Свежие истории от 17 марта 2016

1. Рассказал(а) Альфред

Подошел сегодня к лифтам 1-го этажа одного из небоёбов Москвы-сити. Судя по горящим кнопкам, все лифты бродили, как и полагается в этом идиотском здании, в неописуемой выси. Кроме одного, прям передо мной, дверь его была открыта. Там завершалась нешуточная погрузка — трое работяг, больше мешая, чем помогая друг другу, вшвыривали в лифт стеллажи.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Арнольд

Ехал в сонном полупустом метро, никого не трогал. На очередной станции парнишка напротив проснулся и дернул на выход. С грандиозным ускорением. По пути прихватил сумочку у бабы через несколько пустых сиденьев. Типа, двери закрываются — я исчезаю. Хе. Я лениво подставил подножку и вырвал сумку. Парень ушел в далекий полет и миновал ближайшую дверь. Ринулся к следующей, еще не закрывшейся. Я за ним. Хитрый хук парировал сумкой, отвесил свой. Парень запечалился и лег отдохнуть. И тут мне в затылок прилетел могучий удар. Одна рука сзади рванула сумку, другая обхватила мое горло и принялась душить. Сообщники — сообразил я. Резко повернулся. Нападающей оказалась довольно толстая тетя, хозяйка сумки. Она описала в воздухе спираль и рухнула на вора. Как будто ему и до этого впечатлений не хватило. И принялась орать: "Держи вора! "То есть меня. Потом объяснила: "я думала, что ты ворувора! "

— Чёёё?!

Ну, вор, который у вора крадет! Перехватил, хвать мою сумочку и бежать!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Александр

Над городом Сысерть (рано смеяться) у военного вертолета отвалилась дверь (не ржать), которая упала на линию электропередач и обесточила всё...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

У нашего генерального фамилия — Царев, а подпольная кличка, естессна, Царь. Перед Новым годом он нам выдал голую зарплату (клиенты, жалуясь на трудные времена не перевели бабки), однако, пообещал позже компенсировать.

И вот, сегодня, собирает он нас всех (на столе пачка увесистых конвертов), и говорит:

— Ребята, я вам бонусы перед НГ зажал, сами знаете почему. Но я свое слово держу, получите сейчас. А чтоб вы знали, что вы мне дороги, и я вас никогда не кину, даю в два раза больше, чем обещал. Надеюсь, вы это оцените, и в трудные времена тоже меня не бросите...

Несколько секунд в кабинете стояло ошеломленное молчание, и тут из последнего ряда раздался дрожащий от волнения голос нашего инженера-сантехника Ярика:

— Боооже, Царя храни.. . Сииииильный, держааааавный...

Хотел подхватить, но от смеха не смог )))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

В одном провинциальном городишке не слишком большом и не слишком маленькомжил и работал паренек. Работал он в автобyсном парке(водилой), а в качествеyвлечения катался на моцике.

Ехал он однажды на работy -опаздывал малость и потомy торопился. Выжал измотоцикла все шо мог и приехав на работy отметился, заскочил в автобyс и выехална маршрyт.

Подрyлив к первой остановке открыл двери — все как полагается, но ни одинчеловек не вошел в автобyс. Парень в недоyмении, остановка забита-yтро рабочегодня, автобyсы ходят в час по чайной ложке, а салон чист. Пожав плечами поехал к следyющей -но и там та же бедаОтъехав от 3 по счетy остановки он забеспокоился и остановив автобyс прошел всалон, обошел машинy крyгом. Hо так ни чего и не найдяпротянyл рyкy к голове почесать затылок.

Рyка наткнyлась на bмотоциклетный шлем/b.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Действующие лица:

Олег — ген. директор.

Инна - точно должность не помню, но очень любит понтоваться, представляясь коммерческим директором, не будучи оным. Дама немолодая, но после некоторого количества выпитого вполне ничего;

Гость — Важный гость;

Ком. директор — настоящий коммерческий директор, мужчина в полном расцвете сил.

Генеральный рядом с коммерческим сидят за столом в присутствии еще некоторого количества важного народа. Гость танцует с Инной. Все уже вполне дошли до кондиции. Очередной танец заканчивается. Гость подходит к столу:

— Олег, ты меня конечно извини, но я твоего коммерческого директора трахну! ..

Немая сцена. Ком. директор не знает, куда щемиться.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Гинекология. Очередная дама с положительным тестом на беременность.

Дама: — Не может быть!... Не может быть! Мы с мужем предохранялись!

Врач

(по привычке, умудренный опытом): — Как? Презервативы, контрацептивы?

Дама: — Ну, муж надевал презерватив, и у нас происходил половой акт.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алексей

Я вот парней на Матисах всегда на дороге пропускаю. Ну, так уж у них случилось, чего уж теперь. … А если за рулём девушка, да ещё панель вся в игрушках, так вообще сразу по тормозам, ну её, от греха подальше. Явно там цыпа какая-нибудь накрашенная сидит, въедет в тебя сдуру и стой с ней, с безголовой, полдня разбирайся. Тут на днях ехал по объездной и

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Аня

— мОего отца во время оно (лет 25 назад) вызвали в школу и с негодованием трясли перед носом тетрадью брата, подписанную так: "Тетрадь, борющаяся за право носить имя Алексея Б. "А еще он довел физичку тем, что громко чихнул и в ответ на ее раздраженное "Будь здоров! " вскочил с пионерским салютом и прокричал: "Всегда здоров! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адам

Сижу в Сбербанке, как положено взяла талончик, наблюдаю за экраном, когда мой номер появится. И тут одно окошко освобождается, загорается номер на табло, но никто не подходит, оператор в окошке начинает называть вслух громко номер очереди: "Б 3", никто не подходит, она опять "Б 3", из зала доносится: "Ранила", она опять "Б 3", из зала: "Убила".

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024