Свежие истории от 20 августа 2014

1. Рассказал(а) Дама

klepto: Был в магазине, в мясном отделе. Передо мной стояла толстая тетка и ела мозг продавщице:

— а вот еще карбоната грамм 150.. ага, нарежьте. Еще останкинской, да нарежьте грамм 100... еще копченой 100, тоже нарежьте.

И так на протяжении 10 минут, все по чуть-чуть и все надо обязательно нарезать. Уже приличная очередь собралась за нами, а она все не закончит гастрономическое извращение. Наконец она успокоилась, взяла что хотела и важно поперлась к кассе. Вся очередь спокойно выдохнула. Подхожу я к продавщице и объявляю:

Полкило сосисок! немного подумал и добавил

. .. можно не нарезать.

Думаю, стоящие в очереди, оценили мой жест.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

У моего товарища друг в полиции появился. А было так. Он купил новую "Тойоту", на перекрёстке в него джип въехал. Стали меряться пиписьками: кто кому из крутых позвонит. В итоге на мобилу водителя джипа звонит его начальник (подполковник МВД) и даёт указание: "В чёрную "Тойоту" на таком-то углу мудило какое-то въехало, езжай туда, разберись, если надо — в [хлеб]ало ему стукни". Мент этот секунд на 10 подвис, посмотрел на чёрную "Тойоту" моего друга, потом протянул руку и предложил "по пиву". Так и познакомились...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дима

На знакомую блондинушку выскочил во тьме мужик, приставил нож и заорал "давай телефон!".

Насмерть перепуганная деваха начала диктовать: "восемь девятьсот... "

Мужик заржал и убежал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Нам нужно на 20 компов поставить винду и кучу софта не вынося их и офиса. Причем, чтоб завтра все работало.

Наш админ позвонил куда-то и нам выделили специалиста.

Приехал специалист — девочка лет 20.

Первая фраза, глядя на нас:

— Кормить и трахать не надо — платите деньгами!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Боря

—: Далекий 1982 год. Труба заброшенной котельной. Около 50 метров. Развели внизу трубы костер. Через пару минут костер потух, потому что дрова улетели вверх по трубе.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Дама

FireS:

Обсуждение фотографии марсианских снимков об обнаружении неопознанного объекта:

— Я не знаю как люди с инопланетянами собрались общаться, если они не могут даже с дельфинами поговорить, хотя те разумны и вроде как с нашей планеты.

— Да какие дельфины. Они между собой договориться не могут.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Есть у нас гостиница, "Санкт-Петербург" называется. Это та, которая бывшая "Ленинград". Большая... тыщи три номеров, наверное... не знаю точно.

Надо было мне туда очередных заезжих коллег поселить. Взял справочник (2002 года выпуска), звоню на ресепшен. Включается автоответчик, на нём — усталый мужской голос:

"Здравствуйте. Вы позвонили по номеру ХХХ-ХХХХ. Это — квартира, а не гостиница. Если Вы — гражданин России, выкиньте свой телефонный справочник и купите новый. Если Вы — гражданин Прибалтийских республик, прослушайте это сообщение ещё раз".

Спасибо тебе, неведомый брат по разуму. Улыбнул от души.

Не повезло тебе с номером, конечно…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Альфред

Ранней весной случилась у меня одна история. Занималась делами по хозяйству, ну вымыла полы, открыла окно в позицию проветривание и последний штрих — вывесить бельё на балкон. С тазиком в одной футболочке быстро выскакиваю на балкон, моё 2-летнее дитя решило тоже выйти на балкон, помочь. И быстро повернув ручку закрыло меня на балконе. Я услышав вопли поняла: ловушка готова. Ребенок орал пусти меня тоже. Я пыталась обьяснить, ну поверни ручку, ну пожайлуста. Но ручку поворачивал в другую сторону и вообще, поглядев на меня, напугался и спокойно сел смотреть мультики. К дверям не подходил как я не просила, мне было холодно, телефона нет, да и ключ от входной двери был в замке от входных дверей. Прийди муж домой, двери не открыть. На плите суп, и 2-летка без присмотра. Мама посиневшая на балконе может только руками махать. Так, стоп, без паники, окно-то приоткрыто, может дотянусь до двери. Балконная дверь рядом с окном. Но длины руки не хватает. Ребенок смирно наблюдает как мама машет рукой, машет в ответ. Ободрав руку и получив пяток синяков понимаю, я явно не человек паук. Ну думаю, а как же квартирные воры, ну что стоит в квартиру влезть. Точно, на ведерке, которое стояло на балконе — проволочная дужка, этой дужкой приподнимаю ручку. Ура, дверь открылась. Я и теперь, вешая бельё, оставляю открытым окно, ну так на всякий случай. оля ля

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Жена рассказала, я сам был в командировке. Она покрасила дверь в ванную и начала переклеивать кусок обоев в коридоре, ведущем на кухню. Нора(ротвейлер)с интересом бродила за ней(интересно же, чем хозяйка в отсутствие мужа занимается)и в какой-то момент прислонилось боком к только что покрашенной двери. На истошный вопль-"Нора, иди отсюда! "-бедный собак, не поняв, за что его ругают(она же помочь хотела!)убегает в зал и прислоняется покрашенным боком к дверце мебельной стенки(только что купленной, к слову сказать). На беду, в доме кончился растворитель, Собаку пришлось оттирать подсолнечным маслом. После окончания экзекуции Нора с опаской, обходя покрашенную дверь, побродила по квартире, после чего с облегченным вздохом(наконец-то никто не ругается. ..)прислонилась испачканным в масле боком к только что поклеенной обоине...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Коля

Попросила я мужа вечерком противень помыть. Я уже по хозяйству к вечеру наплясалась, сижу рядом, читаю жежешечку. Стоит он в фартуке, шкрябает методично металлической мочалкой по противню — и вдруг меланхолически изрекает:

— Любимая! Я, конечно, подарю тебе эту звезду, но, сдаётся мне, где-то меня всё-таки на[дури]ли! ;)

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024