Свежие истории от 26 ноября 2015

1. Рассказал(а) Арнольд

Сюжет для очередного сериала на НТВ:

Офицер Н. , сотрудник спецслужб, глубоко внедряется в российскую мафию.

Вместе с подельниками он мошенничает, убивает, ворует миллиардами, кутит с элитными проститутками, путешествует по всему миру, вывозит семью в Штаты, покупает им дома в престижных районах, яхты, частные самолеты, дает детям дорогое образование,

Так проходит 30 лет, (3 сезона сериала), он потихоньку отходит от дел...

Час Х, ради которого его и внедрили в мафию, пока еще так и не наступил.

Но офицер холоден и готов к борьбе..

Он мечтает о будущем:

Когда задание будет наконец выполнено, он вернется на родину, в Рязанскую область, где его уже ждет: звание подполковника, командирские часы, дачный участок 6 соток, и главный приз: автомобиль!

По щеке подполковника бежит непрошенная слеза.... ползут титры..

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

Хохотушка и болтушка Валя стояла на подоконнике и мыла окно офиса, наполовину высунувшись на улицу. А что вы хотели — субботник: кто окна моет, кто колбасу режет, кто за водкой побежал… Проходящий по улице мужик засмотрелся и остановился. Видать, понравилась ему Валя — вид снизу.

— Девушка, это какой номер дома?

— Пятидесятый, — охотно включилась в беседу Валя.

— А пятьдесят четвертый где?

— А вон он, — Валя высунулась подальше, стремясь показать требуемый дом, нога соскользнула с отлива, и, с пронзительным визгом рухнула с высоты второго этажа прямо на куст распускающейся сирени.

Всю растрепанную, исцарапанную, нервно хихикающую Валентину мужик затащил в офис на руках. Мужик был нескладный, какой-то взъерошенный, худой и огненно рыжий, типец еще тот!

— Ну вот, секретаршу нам угробил! Ты кто вообще? — поинтересовался шеф.

— Я — Огурцов, — лаконично ответил мужик и отправился за цветами и шампанским, заглаживать причиненный вред. Неплохим мужиком, кстати, оказался, этот любопытный Огурцов. Теперь он всем знакомым рассказывает, что жена, когда в первый раз увидела его не смогла удержаться на ногах и упала, сраженная его красотой. Валя Огурцова, как умная женщина никогда ему не возражает.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Коля

Комментарий к статье о шумных соседях:

— Воскресенье. Где-то рядом нещадно то-ли штробят, то ли дырки делают. Продолжается довольно-таки долго. Откуда шум — не понятно.

У меня, как раз, плинтус в одном месте отошел. Дай, думаю, дырку одну сделаю под "эту песню", все равно никто не спит, по-любому.

Позвонил паре-тройке соседей (для галочки) и попросил под этот шум сделать дырку, мол, делов на минуту, не больше. Всем было уже пофиг.

Только мой перфоратор коснулся стены, как сосед замер. Ну я дырочку проделал и слышу мне в дверь ногой прям фигачат. Открываю. Сосед (на 5 этажей выше живет): "ТЫ СВЕРЛИШЬ?!?!?!?!?". Я стою перед ним с перфоратором в руках и понимаю, кому эта ненависть адресована, но мне и сказать-то нечего. В итоге, я чуть в лицо не получил, а неизвестный сосед в этот день больше себя не выдавал))))

Вот такое неприятное совпадение)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

... Однажды опаздывал в институт, решил поймать машину и доехать. Поднял руку, останавливается ваз-06, за рулём — [мав]р. Пока ехали, разговорились, он рассказал, что учился здесь, после окончания учёбы не уехал на родину, остался здесь... Доехали до инстика, я пытаюсь открыть дверцу, он говорит:

— Подожди, тут ручка сломана, изнутри не открыть.

Обегает машину и открывает мне дверцу снаружи, я благодарю и иду к факультету..... На крыльце стоит декан, курит, смотрит на меня как то странно...

zabaikalez

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дитя

Работаю в гос. конторе. Лучше всего моральную деградацию и упадок в коллективе прокомментировал один коллега:

Мы настолько ничего не делаем, что я даже не проголодался к обеду...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Адриан

Оформляем служебное жилье от ВМФ. Надо поставить печать на справку и отдать ее в паспортный стол. Печать ставят только во вторник, справка действительно три дня. Паспортный стол работает только по понедельникам.

ВС России!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Дама

Ааа: Только не давай ему коробку нести.

Ааа: прошлый раз, когда ему дали торт донести до дома наших дачных соседей, он провалился в сугроб, вылезал, размахивая этим тортом для равновесия, а потом вручил его вверх ногами.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дама

Начальник (редкостно вредный мужик) держит галстук в ящике стола, надевает его, когда идёт к начальству. И вот его вызвали, он достаёт галстук, натягивает на шею, поправляет узел, глядя в зеркало на внутренней стороне дверцы шкафа, выходит. Коллега (задумчиво):

— Надо же. Такой упырь, а в зеркале отражается!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Алексей

ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ

— Ну давай, расскажи что нибудь!

— Что тебе рассказать?

— Ну, не знаю! Интересное что нибудь. Приедешь раз в год, и сидишь молчишь как сыч.

С Лёхой мы действительно виделись раз в год, когда я приезжал на дачу порыбачить. Он жил в соседней деревне, работал где-то на трассе на шиномонтаже,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Альфред

Стою в очереди у лифта девятой. Обычно в него входят 5 человек. Но на этот раз пятым стоял низкорослый, но сильно беременный мужик. За ниим четыре рубенсовские тетки "в соку", и потом я, со своими 178см и шестьюдесятью двумя килограммами. Пришел лифт. Зашли первые четверо. Пятый мужик сунулся, но лифт заверещал, и он вышел. Четверо уехали. И вот лифт возвращается и мы все заходим. Лифт трогается, и тут одна их этих теток "в соку" выдает фразу, глядя как бы мимо меня: "Ничего-ничего, поехал, а то иногда та-а-акие дылды в лифт заходят, до потолка, что лифт не едет".

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024