Свежие истории от 16 мая 2015

1. Рассказал(а) Вася

Вы знаете, что такое был в СССР нерест горбуши? Если не жили, или хотя бы не бывали в этот период на Дальнем востоке, то по любасу имеете лишь смутное представление. Мужики весом (с одеждой) под сотню реально переходили реку у водопада по спинам красной рыбы, ждущей своей очереди пробиться к местам нереста. Они же (мужики), кто еще не полностью захирел,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Вася

Yyу: Когда утром чистил зубы, в раковину упал таракан. С одной стороны, я понимал, что он упал с потолка, но в то же время, появилось какое-то ощущение, что в голове им уже тесновато.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Андрей

Я вам расскажу одну историю, которую рассказали бывшие сотрудники КГБ СССР. Генеральный секретарь политбюро СССР Брежнев приехал с визитом в Чехословакию, в одно курортное место. И вот идет он с прогулкой по аллеям, и видит под кустом вдрызг напившегося и спящего журналиста. Брежнев остановился, посмотрел, подумал, и приказал сотрудникам своей личной охраны отнести журналиста в ванну с минеральной водой, предварительно перед ванной раздев его до трусов. Что и было выполнено. Когда журналист в ванне очнулся, и спросил у медсестры, которая наблюдала, чтобы он не захлебнулся, где он находится. Ответ был такой: в ванне с минеральной водой, вы же на курорте. Вас принесли сюда сотрудники КГБ СССР из личной охраны Брежнева. Удивлению журналиста не было предела. У Леонида Ильича было хорошее чувство юмора.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Тоня

Я год назад родила, после беременности заметно поправилась. За год скинула набранное и еще килограмма два-три. На днях услышала от мужа, что я "что-то набрала вес". Оказалось, он по джинсам судит: раньше джинсы сидели свободно, а теперь вот совсем в обтяжку стали. А то, что это другие джинсы, на три размера меньше, его, как выяснилось, не беспокоит...

Иногда я боюсь, что если вместо меня домой придёт бритая налысо [мав]ритянка баскетбольного роста, этот человек сначала ничего не заметит, а потом спросит: "Маша, ты постриглась?".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дитя
-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Поймала машину, села на заднее сиденье, а там ребёнок смотрит на меня серьёзно и говорит:

— Папа, эта дверью не хлопает, можно жениться.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Когда нынешний наследник британской короны, принц Чарльз, учился в Кембридже, с ним на все занятия ходил телохранитель. Кембриджская система обучения позволила бодигарду участвовать в обсуждении и диспутах.

И в конце обучения, преподаватели предложили ему сдать экзамены. В итоге телохранитель набрал больше баллов, чем сам принц и тоже получил диплом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Артем

Зашел вчера к дружбану по делам домой. Пока он был занят, пришлось с его сыном разбирать игрушки. Сын аккуратно доставал всяких крокодилов и динозавров и говорил — во что у меня есть. Я одобрительно кивал головой и нахваливал игрушки. И вот апогей. Пацан достает из специальной коробочки свою главную игрушку — модель мерседеса купе с открывающимися дверками, капотом и мигающими фарами. И победно смотрит на меня. А я что-то ступил, наверное в образ подростка сильно вошел, и говорю:

— А, фигня. У меня такой настоящий есть.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Артур

Проснулся. Завтрак ребенку, проверить его портфель и отправить в школу. Мама выходит вместе с ним, что-то мне вещая. Спросонья понимаю плохо. У самого остается 30 минут на сборы.

Что делает обычный человек с утра? Кофе, умыться одеться и посетить туалет. И я по той же программе, включая туалет. Вот только туалетная бумага кончилась.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алан

Воскресное утро. Сидим с женой пьем кофе. На кухню заходит заспанный сын (12 лет). Я спрашиваю:

— Поздно лег?

— Ага.

— А делал-то что так долго?

— Книжку читал.

— Интересная? Как называется?

В этот момент сын произносит название книги. Но он уже начал что-то жевать и по ходу поворачиваться к нам спиной, чтобы залезть в холодильник. И мы с женой слышим название:

— "Тайный ceкс Царя гороха".

Я и жена вместе:

— ЧЕГО!!??

На моей старой электронной книге осталась всякая всячина, в том числе и Андрей Белянин "Тайный сыск царя Гороха".

Смеялись долго.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024