Свежие истории от 11 января 2014

1. Рассказал(а) Арнольд

По данным форбсюкг за 2013 год состояния российских миллиардеров, получивших прибыль, увеличились на 58 млрд долларов. Это в пересчёте на рубли составляет почти 2 триллиона.

Если бы в России действовала прогрессивная система налогообложения, как во Франции, то в бюджет дополнительно пришло бы 1. 5 триллиона рублей.

Это составляет два с лишним процента ВВП страны.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артур
-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

В Черногории.

В официальном журнале-путеводителе на русском языке (выдали по прилете в аэропорту бесплатно) описан один горный серпантин на дороге Негуши — Будва:

"Этот серпантин романтическая легенда связывает с именем возлюбленной короля Миколы I — Милены. Даже когда местность становится ровной, дорога продолжает петлять, заставляя водителей постоянно выписывать что-то наподобие буквы М, особенно хорошо читающейся с вершин Ловчена. Говорят, что король Никола I приказал проложить дорогу именно таким образом, чтобы все спускающиеся с гор видели инициал любимой женщины короля.

Вот и сейчас многие знакомые с легендой водители, спускаясь с гор, неоднократно поминают эту самую Милену, а заодно ее мать и самого короля Николу".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Из интернета.

Был в ДШБ один солдатик из северных краев. Нормальный паренек, только, когда надо, мог прикинуться натуральным чуркой, типа: "моя твоя не понимай". А солдатики все дюже злы были на начальника физической подготовки бригады: такое, извиняюсь за выражение, говно, что рядом срать не сядешь.

Особенно любил он ловить спящих часовых,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Сева 3 года.

Проверяем слух у врача в поликлинике. Врач шёпотом:

Конфета.

Сева, тоже шепотом:

Мне нельзя аллергия.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Адам

Зимние праздники, поэтому вся семья собралась в родительском доме. Дядя — довольно крупный мужчина с выраженной растительностью на теле, играет с племянником (9 лет).

Племянник задирает дяде футболку:

— Ничего себе, сколько волос!

Дядя:

— Хочешь, тебе на рассаду дам? — выдирает несколько волос с живота и высыпает их в руку племяннику.

Племянник, не думая, оттягивает резинку трусов и с довольным видом высыпает все волосы туда.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Антон

Тут, вроде, была история о том, как чей-то папа, чтобы заслужить уважуху ребёнка, бегал сотку за 10сек, "лёжа жму 150... " (с) а в результате поднялся до небес в глазах ребёнка, потому что админ форума. Так вот, мне, как молодому отцу)) ещё предстоит эти взгляды зарабатывать, но минуту славы, благодаря сыну, я уже пережил. Итак, диспозиция следующая: я с женой и двумя детьми (дочь 4, сын 5) решил в сочельник отправиться в цирк. Представление рядовое, хоть и праздничное, но во время одного из номеров мой сынишка отличился. Когда на арене работали акробаты на турниках, он выдал, причём, как это бывает, попал в музыкальную паузу, так что услышали многие: Мама, ну это же не интересно, папа тоже так умеет: ) Гляжу, мужики в округе поскучнели, а сам понимаю, что сейчас самое время выйти на поклон.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дама
-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Субботнее утро.

Впавшая в религию жена в гостиной на коленях читает свои долгие молитвы.

Голодный со вчерашнего вечера попугай летает из кухни в гостиную и обратно, стараясь привлечь внимание к своей проблеме. Убедившись в тщетности предпринятых усилий, прилетел ко мне в спальню, сел рядом на подушку и тоже стал молиться. Но молитву сократил до двух строк:

— Отче наш… хлеб дай нам …

Был польщен.

Встал, пошел на кухню, накормил птицу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зина

Сидел как-то у друга дома в его, собственно, ожидании, развлекая жену этого друга, которая в это время занималась стиркой одежды своего мужа.

Так вот, в процессе обыскивания карманов любимого своего (дабы не постирать ничего лишнего) ей в руки попадает презерватив.

Жена начинает поносить отсутствующего мужа на чем свет стоит (а это она

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024