Свежие истории от 26 февраля 2014

1. Рассказал(а) Альфред

САПОГИ

В дверь постучали нетерпеливым, но знакомым стуком, как стучат только свои.

Ничего не подозревающие и не парадно одетые мои родители, открыли дверь и увидели картину: на пороге стоит их трехлетний сын – я, и в кулачке крепко держит за штаны огромного, застенчивого солдата.

Я втащил свою добычу домой, закрыл за

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Аркадий

Тискаю кошку, в приступе умиления, обращаясь к котэ, восклицаю:

— И за что я тебя так люблю, наглая морда?!

— Потому что я неподражаем! — с апломбом выдаёт мой парень, на секунду отвлекаясь от компа.

И ведь не поспоришь...)

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Адам

Наши умудрились ошибку на открытии превратить в фирменный значок, теперь у России есть фирменный знак Олимпиады "по-русски", 4 кольца и одно в правом верхнем углу в виде точки.

Гений не смог бы придумать лучше.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Петрарка

Моя кошка срет в раковину. Я, конечно, не в восторге от такого ее поведения, но считаю, что это по-любому лучше, чем если бы она это делала в остальных местах квартиры. Говно из раковины я обыкновенно достаю ложкой и гигиенично выбрасываю в унитаз. Пять минут тому назад, иду, значит, с ложкой говна от ванной к сортиру. Жвачку жую. Тут в дверь звонят. Открываю-почтальон. А я с ложкой говна в руках и жую. П***ЕЦ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арнольд

Пост: У меня сестра ведёт себя странно как-то. Ей звонишь, спрашиваешь, как у неё дела, а она мне рассказывает про своего кота. Что с ней делать? : (

Лучший коммент: Позвони коту, пусть расскажет про сестру: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Арнольд

Всем уже известно, что если на лающую собаку рявкнуть со всей дури, то это может остудить нападающую. Вчера произошёл поразительный случай. Еду я на велосипеде, еду, вылетают две собаки, одна небольшая, другая добрая такая (в смысле достаточно крупная) лохматая псинка, — и кинулись на меня с лаем. Привычно рявкаю во всю глотку в ответ. Мелкая одурела и убежала, крупная озадаченно замолкла, забежала вперёд и легла под забором в теньке. Проезжаю. Молча смотрит. Еду дальше — вылетает из-под очередного забора ещё одна мелкая шавка (ну, относительно мелкая, размером так со спаниеля) и тоже ну на меня лаять! Щас, думаю, те две прежних, как обычно это бывает, подтянутся, а троих перегавкать уже сложнее. Каково же было моё удивление, когда та лохматая псина, что наблюдала меня из подзаборной тени, подбежала к этой новой шавке, облаяла её и загнала обратно под забор! Типа — не приставай, это свой чувак, проверенный. Интересно, что же я такое им прогавкал?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Old&Wise

Принесла мне сегодня моя сотрудница подарок на 23 февраля... В пакетике! Да нет, я не против традиций, но на пакете написано по английски — "Все, что между нами могло случиться — уже давно случилось!! Прочитал перевел... Чуть со стула не упавл! Ей 66 лет, мне 35! — Хорошо что я домой не понес все это в "упаковке" — жена тоже инглишем владеет...

Будьте внимательны, когда что-то кому-то дарите в пакетиках с импортными надписями...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Аня

ХХХ: играю в покер, вижу ник что-то-там_94. первая мысль — кто пустил ребёнка в покер? а потом понимаешь, что оно уже двадцатилетнее (

ХХХ: и оно нифига не ребенок, это просто ты старпер

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дама

— Какой тортик ты любишь?

— Тортик, который я люблю, называется стейк...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Антон

Живу вместе с парнем. С его родителями незнакома. На днях было отличное настроение. Придя домой, с порога ору:

— Красавчик, готовь свой член, тебя ждёт незабываемый мин@т! У меня сегодня шикарное настроение!

Но кто же, блин, знал, что его родители в это время сидели на кухне? Парень весь покраснел, у мамы глаза на лоб, а папа спокойно сказал:

— Когда-то мама так же облажалась перед моими родителями...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024