Свежие истории от 7 мая 2014

1. Рассказал(а) Андрей

Образчик троллинга или хамло трамвайное.

Раз уж начал розжиг национальной розни, нечего бензин жалеть...

Добавление к предыдущему посту.

Видел я как то одного типа-вот то был троллинг, а не как у меня-мелкое подтяфкивание.

Дело было на Даниловском рынке. Рынок как рынок -все уставлено прилавками за которыми черным-черно

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дитя

На работу я приезжаю на велосипеде, и во время ночных смен заношу его к нам в офис. Однажды пробил камеру и принялся чинить ее прямо в офисе. Так как растворителя не было, перед заклейкой протирал камеру спиртом и как-то нечаянно разлил полбутылочки на ковёр. Спирт на следующий день высох и оставил после себя темный след чистого куска ковра, похожий на пятно. Через неделю уборщица попыталась отмыть "пятно", в результате чего оно увеличилось в размерах. С нетерпением жду дальнейшего развития событий.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

"В детстве очень любил глядеть мультики про Черепашек Ниндзя. Ну а кто не любил? А недавно передачу по телевизору про черепах посмотрел. Захотелось купить. Купил. Забавная вроде тварь. Пользы от ее никакой, но и вреда тоже.

Бли–и–и–н. Лучше бы рыбок купил. Это животное у меня полгода жизни отняло. Мало того, что черепаха тормозная, коматозная

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Тоня

DerArto: Очень часто, на асфальте можно встретить следующие надписи:

"Я тебя люблю! ",

"Ты моё счастье! ",

"Спасибо, что ты есть! ".

Потому что, ровный асфальт — редкость и его нельзя не любить.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Адриан

На краю тротуара сидит кот, вполне себе довольный весной и жизнью. Ему навстречу двигается дедушка- Божий-одуванчик с собачкой, которая размером даже меньше этого кота.

Расстояние метров 50, но бдительный котейко замечает потенциальную угрозу, несколько секунд явно думает, что предпринять.

Затем принимает положение — Position number one — изгибает спину и ждет продолжения приключений на свою жопу.

Надо сказать, что собачка тоже замечает котяру, но не показывает никаких признаков агрессивности и даже огибает его по другой стороне тротуара.

Тут дерзкий характер внезапно показывает дед — какими-то дикими прыжками набрасывается на кота и начинает топать ногами и махать руками.

Кот, вжавшись в землю в а[ут]е круглыми глазами дико смотрит на это неожиданное представление, а с другой стороны на деда смотрит его маленькая собачка с почти человеческим выражением "е*анный стыд, ну извините его".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Анатолий

Двухлетняя дочка ноет над коробкой печенек. Говорим ей:

— Прочитай, что написано на коробке - тогда откроем.

Она с энтузиазмом водит пальчиком по корейским иероглифам и говорит:

— Очень вкусно. Надо кушать!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Дим

Хочу рассказать вам историю, как мой тесть, ныне покойный, землеройку в огороде изводил. Дело было летом, нарыла эта сволочь дыр — мама не горюй, и что только ни делали: колокольчики, консервные банки вешали, чтобы гремели — ничего не помогало. А я водителем на Газоне работал. Машина была на газе, ну, я, видя, как тесть мучается, посоветовал так, в шутку, мол, газ — он тяжелее воздуха, и, если его стравить в нору, он разойдется по всем ходам и задушит эту нечисть. Cказал и забыл, через пару дней привез баллон газа ему на дачу для плиты, разгрузил и уехал. Через полчаса звонок тёщи — приезжай срочно, еще на подъезде почуял неладное, над дачей висел какой-то туман и пыль. Захожу во двор и вижу — прям кино про войну, ВЕСЬ огород в воронках, как от бомбежки, тесть белый тёща - тоже. Что же было? Тесть мой совет не забыл, увидев баллон, он взял шланг, прикрутил его и стравил весь газ в норки. Не увидев результата, взял и кинул спичку...

Результат превзошёл все ожидания, рвануло так, что ни землеройки, ни огорода не стало. Зато еще долго вcпоминали этот случай.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Август

Мой знакомый с детства картавит. Не так чтобы очень сильно, но заметно. Надо сказать никто над ним не смеялся по этому поводу. Может потому что он принадлежит к одной национальности которую очень любят ругать в Интернете самыми матерными словечками, но с людьми которой стараются себя вести исключительно вежливо в реальной жизни. Как он смеётся: "Вся храбрость у них в клавиатуру уходит". По его словам переспрашивают его, что-то не поняв примерно раз в полгода-год, в магазинах обычно.

Однажды заходим мы с ним в аптеку и он просит три пачки такого-то витамина. Продавщица (вот он – один случай в год) переспрашивает: сколько пачек?

Он немедленно меняет голос и из его рта – молодого мужика в 2014 году звучит натуральный голос Владимира Ильича Ленина, как в фильмах:

— Милочка, пожалуйста три пачки. Больше двух, но меньше четырёх.

Полное копирование ленинской картавости и голоса Вождя. Аптекарша, которой уже за 50, как загипнотизированная подаёт три пачки.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Боря

itonay: Сложная ситуация сложилась. Понравилась одна композиция. Слова не разберу на слух и спросить не могу ни у кого.

Хорсинкоат: Почему не можешь?

itonay: Она звучит фоном в жестком п@рно.

Хорсинкоат: Плохи у тебя дела, раз уж ты в жестком п@рно музыку запоминаешь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артем

Сегодня Кыс написал в "Анекдотах":

Кот Барсик обладал очень полезным жизненным навыком: он умел красиво упасть в голодный обморок перед дверью на кухню..

Про обмороки.

Мы своего нашли 2-х недельным, так валялся на дорожке кусочек меха рыженький, выкормили из соски, назвали Кац.

И точно — как лодку назовешь, так она и поплывет. Выросла почти 8-килограммовая наглая рыжая морда необыкновенного ума и хитрости. Не боится никого (из семьи) и ничего, разбил в квартире всё бьющееся на уровне до 3-х метров. Клубок мышц и шкоды. Но... панически боится даже разговоров об улице. Ещё в раннем детстве, услышав мои слова (в шутку): "Зачем в прихожей коробка валяется, давай Каца запакуем и вынесем на помойку", — кот упал в обморок, да еще какой!

Как подстреленный сделал кульбит и вытянулся, разбросав конечности по сторонам.

Нам понравилось и до сих пор, если очень попросим (только ласковыми словами, едой никакой не купишь) он нам эти обмороки совершает.

Жаль ни разу не получилось заснять на видео. .. только схватимся — а оно уже лежит, лапы раскинув и глазами лупает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024