Свежие истории от 13 января 2014

1. Рассказал(а) Альфред

Было время…

В нашей компании на складе менеджером работает Петя — странноватый парень чуть за 30. Дело в том, что свою особо незавидную должность он считает для себя серьезным достижением. И признаюсь честно, впервые услышав его историю, я так реально начал думать. Дело в том, что Петя — самый настоящий гопник в завязке. Причем

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Альфред

В связи с переездом продаю мебель. Разместил на известном сайте объявление о продаже дивана, с фоткой, как и положено. Недорого, диван отличный. Прошёл месяц, всего пара звонков была, и никто даже не пришёл его посмотреть. Решил сжульничать и сделать жёсткий чит-мод. Сфоткал диван заново, с сидевшей на нём моей трёхцветной пушистой кошкой Муркой. Залил новую фотку на сайт. Диван забрали на следующий день! Котики зомбируют людей!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Арсений

"Принесли все это в ресторан на зависть другим постояльцам... "История от 9 января.

Давным–давно мы, группа студентов, завалились в супер–моднючее тогда кафе "Метелица", что на Калининском проспекте ("Метла", в просторечии). Ну, сидим – дороговато всё, да и музыка так себе, а самое неприятное – коктейли все кислые какие-то, а заесть их толком и нечем. Ну, выскочил я через дорогу – там был тогда знаменитый магазин "Хлеб". Взял две булки, сунул во внутренние карманы пиджака. Халдей на входе меня обыскал — думал, что я водку несу. Сел за столик, все обрадовались — ломаем булки руками и вкусно чавкаем. Тут с соседнего столика просят – дали им хлебушка. Ещё другие соседи просят – и этим дали. И наконец, апофеоз — подходит к нам ОФИЦИАНТ: ребята, дайте хлебца, с утра во рту одна кислятина! Дали, конечно…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Во многих городах страны после концертов подходили "потенциальные заказчики". Говорили: "У нас есть деньги, но нет рояля или пианино. Могли бы вы как-нибудь все-таки у нас выступить?". Пришлось выучиться играть на аккордеоне и возить его повсюду с собой. А он, собака (хоть и кормилец), в тяжелом футляре и при каждом переезде

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Нема

Читала тут как-то историю, где парень хотел компот сварить и отцедил ненужные нафиг фрукты в дуршлаге, а всю жидкость в раковину спустил. Помню, похихикала, типа, невнимательный товарищ, однако. Сегодня сварила куриный бульон — хороший такой, наваристый, думаю, будет суп на ужин. Тут дитё лапши потребовало, сварила быстренько в бульоне этом. Беру дуршлаг и... сцеживаю весь бульон в раковину. Смотрю на доску с нарезаными овощами для супа. На пустую кастрюлю с обезвожженой курицей. Много думаю.

Так что, если невнимательный товарищ читает, не один ты такой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алан

Есть у меня друзья — Ксения и Саша, оба темноволосые, старшая дочка тоже темноволосая, а сынишка младший — этакий "белёк"- голубоглазый белобрыс. И, естественно, все без исключения, кто приходят к ним в гости, задают один и тот же вопрос — в кого, мол, у вас такой истинный ариец растёт? Друзья сперва пускались в долгие генетические объяснения, что мол, у Саши по отцу вся родня такая, да и сам Саша в детстве тоже был светлоголовым (я тому свидетель), потом потемнел, а сейчас и вообще оставшаяся растительность стремительно тает под напором опять же генетической лысины, мол — всё нормально. Потом Олега всё это порядком достало и теперь на подобные вопросы он отвечает неизменно так: "Не бередите душевные раны! Жену давно простил, сына люблю и воспитаю как родного! "

Анатолий Юзерский

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Анатолий

Однажды какой-то секретарь ЦК ВЛКСМ, отвечая на вопрос: "Почему в мире так много фашистских организаций? ", сказал:

Это Леонид Броневой виноват. Нельзя делать фашистов такими привлекательными.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дама

Наш боевой кошак тоже регулярно нам мышек и птичек с улицы приносил, уже свыклись. Но один раз принес в зубах нечто, совпадающее с ним по окрасу. Первая мысль была "Б.. дь, котенок новорожденный штоле?? "Но при рассмотрении кота стало видно, что он, видимо, в битве лишился части хвоста, но героически отбил ее и принес домой. Положил мне под ноги и так смотрит просяще, типа, "прицепи мне его обратно, а? "

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

"Наша полиция нас стережёт... "

Не пушкой единой жив мильцанер! У нас на борцухе один тренер рассказывал, как в молодости сам был ментом, часто участвовал в задержаниях. Уже тогда был борцом и не таскал на задержания оружие — за любое прикосновение к кобуре приходилось писать кучу объяснительных, а скрутить мент-борцуха мог любого и голыми руками. Зато в кобуре он таскал булочку, свой обед.

И как-то раз во время задержания преступник извернулся и пролез к этому ментоборцухе в кобуру, видать, рассчитывая свистнуть пушку и всех положить. Пролез, вынул булку и впал в ступор от удивления. И был скручен.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Аркадий

Довелось мне как-то стать свидетелем ДТП: на наших глазах улетел в кювет новенький "Авенсис". Подбежали к машине, водилы нет, лобовое целое, пассажир с разбитой физией сидит пристёгнутый, ну и, понятно, пьянёхонький. Спрашиваем: "Водитель где? "Ответ согнул меня пополам: я, говорит, один ехал. ОДИН!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024