Свежие истории от 25 декабря 2014

1. Рассказал(а) Артем

Сижу на табуретке.

Младший сынок (6 лет) повис сзади на шее.

Я ему говорю (в шутку): "Задушишь папку! Как без папки жить-то будете?!"

Он отвечает: "Ну как-нибудь проживем..."

Старший сын (14 лет) с кухни громким голосом: "Ты чего, как без папы-то?! "

Я тут приободрился, думаю молодец старший, за папку горой!! Сижу гордый весь

А он продолжает: "Ведь только папа от компьютера пароль знает"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Анатолий

Ждем преподавателя, он опаздывает. Пишу ему смс "пары не будет" и забываю в конце написать знак вопроса, через минуту приходит "ок"

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Аркадий

Мой кот орал на всю квартиру.

Я просто сказала ему:

— Я полностью с тобой согласна!

И знаете что? Он замолчал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Вот не поверите, граждане, совсем не думал, что придется написать "Туалетную историю 2".

Но, видать, деваться некуда.

Хотите верьте, хотите нет, а история — 100% правда, хоть и случилась ее развязка аккурат 1 апреля сего года. И рассказал мне ее частично сам пострадавший.

А дело было так.

Подрабатываю я в одной

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Антон

Недавно на сайте с детскими высказываниями прочитала о ребёнке, который, посмотрев телепередачу о животных, задал родителям вопрос, почему все животные спариваются, а люди нет.

Я преподаю в начальных классах. Десять лет назад один из четвероклассников, начитавшись книг по животноводству, задал мне прямо на уроке точно такой же вопрос.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Август

Разгар лета, на берегу озера палатки, тихая ночь, луна, звезды, романтика. выхожу глянуть, потух-ли костер, в соседней палатке тонкий девичий голосок:

— поцелуй меня! ниже.. ниже.. ещё ниже... ещё.. неожиданно громкий грубый мужской голос:

Что, в Ж.. у, что-ли.? луна спряталась, звёзды погасли, костёр угас...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Андрей

Было это на военных сборах.

После отбоя прошло минут двадцать. В казарму заходят два громко разговаривающих тела. Подполковник и майор, как оказалось, в хорошем настроении и навеселе. Подходят к дневальному и начинают друг с другом и с ним говорить. Один из них принялся травить байки про армию и ПВО.

После очередного громкого рассказа состоялся примерно такой разговор:

— Ну, что ты так громко-то? Перебудишь всех.

— Да ладно тебе! Ты думаешь, они спят?

— Конечно, спят. Смотри... Товарищи курсанты, вы спите?!

Мы, хором, сдерживая смех:

— Так точно!

— Вот видишь, спят. А ты орёшь тут.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алексей

Еду на машине по проспекту. Впереди "Мерседес". Приближаемся к переходу, по которому уже начал переходить мужичок… "Мерс" тормозит, поскольку в 100 метрах впереди отлично просматривается ГАИшник! Я, естественно, останавливаюсь следом. Мужик, переходящий дорогу, останавливается посередине дороги и (!) показывает водителю, мол, проезжай. "Ага! Впереди "суперконтроль", как же…Щаз-з-з! "Водила, само собой, машет головой и показывает рукой – "проходи, мол, мил человек! "

Мужик не трогается с места, опять призывно показывая: сначала ты, потом я! Водитель на "мерсе" уже раздражаясь, бешено машет руками, сигналит, все своим поведением показывая, что он джентльмен даже в бОльшем поколении, чем глубокоуважаемый пешеход, и поэтому, ну, никак его воспитание не позволит ему проехать первому! Пешеход в последний раз приводит какие-то аргументы и опять показывает: я лучше вернусь назад, но вперед вас никак.

И тут водила выходит из машины, ласково берет пешехода за плечи поворачивает его к себе спиной и отвешивает ему такого смачного пинка под... гм.. область пониже спины, что тот, буквально, не касаясь земли, за мгновение оказывается на другой стороне улицы! Герой садится в машину, и все мы трогаемся. Вы видели когда-нибудь, чтобы ГАИшник аплодировал водителю? А я вот видел…

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Тромб

Нам с приятелем лет по 12 было, когда батя приятеля решил нас свозить на рыбалку. Дядя Фёдор — отец-одиночка и искал он для своего сына новую маму. Короче, в поездку с нами поехала очередная перспективная мадмуазелька. Мне она не понравилась — щебетала без умолку о какой-то ерунде, пока взгляд ее не натолкнулся на магнитолу. Она так же долго

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Анатолий

Напомнили сегодня эпизод конца 90-х. Три мужика, один из которых я, смотрим на компе какие-то фотки. Появляется фото девушки с гитарой в руках, сидящей на капоте машины. Синхронно три возгласа: "Шикарная девушка! " "Крутая тачка! " "Гитара супер!". Сейчас первый счастливо женат, но налево бегает регулярно. У второго сеть бензоколонок и какой-то навороченный джип — его седьмая машина. Ну а я... басист.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024