Свежие истории от 17 июля 2014

1. Рассказал(а) Выживание.рф

Приамбула.

Есть у меня сосед, который в специфику профессии циник конченый, но в то же время приколист. Как то на мероприятии по поводу ухода сотрудника на пенсию пожелал ему, чтобы за гробом юбиляра шли только его прапраправнуки. (это так долгих лет жизни пожелал).

И вот вчера приехал он с семьей с курорта в районе 12 ночи. Где

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

Не моё, но история прикольная. В одном из российских медицинских институтов был жутко принципиальный препод, но при этом мужик правильный и никого специально не валил, да к тому же ещё имел какой-то бизнес и как следствие взяток практически не брал. Попался ему как-то студент оболтус, ну никак не хотевший учить его предмет, соответственно этот студиозус экзамен не сдал ни с первого раза, ни со второго, ни с третьего. И вот перед четвёртой и последней пересдачей( за ней как правило следует отчисление) в кабинет к преподу заходит папаша этого студента и кладёт ему на стол ключи от чудного произведения отечественного автопрома 15-й модели со словами: "Если он сдаст, то она твоя!". Препод некоторое время смотрит на папашу, потом из нагрудного кармана достает ключи от BMW Х-5 и кладёт на стол рядом с его ключами со словами: "ЕСЛИ твой сын сдаст, то она твоя! ")))

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Горбачевские времена (напряг со шнапсом). Инженеры в КБ после работы празднуют день рождения коллеги. Ближе к полуночи шнапс кончается. Снаряжают гонца, который минут через 20 приносит штоф самогона. Другой многоопытный инженер интересуется, "на какой точке" самогон взял: в... цвета одноэтажке, что рядом с... киоском, у хромой бабки? Выясняется, что именно там. Многоопытный: -Нельзя этот самогон пить. Бабка в него для крепости дихлофос добавляет. Ослепнуть можно.

Гонец:

— Фигня это все. Смотрите...

Наливает рюмку принесенного самогона и залпом проглатывает. В этот момент во всем корпусе пропадает свет (рубильники повыбивало). Становится абсолютно темно. И сразу же леденящий душу вопль гонца, полный ужаса и отчаяния:

— АААААААА!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Артур

Притча.

Однажды добрый человек беседовал с Богом и спросил его:

— Господи, я бы хотел узнать, что такое Рай и что такое Ад.

Господь подвел его к двум дверям, открыл одну и провел доброго человека внутрь. Там был громадный круглый стол, на середине которого стояла огромная чаша, наполненная пищей, которая пахла очень

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Артур

Я уже писал об этом своем приятеле в рассказе "Случай в пивной". Для тех, кто не читал — парень 28 лет, выглядит, как полный лох и лузер, но при этом — очень умный и занимается вполне серьезным бизнесом. На днях с ним пересекались и он поведал эту историю.

Преамбула.

За последний год, что мы не виделись, он очень серьезно "поднялся",

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Людмила

Доча 5 лет: — Пап, а я сама завязала шнурки (на двойной бант)!

— Молодец... А это ты хвастаешься что ли?

Ага.

— Хвастаться нехорошо.

— А придётся!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Вит

Туристам на заметку. Черногория.

1. Черепахи в Черногрии водятся в дикой природе. Если вы нашли черепаху, не надо пытаться искать ее хозяев, как это делал я.

2. В ресторанах покупайте 1 блюдо на двоих. Порции у них огромны, дешевы и вкусны! Оставить недоеденным что-либо фактически невозможно, переедание неотвратимо.

3.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алексей

Радио Румынии прекрасно!

Сейчас на КВ послушал радио Румынии передачу про нелёгкую жизнь цыган. Под конец диктор сообщила, что следующий выпуск состоится через неделю, после чего был дан гениальный совет (дословно): "Если у Ваших знакомых цыган нет радиоприёмника, то Вы можете пригласить их к себе домой, чтобы они тоже смогли послушать нашу радиопередачу".

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Работал я в свою бытность на одном цементном заводе, который расположен в нашем славном городе боевой и партизанской славы. И поскольку оборудование на данном предприятии было крайне изношено, то, как водится, была разработана программа технического перевооружения. И одним из пунктом данной программы была замена редуктора на цементной мельнице.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Dimsun

Вспомнилось на днях.

Институтские военные сборы, класс учебки, тема "радиорелейные средства связи", за окном различного вида антенны, тарелки и тп... Наши вопросы майору явно его злили.

Вокруг устройств пожухшая трава, засохшие верхушки деревье и наши логичные вопросы-

"Не влияет ли излучение на людей"

"Нет не влияет! "

"А ка же трава, деревья? "

"Это совпадения... трава от почвы, при строительстве копали. Верхушки деревьев тоже там от чего то естественного"

И самый главный вопрос )))) А не лысеют ли работники?!

На это майор грозно буркнул — "У нас в части нет ни одного лысого! "

В этот момент раздается стук в дверь и со словами "товарищ майор, выйдите на минуту" появляется голова его начальника, подполковника.. И внимание!! лысая, абсолютно лысая, без намека на какую либо даже маленькую растительность голова!

Реакцию вы понимаете, истеричный ржач смог остановить только ожесточенная мучительная строевая!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024