Свежие истории от 24 сентября 2013

1. Рассказал(а) Алексей

Мой бывший муж "похвастался", заявив, что его новая жена куда лучше, чем я (вроде решил подколоть). Я пошутила, сказав, что самые лучшие жёны получаются из бывших проституток. Он обиделся, рассказал нынешней жене... Кто ж знал, что попаду в точку.

P. S. Я ещё и виноватой оказалась. Зато больше не звонит!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Альфред

Мой маленький взнос в копилку историй про почту России.

Живу в Питере.

Три недели назад вынимаю из ящика письмо. Адресовано "Председателю Всероссийского общества чего-то там... "Пупкину. Поскольку я ни разу не Пупкин, то смотрю адрес. Дом и квартира сходятся, а вот улица уже нет, и главное город получателя — Псков. Ну совсем немного почта перепутала. Выставил письмо на ящик — обычно почтальон ошибочные письма забирает. На следующий день письмо снова в ящике. То ли соседи кинули, то ли почтальон. Подкараулил почтальона, вручил письмо. Обещала передать в отделение для отправки адресату. На мой вопрос, как вообще оно здесь оказалось и почему она его именно на нашу улицу принесла — ответить не смогла.

Через две недели письмо снова было у меня в ящике. Судя по штемпелю — дошло до Главпочтамта и вернулось в наше отделение. В Псков так и не заехало.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Все та же тема о том что анекдоты не надо придумывать. Вот только не знаю кому верить)))

Остапу Бендеру, который сказал (может не совсем верно, по памяти) -Читайте газеты, они сеют разумное, доброе, вечное.

Профессору Преображенскому (тоже по памяти) — Не читайте советских газет до обеда.

Теперь собственно сама история.

Моя любимая

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

О находчивости. Пригодится.

Я маленький был, поехали с мамой, ее подругой и такой же, как я, мелкой дочкой подруги, на Песчаный (Владивосток) с ночевкой. Пара палаток, костер (как тетки не побоялись?) А бояться было чего. Ночью слышим пьяную возню, в лунном свете двое мужиков целенаправленно, качаясь, прут в нашу сторону. Спасибо тебе, тётя подруга (не помню как звали), начала орать: "Сережа, Коля, вставайте, будите Анатолия Степаныча! Топоры возьмите... "

Больше к нам ночью никто не ходил.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арнольд

В начале 90-х в часть, где я был тогда на сборах, нагрянула НАТОвская делегация, "по обмену", как это тогда называлось. Руководитель делегации был какой-то итальянский генерал, имени уже не помню (как-никак больше 20 лет прошло), это впрочем и не важно, но условно назовем его Базилио Буратини в честь персонажей известной сказки. Командование все на ушах стоит,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Дама

Смотрю женский волейбол россия-сербия, проходит жена, смотрит в телевизор и сообщает:

— вот только не говори мне, что ты из-за игры это смотришь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Дом у нас новый четыре года всего. Модные изопанели далеко не у всех установлены... Много интересного можно услышать невооруженным ухом.

Вчера наши соседи сверху бухали...

Соблюдались все традиции- сначало тихо-мирно, потом с подъемом градуса- погромче. Потом, еще народ подтянулся- видать после работы, среда все-таки. Голосов стало больше,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Вообще НОД, под Висту не может уничтожать вирусы. Ему защита Висты не дает вмешиваться в системные файлы, что, кстати не мешает это делать вирусам... Поэтому он просто их находит и тыкая в них пальцем заявляет, что не может ничего сделать. Как ребенок, ей Богу... Тогда я нахожу этот файл и стираю вручную. Ответив на тупой вопрос винды: "Это

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Тромб

LuxLP: а массажные ванночки для ног — годная тема?: )

Antik_spb: как велотренажер примерно, только одежду не повесишь

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адриан

Тут намедни старшОй мой отпрыск (8 лет) захотел пойти по стопам отца в увлечениях.

А я чё? Я только — за. Велосипед он выпросил уже пару недель назад. Сразу купил ему амуницию соответствующую, и прилагающеюся к энтому делу "финтифлюшки".

А дело такое – велосипедный горный спорт. Включаем воображение. Если все по правилам, то защита

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024