Свежие истории от 29 марта 2016

1. Рассказал(а) Арнольд

На старой работе под конец дня, когда надоедало работать, я делал так: шёл в пустую комнату, где стоял большой неисправный принтер, и включал его в розетку. От этого на всём этаже выбивало пробки, начальство впадало в печаль и сваливало домой. А за ним и все остальные.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Альфред

В аптеку заходила, застала убийственный момент. Девушка в мини-всём, на вид старшие классы школы, с интересом, без стеснения выбирает презервативы. Берёт пачку чего-то рубчатого. Спрашивает у фармацевта с искренним любопытством:

— И что? Правда помогает? Ну, лучше чувствовать?

Фармацевт — девушка на вид только-только выпускница, мышка — шёпотом, краснея, пытаясь сползти под стойку:

— Я не знаю. Я ещё ни разу не пробовала.

Покупательница, распахивая во всю ширь голубые глазищи:

— Как же вы торгуете и не знаете?! Может хоть отзывы слышали?

Фармацевт пытается испариться, голоса не слышно вообще. Видя это от соседнего прилавка отлепляется дама лет пятидесяти с чем-то и громко басом:

Чувствовать, девушка, надо не тем местом. Но кайф получите, гарантирую!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Андрей

Сидим в классе автошколы. Инструктор, показывая реверсионный светофор, задает вопрос:

— Вот что делать, если вы ехали по реверсионной дороге, а светофор взял и погас?

В классе тишина, и женский голос неуверенно:

— Паниковать?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Есть у нас на работе инженер Андрюша. И вот как-то вечером Андрюша нарезался вдрызг. И уже утром, листая список набранных номеров, с ужасом и больной головой видит, что он звонил начальнику. Он ему перезванивает, и между ними состоялся диалог:

— Константинович, я вам вчера звонил?

— Звонил.

И что я хотел?

— Не знаю. Я по-инопланетянски не понимаю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Аркадий

Короче. Дружбан вчера гулял в парке. Никого не трогал. Подруга рядом. Собачники. Полиция прогуливается. Идиллия словом. И вдруг все поменялось. Гуляющему рядом ротвейлеру что-то не понравилось и он с разбегу вцепляется всей пастью в жопу. Боль страшная. Крик, ор. Собака не отцепляется. Прибегают менты и не долго думая бьют собаку электрошокером. Собаке ничего, а весь разряд проходит через дружбана. Короче очнулся в скорой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алексей

1990 год. Грузия. Небольшой городок Лентехи (ныне Сенаки). Привокзальный, извините, сортир. При входе висит красиво написанное объявление:

НАПЛ НЭ СЦАТ! Администрация.

От смеха чуть не обоссался. Напл.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алан

Муж тихонько открыл входную дверь, но я услышала, вскочила и побежала его встречать. Однако, он успел проскочить в комнату и захлопнул дверь прямо у меня перед носом. Я очень обиделась.

Только набрала побольше воздуха в грудь, чтобы все ему высказать, как поняла, что он там прятал подарок для меня к 8 марта.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арнольд

малые мультик смотрят, ловлю фразу из него: страшная история — в одном доме жило четыре девушки, это какой же будет счет за воду! тихо сползаю со стула) пацанов с детства к этому готовят)

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Алан

Опаздываю на важную встречу. Звоню в такси, называю адрес, говорят машина будет через 10 минут, одеваюсь, выхожу, жду.

20 минут — машины нет, звоню в такси, ругаюсь, мне говорят, машина вас уже 10 минут ждет. Проверяем адрес, все верно, ждите говорит.

Подлетает наглухо тонированная семерка из которой слышен адский рэп "мы с телками на тачках покурили травку... " оттуда высовывается лысая голова паренька лет 20 "братан, тебе таксо надо? "

Деваться некуда сажусь дальше диалог

— где вы были, я опаздываю у меня важная встреча через 10 минут

— мой косяк братела, адрес путанул, ни ссы, компенсирую

Я только успел пристегнуть ремень, как мы полетели, по встречке, на красный обгоняя и подрезая все что только можно. Я уже трясусь от страха. Приехали, на встречу успел. Даю ему деньги.

— братан я тя понимаю это в натуре мой косяк так типа подарок тебе да? Обещал же компенсировать — пацан сказал, пацан сделал.

Думаю что-то тут нечисто. Положил деньги на сиденье, вышел, а он следом подбежал и сунул мне эти деньги в карман

— братан пойми реально не надо мне этого, я сам однажды на сходку воровскую опоздал из-за [ч]удака таксиста, перед пацанами на бабки попал, так что теперь за свои косяки перед клиентурой в ответе!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адам

Зашел как-то еще до санкций в магазин сыру купить, а очки дома забыл. Стою, щурюсь на ценники, а везде гордо написано "Reserve" и две армянки с характерным акцентом наперебой предлагают отведать "разные сорта резервного сыра". Я в шутку спросил: "А почему только резервный, где у вас основной? "Ответ мгновенный и он порадовал: "Основной только вчера кончился, но, поверьте, резервный ничуть не хуже".

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024