Свежие истории от 18 апреля 2015

1. Рассказал(а) Дама

Купил себе браслет-шагомер, который вибрирует, если я час никак не двигаюсь.

Сижу у компьютера, чувствую — призывает меня к действию! Ну я встал, прошелся по квартире, дошел до кухни и, взяв себе мороженку, вернулся обратно.

По-моему, это должно работать как-то не так.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Света

Новость на хабре:

Создана бактерия, которая напрямую превращает биомассу в этиловый спирт

leshabirukov: Осталось скрестить это с микрофлорой кишечника.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Недавно я в Москву приехал и в подпитом состоянии вылез на Курском вокзале. (ну попутчики попались весёлые!)

Иду по вокзалу, никого не трогаю. Навстречу дефилирует сержант Московской милиции и ведет за рукав парня с баночкой алкогольного коктейля к руке.

Проходит мимо меня и вопрос мне в лоб: "Мужик, ты откуда и куда"?

Я ему:

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) терия

Со слов знакомого: служил в армии на границе. Основное занятие — кормить собак, гулять с ними. Собаки содержались по две в вольере. Однажды заметил что в одном вольере более сильная собака "объедает" другую. Решил восстановить справедливость- забрать чашку у сильной собаки. Ну она его вполне естественно покусала. Сходил в санчасть и вернулся с формулировкой в медкарточке: отбирал ежу у собаки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

— А я знаешь, как с женой своей познакомился? О-о! Звонит как-то звонок. Я открываю — стоит девчонка невиданной красы. Блондинка, стройная, всё путём. И гневно так мне:

— Сышь, я в жизни ещё не встречала парня, который бы меня два месяца не замечал!

Я в отпаде, молчу. Она:

— Ты на балконе каждый день качаешься своими железяками, а я напротив живу! Я уж и загорала голой, и танцевала. Под конец я тебе кричала просто! А ты — ноль эмоций, как будто нет меня! Так что вот что, Терминатор хренов, завтра идём в ЗАГС! Я должна самой себе доказать, что ВСЕ парни — мои будут, если я захочу!

Воооот. .. Так и живём шестой год... А на балконе качался мой сосед сверху...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Дитя

Вот казалось бы, зачем нужна металлическая щётка? В УАЗе оказалось много загадочных мест, где я на 100% был уверен, что это заводское литьё\штамповка, а детали неразборные. Ну, или их кто-то заботливо заварил, чтобы не развалилось. Так вот благодаря этой щётке я обнаружил, что это просто вековая окаменевшая грязь, которую невозможно отличить от родной конструкции. Сборка\разборка механизмов и понимание работы конструкции стали с этой щёткой существенно легче.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Аня

Страшное Московское наказание! Еду в метро. Заходят две мамы. Одна из них отчитывает сына: "Зачем ты так себя ведёшь? Это что за непослушание? Все! В следующий раз на машине поедешь и будешь сидеть в пробке! "

И по ребёнку было видно, что он напуган

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Делали мы как-то с мужем ремонт, а надо заметить, что люди мы по жизни веселые и ремонт превратили в хронический потому как сильно и много смеялись по этому поводу. Но апофеозом всего этого было вот что: обклеивали мы с ним обоями пространство над окном, то есть со стороны улицы это выглядело так: головы и стола, на котором мы стояли не было видно, в проеме только две фигуры болтаются. И значит клеим мы с ним это дело и видим, что под окнами останавливается дежурная машина милиции и из нее вываливаются человек пять и бегут к нам в подъезд. Муж с горькими вздохами сползает со стола и идет открывать дверь, потому как он работает в милиции и вполне справедливо думает, что в очередной раз его вызывают на службу. Дальше картина маслом: муж открывает дверь, его с матом укладывают на пол мордой лица вниз, меня два бешеных парня стаскивают со стола, раскладывают на полу и(!!!) начинают делать искусственное дыхание. В этот момент из туалета выходит дочь, которой на тот момент было 4 года и в кромешной тишине басом ( от испуга видимо): "Ни куя себе!!!" только после этого до всего взвода доходит, что мордой вниз лежит их начальник, а они бессовестно практически целуют его жену. короче, обои нам доклеивали эти ухарцы, рассказав заодно, что они явились на вызов соседки, утверждавшей, что в нашей квартире произошло убийство через повешение( мы же в окне как два трупа болтались). спасибо вам большое, Вера Семеновна, хотя бы за то, что ремонт нам доделал взвод милиции

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

На перекрестке стоит очень красивая длинноногая девушка и держит за руку мальчонку лет 6. Подъезжает машина, из нее высовывается парень и пристально смотрит на девушку. Загорается зеленый свет, а парень все не едет. На девушку смотрит. И тут мальчонка громко говорит ему:

— Езжай, езжай! Девочка со мной!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зина

На днях было...

Ни разу не сталкивалась в нашем городе с пикаперами, а тут...

Иду через парк в центре города, присматриваю скамеечку, где бы мне приземлиться и соответственно оглядываю периметр парка. Краем глаза замечаю группу парней, которые сидят на скамейке у входа в парк и пристально разглядывают девушек, которые по парку и фланируют.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024