Свежие истории от 1 января 2015

1. Рассказал(а) Алан

Ехал сегодня в полной маршрутке. Посреди стояла женщина, зажатая со всех сторон так, что ей не за что было держаться. Периодически автобус кренился, а женщина, гордо, ни за кого не цепляясь, сносила эти повороты, только с вожделением поглядывала на голову, виднеющуюся в просвете между людьми. На очередном повороте стало ясно, почему она так жадно смотрела на эту голову, чужая голова была единственным предметом, за который она могла бы держаться. Голова эта, надо сказать, принадлежала мужчине. Растительности на ней — давно и след простыл. И вот, когда женщину понесло в сторону не по-детски, она выпалила: "Мужчина, можно я за вашу голову схвачусь? "Мужчина оказался с чувством юмора, видно сразу вспомнил анекдот из детства. С готовностью ответил женщине: "Пожалуйста, только не поскользнитесь". Дальше ехали веселее.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Анатолий

Мой друг(царство ему небесное) работал барменом в кафе в конце 90х шеф кажется армянин но точно не помню. после каждой пьяной драки в кафе он подходил к другану и говорил:

— вот вы русские пить и отдыхать не умеете, напьетесь, переругаетесь, передеретесь. вот мы народ культурный у нас такого нет.

И тут свадьба у родственника шефа.

Вся диаспора в cборе человек 200.

Дальше постараюсь цитировать Вовчика

"Б%я шум стоял такой будто контейнер с шимпанзе попал в [ман]датый шторм.

Когда пришло тело в руках у которого было 8 раскуренных косяков шум усилился раза в 3 чуть позже вылетает чувак с разбитым фейсом а за ним летит и разбивается о стену бутылка водки туалет весь обдрыстан и обрыган

Но хит был через два дня когда шеф пришел на роботу тихонечко подошел ко мне и сказал:

— Вова извини. но ты не думай у нас не все такие"

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Артем
-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Антон

Вчера вечером иду домой, возвращаясь с работы.

Жара невыносимая. Душно, противно. Но настроение, не смотря на это, какое–то неоправданно–замечательное. Передо мной идет девушка и разговаривает по телефону:

— …Да дерьмово у меня дела! У меня вся жизнь – дерьмо. Мне 19 лет, а я никого не люблю. Мне в октябре 20 исполнится, а у меня нет даже машины. И квартиры нет отдельной. Живу с родителями, как идиотка. Да черт с ней, с машиной и квартирой. У меня нет любимого человека. Я уже задолбалась знакомиться и искать. Такое впечатление, что я уродина какая–то. Хоть бы кто–нибудь подошел и первым познакомился. Я что, кусаюсь? Просто, подойти и познакомиться.

В этот момент у нее видимо садится батарейка на телефоне, и она нервно засовывает его в сумочку. И мне, почему–то, захотелось просто поднять ей настроение. Я даже не знал, что я ей буду говорить после того, как поздороваюсь. И все–таки я догоняю ее и с улыбкой говорю:

— Девушка! А можно с Вами познакомиться? !

– Отвали от меня, дебил.

И я пошел дальше.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Алексей

Младшему сыну 6 лет исполнилось. Кошек любит до безумия. Деду Морозу каждый год ещё заказывает... Знакомых людей подразделяет по "кошачьему признаку" — у тех шотландская кошка, у этих — белая, а у тех — черепаховая...

Здоровается при встрече так:

— Здравствуйте! Как ваша кошка?

Либо:

— Здравствуйте, у вас ещё нет кошки?

При заведении новых знакомств (пляж, детская площадка, поликлиника и т. д.) делится впечатлениями:

— Это Катя. У неё только собака.

— Я подружился с Серёжей. У него есть кошка, но он не знает, какого она окраса — говорит, что рыжая.

— Я познакомился с Димой — у них никого нет. Бедненькие...

Ну и последний раз в гостях выдал:

— Какие же вы люди хорошие! (с восторгом) У вас четыре кошки!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Август

Рассказывал знакомый юрист. Было это в семидесятых годах теперь уже прошлого века.

В суде слушается дело о разводе. Заявление на развод подал дед, деду около семидесяти восьми лет, бабка примерно такого же возраста. В зале четверо или пятеро их детей, естественно, уже очень взрослых. Кстати, дед был кандидатом исторических наук

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Антон

Купили в "Ашане" продукты, в том числе дорогую бутылку водки для подарка.

Чтобы её случайно в пакете не разбить, завернула для надёжности в дочкину кофту.

Выходим на остановку, народ стоит. Подул ветер, а ребёнок мой раздетый совсем. Дочке 12 лет. Ну, думаю, надо её предупредить, а то вытащит, не глядя, кофту, да и разобьёт бутылку-то...

И так громко говорю:

— Доча, если ты замёрзла, то там в сумке водка в кофту завёрнута!

И не сразу сообразила, почему все люди на остановке дружно на меня обернулись...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Вася

Зрение плохое, в детстве его проверяли регулярно, буквы знала сколько себя помню.

Перед школой привели к незнакомому окулисту. Показали чертовы круги с прорезями, спросили "куда они СМОТРЯТ". Я зависла: "Как эти баранки надкусанные вообще смотреть могут? "

Подумала, отвечаю "Вперед". Типа дырка в центре — зрачок, и они ими на меня смотрят.

Окулист завис.

Я: "Можно я Вам буквы почитаю? "

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Света

Катри:

В клиентской базе есть строка комментариев, куда вписываются разные важные моменты, например, VIP, долг за что-то, сложный клиент, внимание и т. п. Одной клиентке в примечании кто-то написал "Согласись с ней и спасешься".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дама

До компьютерных игр главным растлителем был кинематограф, до него театр, а ещё раньше литература. Думаю некоторые древние люди с подозрением относились к наскальной живописи...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024