Свежие истории от 19 сентября 2013

1. Рассказал(а) Вован

"Мне сейчас друг из Москвы позвонил... довел до икоты от хохота...

Он вчера занимался воспитанием сына, а его женская половина семьи (жена и бабушки) его не поняли и устроили потом трепку...

Вчера его 4-летний Сашулька где-то умудрился надыбать дома пачку презервативов! Конечно же распотрошил её и пристал к папаше с вопросами, мол чего это

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Темофеич
-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Вася

Проснувшись сегодня печальным конъюнктивитным красноглазиком, поняла, что надо с этим что-то делать. Например, промыть глаза чаем. Заварила специально свежий, перелила в чашку для удобства... Положила две ложки сахара, села, пью... Только потом дошло, что делаю что-то не то.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Людмила

Предыстория: У нас недалеко от дома по выходным играет живой оркестр всякое ретро (уточняю: совсем ретро, даже не 80-е), со всех окрестных кварталов съезжаются бабушки с дедушками потанцевать старинные вальсы.

Собственно история: Идем с мужем мимо, любуемся, играет что-то медленное, пары танцуют, дедушки приглашают бабушек, активные бабушки приглашают дедушек, не тушуются. Две бабульки стоят, одна другой хмуро:

— Вот так всю жизнь и простояли скромно у стеночки!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Август

Играю, значит, на гитаре в нежилом помещении. Дело где-то к полуночи. Слышу, кто-то скребётся под печкой. Смотрю — мышь пришла послушать (совсем, блин, ручные стали). Далее наблюдаю такую картину: играю — мышь молчит, перестаю — скребётся. Правильно. Пришла послушать. В перерывах аплодирует...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Анатолий

Проходил практику в школе, преподавал физику и вот вызываю к доске не самого успевающего ученика и долго решаем с ним показательно задачу, по-путно осваивая материал, дело подходит к завершению и надо подставить цифры и огласить ответ.

Тут то и началось, все свелось к делению 25 на 5. Ученик долго смотрел и решил делить столбиком:

Пишет 25, подчеркивает ставит вертикальную и пишет 5, далее умножение на 5 ему показалось много и он решает, что 4 самое то… умножает 5 на 4 получает 20 пишет под чертой 20, вычитает из 25 остается 5,5 разделить на 5 равно 1 и того у нас под чертой вырисовывается 41.

Половина класса просто умирает со смеха, другая смотрит на меня….

Говорю а не слишком много получилось? Тогда он просто ставит запятую между 4 и 1.

Хорошо, что звонок прозвучал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Александр

О том, как становятся былью старые анекдоты…

Анекдот.

Приходит мужик к директору цирка и говорит: "У меня есть замечательный номер:

Подвешиваем под купол огроменную бадью с дерьмом. Гаснет свет, только прожектора шур-шур, маэстро взмахнул палочкой, зарокотал барабан, громче и громче, и тут бадья из-под самого купола шмяк...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дама

Проезжал с туристами по Иорданской долине.

На вопрос — а чья это земля? Как то само собой вырвалось — Маркиза Карабаса.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Боря

bva: в нашем маленьком, но гордом коллективе работает два Димы. Проджект менеджер зовёт их "Дмитрий Первый" и "Дмитрий Второй"

dinamit: так у вас там монархия!: )

bva: новичок пришёл. Будет, вероятно, Дмитрием Третьим.

bva: или Лжедмитрием: ~)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Анатолий

Фурсенко отдыхает.

А знакомая в шоке. Она, имея двойное высшее и с огромным трудом устроившись няней из-за маленького ребенка в элитный детсад, срочно ищет новую работу опять же няней.

На мой вопрос, а что, собственно, не устроиться по профилю, и не нанять няню, она тупо твердит, что чужую тетку в доме не потерпит, т. к. мама – есть мама, а в элитном садике хорошая зарплата и дитятко под присмотром.

А причем тут Фурсенко, спросите вы?

Да так, просто причина само-увольнения моей знакомой.

В садик назначили МЕТОДИСТОМ молодую ceксапильную и синеглазую любовницу ГЛАВЫ области дошкольного воспитания. Ну, про её 3 класса Церковно-приходской я молчу. Она (школа) там не причем. Что привили с детства... то и отложилось по разуму.

Хотя, родители не виноваты (лучшего для дщери хотели), т. к. на первом же собрании эта кукла огласила повестку дня, явно желая понравиться родителям:

— Как говОрит мОя матушка, то ОглАсим тему собрания. Надобно потратить (ps: заметьте, п-о-т-р-а-т-и-т-ь) из бюджета деньги. Нам выделенО цельных 55 тыщ. Завтра люди поедут и будут ЗАКУПЛЯТЬ ЛИСАПЕДЫ и всякую УТВАРЬ детей...

— Хм. .. Не, для детей...

Я бы, честно говоря, тоже бы сменила место работы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024