Свежие истории от 22 ноября 2014

1. Рассказал(а) Альфред

Вводное замечание раз: Люди постарше помнят популярные в начале 90х наборы женских трусиков "Неделька". Семь пар с названием дня недели на английском "в районе поясницы": Sunday, Monday и т. д.

Вводное замечание два: Студенческое общежитие физфака Питерского университета (тогда ещё ЛГУ) имело блочное строение. С общего коридора дверь вела не в комнату, а в маленький предбанник, куда выходили двери двух комнат, а также туалета и душевой. Такая себе двухкомнатная квартирка, разве что без кухни.

Сама история.

В одной из комнат блока жили три первокурсницы, девочки-ромашки. А в другой — два "престарелых" пятикурсника.

И очень их огорчало, что места общего пользования вечно завешены рядами девичьего белья, среди которых выделялись те самые "недельки". Многократные предложения устраивать сушилку у себя в комнате отвергались по причине "а у нас места нет".

В одно прекрасное утро девушки обнаружили, что все веревки в коридоре сплошь завешены мужскими труселями модели "Чтоб-колени-тоже-не-мерзли" на которых коряво было выведено фломастером: Январь, Февраль, Март...

Сушилка была перенесена в комнату в тот же день.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адриан

Случайно увидел программу Малышевой. Потрясён!

Смена полюсов Земли? Ерунда! Всё вершит Она!

Вызвала на сцену мужика с длинным носом и африканку. Объяснила: длинный нос (для более длительного нагрева воздуха) — северный тип, маленький — южный.

Армяне... Вы... северные...

Чукчи! Вы — ЮЖАНЕ!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Аня

Надо больше спать.

Вытащил из холодильника пельмени, положил на стол и ушел в комнату.

Через 15 минут прихожу на кухню, вижу, что пельмени еще не готовы, иду в комнату.

Еще через 15 минут проверяю готовность. Не готовы, лежат на столе.

Дошло до меня с четвертого раза.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Людмила

C Хабра:

— Обновленная версия Tesla S сейчас получила систему "Autopilot", которая, используя ультразвуковые сенсоры, позволяет компьютеру "видеть", что происходит вокруг автомобиля.

— Через пару лет: "Специалисты NCAP/NHTSA не смогли провести краш-тест электромобиля Tesla, поскольку тот активно уворачивался от препятствий".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Тоня

— Позвони напрямую моему отцу, тел. ****, его зовут Анатолий Александрович.

— Э, у вас в семье все ВСЕХ мужчин на "А" называют?

— Ну, как тебе сказать... Я Андрей Анатольевич, мой сын Артемий Андреевич, мои двоюродные братья Андрей и Антон, их папу зовут Алик. Есть, правда, еще старший брат Сережа, но своим вопросом ты заставила меня задуматься, не подкинули ли его. ..

— Папе только не говори, пусть живет спокойно )))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алан

Как однажды сказал преподаватель по сопромату Николай Адольфович: "я сейчас отойду на минуту, если кто-то придет ко мне - то скажите, что я пошел его искать. "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Боря

<sleeping> Моя знакомая сегодня совершила кражу в Прокуратуре.

<sleeping> Долго выбирала момент. Ждала когда все отвернутся.

<sleeping> Теперь у неё есть маа-ааленький отводок денежного дерева.

<sleeping> Говорит — он счастье приносит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алан

Может кому и знакомо такое проявление смекалки у друга человека. Лет 20 назад был у нас щенок-подросток, помесь овчарки и боксера, и маме вздумалось научить собаку элементарным командам. Тренировки проходили каждый вечер, за каждую выученную команду пес получал вкусняшку. И вот когда команды "дай лапу-другую-сидеть-лежать-стоять" были выучены, задание немного "усложнили", вкусняшку стали давать не после выполнения каждой команды, а после выполнения всех команд. Так на третий день "усложненных" тренировок при команде "сидеть" собака села, подала одну лапу, затем другую, легла, встала и начала просить заслуженную вкусняшку, с выражением так сказать морды лица, типа, ну что, хозяин, классно я?

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Артем

Окончив в 1966 году математический класс, я в течение 50 лет недоумевал, почему это мой одноклассник Е. Флейшер сразу же устроился на работу в ЖЭК на оклад 80 рублей в месяц и не стал делать научную карьеру. Сегодня я искренне рад за него и даже немного завидую его проницательности.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дима

Cepreu: Сейчас подключался в терминале к кассирше из другого города. Набирает пароль — "неверный", ещё раз набирает, опять не то, ещё раз.... Спрашиваю: "А как же вы до этого входили?". Она: "Вот когда у меня так по несколько раз не получается, набираю "12345" и тогда получается".

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024