Свежие истории от 5 мая 2015

1. Рассказал(а) Зина

Навеяло историей от 30.10.03 о сдаче экзамена по истории в школе в советские времена, вопрос: "Коммунистическая Партия Советского Союза в борьбе за мир" из "лучших историй".

Тоже школа, 10 класс, 80 год, экзамен по физике. Подружка с физикой не дружит, первый вопрос билета не знает. Вообще не знает, а ей сейчас идти отвечать. Я

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

Я уже не помню, кто рассказал мне эту историю, но дело было так. История эта произошла еще во времена советской армии. В одной из областей нашей необъятной Родины находилась воинская часть, уже не помню какой направленности. То ли пехота, то ли артиллерия, но это не важно. Вот и представьте себе, тихая, темная летняя ночь, вся часть спит крепким, богатырским

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Конец мая 1982-го. Впереди-сессия. Первый экзамен — по истории КПСС. Ксероксов тогда не было, поэтому вопросы к экзамену преподаватель диктовал на лекции. Препод попался хитрый, быстренько слинял в буфет, а диктовать вопросы всему потоку посадил меня (я выделялся очками и умным видом). Вопросов было штук 90, отличались они занудством (типа — Три источника, три составные части марксизма), было жарко, в общем, к концу вся аудитория была в ступоре, писали на автомате. Последние в списке вопросы были вообще венцом тупости — речь тов. Суслова на таком-то пленуме, речь тов. Брежнева на совещании по сельскому хозяйству и т. п.

Видя, что никто ничего не соображает, я решаю приколоться и диктую: вопрос №91 — речь тов. Брежнева на встрече с послом Нумумбии, вопрос №92 — речь тов. Брежнева на встрече с послом Зимбабвии, — никто не реагирует, все тупо пишут, спохватились только несколько человек на вопросе №93 — беседа тов. Брежнева с китайским послом Сунь Х@ем. Спасибо — не побили.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

О как страшно непонимание между мужчиной и женщиной! вчера вечером мой друг в очередной раз посорился со своей девушкой и пришел ко мне за ответом на вечный вопрос "и за что вы бабы такие дуры?". Когда он потихоньку начал приходить в себя с помощью тихих "успокойся" голосом уставшего психоаналитика, дедушкиной самогонки и бабушкиных огурцов, его королева стала слать требовательные смски в стиле "Вернись, гад, я все прощу!". Он стойко и непримиримо смотрел на разрывающийся телефон и повторял магическую мантру "Не вернусь с@ка!". Потом отправил грозную смску: "Я не могу быть с человеком, который срет у меня в душЕ!". 10 минутная пауза, потом требовательный звонок. Он поднимает трубку, и даже я слышу визг: "Ты, че, идиот?! Это не я! Не срала я в твоем дУше! Это твой Норд (доберман), наверное!". Занавес. Я рыдаю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Подведение итогов.

Нет, не обычное полковое, дивизионное, с которого народ, как тараканы, разбегался по любой причине, а подведение итогов авиации округа, куда слеталась командная и политическая элита со всех авиационных полков, и простому люду места не хватало. Народ шел в гаражи, и последствия гаражных эпопей служили кладезем

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) ашиМ

День первый — фу гречка, день второй — фу вчерашняя гречка, день третий — ВАУ гречка.

Так вот сама история у бабушки в деревне кошки катаются как сыр в масле. Короче, балованные меры нет. Но случилось бабушке в больницу лечи для проверки и профилактики. Так как у меня каникулы, семейный совет решил, забросить десант в моем лице для присмотра за хозяйством. Набрали полуфабриката и завезли меня в деревню, но в спешке данные полуфабрикаты уехали обратно. И почти две недели я питался яичницей со скорлупой и макаронами по "Авторскому рецепту". День первый, толстая и сытая кошка воротит нос от разваренных и пересоленных макарон. День второй кошка опять подходит к миске и корча недовольную мину идет греться на солнышко. К концу первой недели шарообразная кошка превратилась в сардельку с ножками и начала двигаться с целью добыть пропитание. К приезду бабушки в доме не осталось не одной мыши и воробьи стали облетать дом десятой дорогой. Но уже через месяц кошка приобрела свои привычные очертания и перекатывалась по дому с видом гордого колобка.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Илья

В наше время развития высоких технологий этот анекдот уже начинает казаться бородатым: "Вот и наступило то время, когда с Интернета скачать быстрее, чем дома найти". А теперь, по существу:

Так сложилось, что дома у меня несколько Интернет-провайдеров. В квартире несколько компьютеров, пара ноутбуков, три планшета и горсть смартфонов

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Рассказали.

Может анекдот, сам не видел. Однако конкурс разминки в КВН "отдыхает".

Дело было в Таллинне, как раз наверно после распада могучего Союза. На остановке Кесктург (Центр. рынок по эстонски) залезает в трамвай бабуля (русская) с полными сумищами всякой хрени, поверх которой на обозрение всем положена туалетная бумага. За ней наблюдает другая женщина (эстонка), и немного подождав выдаёт: "С каких это пор вы русские стали жопы туалетной бумагой вытирать?" На что та ей молниеносно ответила: "Да с тех самых пор, как вы эстонцы нам их лизать перестали"

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Недавно в Киеве двое работников ГАИ остановили новую автомашину "Тайота" якобы за превышение скорости, хотя водитель ехал с допустимой скоростью.

Когда он попросил предъявить показания прибора, работники милиции ответили, что уже "сбросили" настройку и показать не могут. Они долго искали к чему еще придраться и наконец потребовали 100 грн. Гаишники не знали, что автомашина оборудована 6-ю видеокамерами и все их действия записываются. Водитель отдал им деньги и попросил войти в салон. Там он продемонстрировал им видеозапись, пояснив, что компьютер скопировал ее и уже отправил копию через Интернет к нему домой. Милиционеры были в шоке.

Далее водитель предложил им заплатить штраф "за нарушение Закона о борьбе с коррупцией" — 1000 грн. Гаишники понуро согласились. Спросили только, какая гарантия, что запись не попадет в службу безопасности МВД.

"Мое честное слово! ", — ответил водитель. Пришлось им согласиться и на это.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дитя

служебная переписка:

ХХХ прилагает скан официальной бумажки, где в лучших традициях китайского изящного письма изложены результаты оценки ООО "- "

УУУ: не, мне этот скан — как жопе дверца. Я вот это вот твоё "имеются косвенные признаки" и бла-бла-бла не понимаю. ты мне по-человечески скажи: ООО "- " козлы?

ХХХ: перевожу: ООО "- " не просто козлы. ООО "- " несуществующие козлы, выдуманные с корыстной целью другими козлами.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024