Свежие истории от 10 июля 2014

1. Рассказал(а) Вася

— Я тут задачу по физике решаю — но, блин, лениво так — у тебя книжки нет — называется... там она вроде разобрана?

— Есть. Лови ссылку.

...

— Ну что — разобрался?

— Ой — я посмотрел — там шесть страниц формул — так стало лениво в книжке разбираться — подумал и сам сделал.

— Воистину русский подход!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алан

Сегодня стоял возле дома, рядом находится самая дорогая сауна в нашем городе, городок небольшой сразу говорю. Подходит дед, спрашивает где сауна. Я говорю вон мол дедушка рядом здание, но говорю это не баня и это дороговато. На что мне дед говорит что ему на деньги всё равно, и мол ему сегодня день рождения, 70 лет, а отмечать не с кем, жены лет уж 8 нет, друзей тоже в живых нет.. А он хочет отметить в последний раз в жизни, как в молодости, чтобы самогоночка, девки молодые )) пожелал ему долголетия, молодости духа )) напоследок дал пару номеров девчонок =)

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дима

армия. учения на одном из полигонов нашей необъятной Родины. связная машина. стоим на боевом дежурстве. ночью было учебное нападение. весь экипаж спал (один человек должен охранять снаружи, другой следить за аппаратурой). дверь, естественно, закрыта. а кривого ключа (им открывается почти вся военная техника) у нападающих не было. они долго стучались с просьбами, а затем и угрозами открыть. однако экипаж хотел спать и послал горе-нападающих куда подальше. они обиделись, раскидали лом и лопату, стоящие у машины, и ушли. даже ничего не сперли. армия. суровая и беспощадная.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Трундубук

Иногда замечаю что слюнявлю палец перед тем как перелистнуть страницу на... смартфоне или планшете или ноуте. Мдя... У "Поколения ЕГЭ" такого рефлекса наверно уже не будет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дима

Пропал интернет, звоню оператору злым голосом, требую объяснений...

Оператор копошится секунд 30 и выдаёт: "У вас сессия зависла"

Единственное что смог сказать, это: Какая сессия? Я уже давно работаю!

Впевые услышал, как ржет оператор)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Вит

Знакомый подобрал котенка. Он часто урчал и постоянно таскал довольно большие вещи из комнаты в комнату. За эти качества получил кличку "Трактор".

Летом отвезли его на дачу и оставили с бабушкой. Однажды он сбежал с участка по своим кошачьим делам. Бубушка пошла его искать. Она ходила по поселку и кричала — "Трактор, трактор, трактор, ко мне! Ну где же ты трактор! "

Соседи подумали что бабушке не хорошо и вызвали психовозку.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Тоня

Вот объясните мне такую вещь, светила экономической науки! Человек работал-работал, платил подоходный налог. Накопил и купил недвижимость. Внимание, вопрос — какого фига он теперь должен платить налог на недвижимость? Какой смысл этого налога? Или логика тут бессильна?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Боря

Хабр, про Камбоджу:

veam: На форумах очень жалуются на высокую преступность, вы сталкивались с ней за эти три года?

esudnik: Преступность здесь есть на колхозном, примитивном уровне. В основном пытаются по быстрому чего то украсть. Но, это не проблема. Главное нельзя давать повод. То есть, нельзя оставлять вещи без присмотра. Нужно хорошо закрывать двери, ставить хорошие замки. У меня за 3 года нечего не украли. Но я знаю случай, когда к людям на 3 этаж залезли через окно чтобы украсть холодильник с продуктами.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Александр

Я уже давно привык к нестандартным просьбам друзей и знакомых, но вчерашний звонок с просьбой помочь продать неисправный украинский Ан-12 в Крыму по "белому", при том, что я живу во Владивостоке — несомненный хит года.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алексей

В студенческие годы (2000ые) бомбили мы по городу в ночное время. Одному страшно было, поэтому ездили вдвоем с другом. Машина была обычная девятка небесного голубого цвета. Люди к нам садились, не смотря на то, что в машине сидят два парня — может располагали мы как-то ко всем. Нормального среднего телосложения, приличного вида. Обычные

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024