Свежие истории от 21 марта 2015

1. Рассказал(а) Боря
-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дитя

— твоя собака каждый столб обнюхивает!

— ну так, новости узнает.

— чего там может быть нового? изменение запаха мочи местных кобелей в зависимости от времени суток и качества жратвы?

— у каждого свои интересы! Вот ты все время в фейсбук лазишь. Суть та же, но я же не придираюсь!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Коля

Работала в конторе, где примерно три четверти сотрудников мужского пола — отставные военные. Празднование 23 февраля — одно удовольствие: они получили подарки, взяли под козырёк и кучками разбрелись квасить по кабинетам, вспоминая минувшие дни. 8 марта страшнее. У дяденек военных подход своеобразный: мудачить и подставлять можно как угодно, а вот не вручить сотруднице цветочек на восьмое марта — безобразие.

Короче, никогда не забуду, как огребла от подполковника в отставке выговор за то, что не осталась ждать два часа после окончания своей утренней смены, чтоб быть поздравленной.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Боря

Мой папа — идеальный многодетный отец. Как недавно выяснилось на 25-летии младшей сестры, в детстве каждый из четверых детей искренне считал, что батя, конечно, всех любит, но его немножечко больше, чем остальных. А сейчас точно так же считает кот Гоша.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Боря

о вредных начальниках: был на нашей работе один мелкий начальничек, которому власть ударяла в голову, если его оставляли "ИО третьего зама пятого отдела у батареи" на пару дней

В такие дни он лютовал, контролировал приход-уход до минуты, считал сколько гудков прозвучало в телефонной трубке, пока человек ответит на вызов. Потом писал докладные руководству, надеясь на поощрение себя и наказание виновных. Не любили его мужики, а женщины вдвойне.

Попробуй у него отпросись в поликлинику, ни хрена не отпустит да еще и допрос устроит с под[коло]ми "про то место, которое следует врачу показывать во внерабочее время"

Отпрашивается у него беременная сотрудница в женскую консультацию, объясняет -упрашивает, что плановый осмотр, назначено время и пр. тот заявляет "а вот моя жена к гинекологу ходит после работы и вы пойдете после работы".

Сотрудница разозлилась и заявляет громко так: не знаю к какому-такому гинекологу ваша жена после работы ходит, только женская консультация работает до 18.00, а рабочий день у нее, насколько я знаю как у нас до 18.30. начальничек не понял почему вокруг все начали сдавленно хихикать и произносит:

— она к платному ходит взрыв смеха и чей-то мужской голос из-за компа: он еще и деньги за визиты платит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Дима

—: какая нафиг эволюция? если принять средний возраст для создания потомства за 25 лет, то за последние две тыщи лет сменилось только 80 поколений. ладно, со времен последних неандертальцев (28000 лет) получается 1120. если сравнить со структурой днк и теорией вероятности, то это капля в море. так что мы все еще такие же обезьяны. и, глядя на некоторых, это хорошо заметно

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Дитя

Рассылка по конторе:

"Уважаемые сотрудники! Сегодня, в связи с открытием нового корпуса, нас посетит министр. Просим всех навести чистоту на рабочих местах. Также, из соображений безопасности, просим запереть в шкафах личные вещи!".

Приходит также и ответ на это: "А нельзя ли его потом просто обыскать на выходе?".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Боря

Тема сообщения: по чем сейчас труд переводчика на рынке?

Вопрос: Уважаемые коллеги, простите за нескромный вопрос... по чем сейчас труд переводчика на рынке? Понимаю что это зависит от опыта и квалификации но мне хотя бы примерные расценки.

Отет: Значи-и-и-тельно больше платят переводчикам, которые знают разницу между наречием (Бабка, почем раки?) и предлогом с местоимением (По чем тоскуешь, милка?)

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Приезжает по вызову машина скорой психиатрической помощи.

Встречают три девицы не очень тяжелого поведения. Ржут — остановиться не могут.

У поциента запой 2 недели. По результату запоя явились 3 черта, потребовали проставиться коньяком и девками.

Мужик накрыл стол на 4 персоны, заказал девиц, оплатил, ввел под ручку и начал церемонно представлять.

Резюме от девиц:

— К кому только не ездили! К американцам, китайцам, [мав]рам... Но чтоб к чертям?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артур

Александр Ширвиндт вспоминает...

Однажды мы играли спектакль "Чествование" в помещении Театра Маяковского.

Там вывесили огромную афишу — мой портрет и фразу: "В связи с 60-летием Ширвиндта — "Чествование". И мелко — "Пьеса Бернарда Слэйда".

Народ приходил с грамотами, бутылками, сувенирами.

Как-то даже приехал Юрий Михайлович Лужков со свитой — не на спектакль, а поздравлять юбиляра. Когда ситуация прояснилась, кое-кого в правительстве Москвы недосчитались.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024