Свежие истории от 12 ноября 2015

1. Рассказал(а) Вася

Вспомнился диалог на работе:

— я тут узнал, что у Scorpions прощальный тур будет. Ты пойдешь?

— не, я уже 4 года назад на нем был.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Света

Мне как-то раз на работе у тёти-диспетчера на железной дороге добрая дама дала нажать "вот эту маленькую кнопочку". Эффект был неожиданным. Из динамиков на весь зал какой-то дяденька очень нервно заорал, что какая-то сраная с@ка у него прямо перед составом переезд открыла... После того, как дама с покерфейсом сказала, что никаких кнопочек мне жать не говорила, я интуитивно поняла смысл словосочетания "сраная с@ка".

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Стою себе спокойно сегодня на остановке(Новосибирск).. Стоит рядом со мой шкафчик 2 на 2 со спортивной сумочкой, и в этот момент мимо остановки проносится какой-то лихой на ешке с номером 999.. (дорога пустая, ровная, течет ручей почти вплотную к пешеходке) и обкатывает парнягу с ног до головы.. Ну, тот отряхнулся и тут же заметил, что через 50 метров машинка встала на красный свет. В 3 шага, поставив сумку на землю, допрыгал до машины открыл дверцу, достал тело, дал от души в жбан, и, придерживая (видимо, чтобы не упал), вежливо посадил обратно в салон. Дошел спокойненько до остановки и дальше стал ждать свой транспорт.... Мерс стоял еще минут 5 точно.

Так что, уважайте друг друга и, по возможности, не обливайте пешихов, а то, мало ли кто попадется,.. вежливый...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Эти истории произошли с моим младшеньким братцем в разном возрасте. Первая случилась, когда ему было лет 7. Стоял он с родителями на рынке, помогал продавать черешню. Подходит дедуля, спрашивает почём? Брат отвечает: "Десять ". Дедушка поинтересовался: "А почему так дёшево?". Реакция была мгновенной — "Двенадцать!". Весь рынок лёг. Вторая история была когда ему было уже около девяти. Ехал он с мамой в поезде. В купе также ехали девчёнка лет 18ти и мужик лет 50ти. В то время в поездах были видео вагоны, ну и по селектору объявляют программу, в которую, среди прочего входила эротическая комедия. Мужик подъезжает к девчёнке, типа, не желаете ли на эротическую комедию сходить, в вашем возрасте как раз такие фильмы и смотреть. Братик мой так на него покосился и небрежно заметил: "А в вашем возрасте только на такие и приглашать." Мужик на минуту потерял дар речи, а когда пришёл в себя выдавил: "Ну уел, так уел! "Потом братишка вырос, но чувства юмора, как водится, не потерял, и как-то, когда в магазине покупал пирожное, продавец предложила ему: "Ну, выбирай, какое на тебя смотрит. "На что братец ответил: "Я ещё не в том состоянии, когда пирожные на меня смотреть начинают. "Ржал, ессно, весь магазин.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Август

История сильно смахивает на прохладную, но у товарища, который это рассказал, не было причин врать. В общем, решайте сами. (далее от его лица)

Приехал я к дядьке в соседний район на открытие осенней охоты. Из коллектива никого не знаю, знакомимся. И дядька говорит: "А это Слава, который два года назад охоту открыл". Все ржут, я понять

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Боря

Neradence: С гадюшником у меня только наш НИИ ассоциируется.

SM: Но-но! Прошу не принижать наше достоинство! Мы давно стали полноценным серпентарием.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Сегодня утром отправилась в ванну. А телефон остался в комнате и тут слышу, как 5-ти летний сын выдает следующую речь:

— Алло

— Мама не может говорить, она какает! Позвоните попозже.

Бегу смотреть кому же он так ответил. . Дилеру по работе.

Сразу перезваниваю, а там безостановочное ржание.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Антон

Ехал в трамвае в прошлый раз, сел в конец. Передо мной две бабушки стоят, зашли только что. Я встаю место уступить, меня одна из бабушек толкает легонько обратно, говорит: "Сиди, нам на следующей выходить". Трамвай трогается, бабушку относит на меня, я поддерживаю её, трамвай тормозит, снова трогается, она снова на меня падает, я поддерживаю. Вторая бабушка, наблюдавшая это, говорит: "Чет тебя к молодым потянуло".

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Аркадий

"... Снадобье, именуемое коровьим маслом, умельцы-"химики" научились выделывать из действительно коровьего масла с самыми разнообразными к нему примесями — кокосового, хлопкового, льняного масла, других растительных жиров и даже простого бычьего и бараньего сала...

А настоящее коровье масло почти совершенно вывелось из употребления, поскольку по существующим ценам производство его невозможно...".

Из доклада депутата С. Бубнова, сделанного на заседании московской городской думы в октябре 1898 года

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адриан

На спор со своей девушкой накрасил ресницы её тушью. Хожу так у себя на работе, никто не может сообразить, что во мне изменилось и что со мной не так. Сотрудник один выдал: "Семёныч, я не могу понять почему, но мне чё-то кажется, что ты сегодня чуть поголубел".

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024