Свежие истории от 28 августа 2015

1. Рассказал(а) Артур

Вчера клеил потолочную плитку. Многим наверное знакомо. Теперь я понимаю, почему клей называется "Титан". Намажешь его на плитку и сцуко потом полчаса тупо держишь потолок.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

К соседу приходит любовница и они очень громко занимаются плотскими утехами, когда она визжит я всячески пытаюсь заглушить её, то кашляю, то чихаю, пылесос или миксер включаю, чтобы младший брат (7 лет) рос с нормальной психикой. И сегодня, пока я была на кухне, он услышал звуки и подумал, что собака за стенкой так громко взвизгивает, играется, наверное. Пошёл, позвонил в звонок соседям, выходят оба в халатах. И тут брат выдаёт: — "Вы уж уймите свою сучку, уроки мешает делать... "

Девка покраснела, как помидор)

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дима

ХХХ: "В тёмные времена хорошо видно светлых людей" Э. М. Ремарк

УУУ: — Их подсвечивают снизу. Кострами... Т. Торквемада

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Андрей

Заранее приношу свои извинения: не хотел, но видимо, все-таки придется написать это слово чуть ниже, иначе из общего контекста выпадет смысл рассказываемого.

Как-то пришел один заказчик к нам в офис купить какое-то оборудование, проплатил в кассе указанную ему сумму и бухгалтер выписала ему счет-фактуру, накладные, еще какие-то документы. И вот он сидит напротив нее, что-то подписывает, и я слышу (ушам своим не верю!): "Вот [ман]дато. Вот [ман]дато. "Подписывает, значит, и полушепотом повторяет это. Я смотрю на него. Как такое может быть? Убеленный сединой взрослый человек! Вот он встал, взял бумаги, поблагодарил, вежливо попрощался и вышел в дверь. Такой весь из себя интеллигентный! Только дверь за ним захлопнулась — я к бухгалтерше:

— Нет… Ты слышала? Да? Слышала?

Она несколько удивленно смотрит на меня и вопрошает:

— Чего слышала?

Я весь на эмоциях:

— Как!? Как такое не услышать?

А она:

— Чего не услышать-то? Мужик тихо подписать бумаги не может! Сидит, бормочет: "Подпись, дата. Подпись, дата…"

Вот она – наша испорченность! Я уж не стал говорить ей, что мне послышалось…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Алексей

В Институте исследований морских млекопитающих (Миссисипи) ученые научили дельфинов обменивать на рыбу любой мусор, попавший в бассейн. Так они помогали поддерживать бассейн в чистоте. Дельфин Келли стала использовать эту систему в собственных целях. Поняв, что за любую бумажку, вне зависимости от ее размера, она получает одинаковое количество рыбы, она начала прятать бумагу под скалой и отрывать от нее небольшие кусочки в обмен на рыбу.

На этом она не остановилась. Как-то раз она поймала чайку, залетевшую в бассейн и получила за нее много рыбы – чайка была большая. Тогда Келли перестала сразу съедать всю рыбу и начала делать запасы, которыми приманивала чаек. А потом научила этому трюку всех остальных дельфинов и все они начали охотиться на чаек.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Анатолий

Лет несколько назад, когда такие сувениры как "Домашнее мыло" только стали появляться. Поехала на море. Купила там кусочек такого. Просто брусок в полиэтилене молочного цвета с хорошо проглядывающими хлопьями и наклейка "Овсяные хлопья с молоком". Приехала положила в буфет и забыла. Через некоторое время нахожу, а в нём чёткий отпечаток зубов. Жаль я не видела выражение лица любимого в тот момент! Укусил и молчал как партизан.

Этот кусок до сих пор храню.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Альфред

Рассказали сегодня. Далее от первого лица.

Сын пошел в недостроенное здание, которое стоит уже много лет. Там люди калечились, гибли, но "туда не зарастет народная тропа". причем я узнала об этом, когда уже он там был. Набираю его и, нервничая, кричу что-то типа " немедленно уходи оттуда! Ты знаешь, сколько там народа погибло? Ты что- плохо слышишь? " в ответ невнятные бормотания. Когда я взглянула на телефон, поняла, что позвонила по последнему набранному номеру — на работу.

В то самое время где-то в другом конце города произошла утечка газа. Все начали вызывать аварийку, чтобы устранить причину. Служба газа, приехав, начала эвакуировать людей из здания, чтобы найти причину утечки.

Одна добропорядочная женщина-трудоголик, услышав про эвакуацию, решила, что поработает, ведь запаха газа ей не слышно, поэтому уходить нет смысла.

И какое же было ее удивление, когда ей позвонила сотрудница и в истерике кричала, чтоб она немедленно уходила, ведь погибло и покалечилось много человек уже!)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дима

Заявка в тп:

Здравствуйте.

Прошу вернуть канал Еда. Жена, пока этот канал вещал, готовила мне разные вкусности после просмотра, а сейчас одни макароны...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) ирина

Вожатый в детском лагере уговаривает ребенка (9 лет) лечь спать.

Мальчик: — Я не буду спать! Я не хочу спать! Я дома никогда не сплю!

Вожатый: — Ну хорошо, не хочешь спать — просто полежи.

Мальчик: — Не-е-е-т, я так могу заснуть случайно!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Арнольд

Вчера ездил в гости к племяннику, ему 3,5 года. Он со мной поссорился из-за поломанной отвертки, заявил, что обиделся, и пытался всячески насолить.

Так вот, стою я на кухне, помогаю его маме готовить сырники. Заходит мелкий, с важным видом меня толкает, говорит "я маме сам помогу!". Встает с ней рядом, приобнимает за ногу и начинает активно помогать:

— Давай, мама, давай, ты справишься. Ты у меня молодец!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024