Свежие истории от 5 сентября 2014

1. Рассказал(а) Зина

НЕРЕАЛЬНЫЕ ЗАПРОСЫ

Бродили мы с камерой по улицам и задавали прохожим один и тот же вопрос:

"Какое Ваше самое заветное желание"?

Опросили человек девяносто, но видимо большинство о своем желании вычитало в женских журналах: им подавай остров в океане, на нем дом и поле для гольфа (Ну кто из них пробовал играть в гольф...? Ходишь

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Игорь

Было это лет 10 назад. Жил я тогда в городе Кирове, который, кроме всего прочего, славен великими русскими художниками братьями Васнецовыми. О них-то и пойдет речь.

Собственно, история:

Направили, значит, мою маму в Киров в областную больницу. Не помню, что у нее было, но рассказ не об этом. Дело в том, что мама город совершенно не знает, а в незнакомом

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Квитанция за превышение скорости...

Двое полицейских из калифорнийского дорожного патруля сидели в засаде с радаром на трассе I-15, слегка к северу от аэродрома морпехов в Мирамаре.

Один из них вознамерился было измерить скорость машин, выезжающих на пригорок, что прямо перед ними.

Как вдруг..... радар стал

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Павел

Дочка:

— А у тети Вали будет ребенок?

Мама:

— Да.

Дочка:

— А где он сейчас у нее?

Мама:

— Ну... В животике. Далее следует длинная пауза.

И уже у самого дома дочка говорит:

— Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?!

Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины с громким смехом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Hе успела...

Это было первого сентября. Моя только в школу пошла. Она у меня и так старательная девочка... была... в то время... пока маленькая... Так вот, тогда она ещё была маленькая и слушалась. Да и я не уставала напоминать: "Слушайся учительницу, всё делай быстро, по сторонам не крутись, а аккуратно выполняй задания! Помни — твоя

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Вит

2 сентября 2014 года.

Младшая сестра утром собирается в школу и выдает:

— как же я устала от этой учебы!

Ржали вместе.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

НЕОЖИДАННЫЙ ФИНАЛ

Сегодня иду по улице, настроение отличное. Тут меня стала обгонять какая-то бабулька, ну я и решил над ней прикольнуться. Она меня обгоняет, а я прибавляю ходу. Она, поняв, что при таком темпе ходьбы не сможет меня обогнать, немного отстаёт и двигается за мной следом. Я очень сильно замедляюсь, она снова начинает меня обгонять, и я опять прибавляю ходу.

Так я повторил несколько раз.

И тут она неожиданно врезала мне по голове сумкой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дитя

Работаю около загса и, соответственно, почти ежедневно имею возможность рассматривать свадьбы. Дело мне это интересное и потому в голове накопилось немало казусов. Из последних особенно поразил следующий. Кортежи я видела всякие: и те, что начинались с хаммеров и заканчивались жигулями, и те, которые с безвкусными ленточками со всех сторон, но тут... Со свистом и гамом лихо подъезжает кортеж белых ауди разных моделей, у которых через все дверцы идет большая и красивая надпись оранжевыми буквами ТЕСТ-ДРАЙВ.

Мне вот интересно: свидетельство о браке им тоже с этой формулировкой выдали?

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Несколько дней назад, выгуливая своего таксеныша в парке, наблюдал прикольную картину. Метрах в четырех от дорожки кто-то вынес и оставил картонную коробку с тряпьем. Уж не знаю зачем и почему, но тряпки из этой коробки заприметила белка, и шустренько так начала таскать, по всей видимости, в свой домик. Раз сбегала, два сбегала, три... Но вот на горизонте появляется мужичок с коляской, который хищным взглядом посматривая вокруг, оценивал, чем бы поживиться... В это время наша труженица, схватив очередной лоскуток, ломанулась к домику. Мужик, подойдя к коробке, осмотрел ее, но, видимо, решил не потрошить в общественном месте, а просто поставил на коляску, и неспеша почапал дальше. Вернулась белка, и не увидела свою коробку, огляделась и заметила удаляющегося мужика с коляской, на которой была та самая коробка. Издав непонятно какой крик, то ли писк, то ли еще чего, белка ломанулась за мужиком, догнала, запрыгнула на коробку, не прекращая при этом верещать чего-то на своем беличьем языке. Мужик оглянулся и увидел верещащую белку. Игра в гляделки продолжалась около минуты. Уж не знаю, то ли мужик в совершенстве владел беличьим языком, то ли просто догадался, что взял не свое, но, улыбнувшись, он снял коробку с коляски и поставил в стороне от дорожки, а сам двинулся дальше по своим делам. Белка моментом схватила из коробки какую-то тряпицу и мигом унеслась, видимо, достраивать свой домик.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Людмила
-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024