Свежие истории от 19 мая 2016

1. Рассказал(а) Зина

Жил я тогда на первом этаже, так-же читаю на подъезде объявление (не без юмора, надо отдать должное...) Оно гласило "Отдам кота-мерзавца в плохие руки!...). Посмотрел на руки... вроде не самые плохие, но дома иногда одиноко... Котов и кошек никогда не держал... Собаками занимался, да и то не своими, а в качестве фигуранта-макивары на дресплощадке...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дима

Подруга: Поспорили вчера с Максом. Он омлет с детства терпеть не может. Я ему говорю: "Давай я тебе приготовлю, как я его делаю, и если тебе не понравится, я твою машину помою. В бикини"

Подруга: Всё сожрал. Всю сковородку, сволочь

Подруга: И сказал, что не понравилось

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Альфред

Друг моего отца решился в далёкие 90-е продать квартиру и купить себе дом. Ну, чтобы огород, хозяйство, все дела. Мы тогда разводили кур, и он обратился к папе с просьбой помочь советом, каких и сколько брать. Отец сказал ему брать для начала десять кур и одного петуха, и мужик поехал на птичий рынок. Купил, довольный, привёз домой. Через месяц звонит, жалуется, что куры не несутся.

Поехали. Заходим к нему в сарай и сползаем по стенке от хохота: по курятнику гордо расхаживают девять петухов, а в угол щемится несчастная и совершенно ошалелая курица...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Людмила

Знакомый приехал в наш город на деловую встречу. Добрался ранним утром, решил скоротать время до начала и немного подновить стрижку. В первой же открывшейся парикмахерской. На вопрос, как стричь, и без задней мысли ответил: "Так видно же". Девушка окинула взглядом дорожную одежду, наколки на руках — и уверенно взялась за машинку под 1мм. Когда чувак обрёл дар речи, он уже сообразил, что сам себе Буратино, предпочёл посмеяться, а не ругаться. А встреча чётко прошла, чо.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Тромб

— Меня в детстве пугали тем, что если не буду учиться — стану дворником. Вот. Школа и институт давно позади, а мне бы хоть дворником устроиться.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Аркадий

У дочки 10 лет сборы в художественную школу. Нужны карандаши H, HB и 2H. Точно знаем, что они есть, т. к. только вчера покупали. Показывает H, HB. Спрашиваем "Где 2H? Мы же с тобой покупали! "Ребенок уходит в другу комнату, возвращается, отдает карандаш с написанным шариковой ручкой "2H". Я за ребенка спокоен!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артур

У нас в в/ч такое было.

С проверкой приехал ажно генерал-полковник, начштаба армии. Я его видел трижды, и всякий раз слышал раньше, чем видел. Ума не приложу, как столько ора помещалось в такой некрупной в сущности тушке.

Третий раз был возле командного пункта, куда я как раз шел на дежурство. Слышно было издалека.

Генерал орал.

Подойдя

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Адам

Было это в середине 90-х, торговал я в то время книгами. В очередной раз едучи в Москву с напарником в попутчики нам набился один его друг Валера с которым они всю дорогу квасили. В Москву приехали и сразу в СК Олимпийский на Книжную ярмарку. Друзья маялись с похмелья, но нам надо закупаться книгами, а у Валеры было какое то дело в том же Олимпийском. Через час Валера нас позвал на улицу, он должен встретиться с человеком, а мы просто постоим. Встали мы к входу №2 (около него никого кроме нас), подходит мужчина:

— Простите, а кто из Вас...

Не дали договорить, одновременно указали на Валеру — Он!

Валера и мужчина отошли на пару шагов о чем то не громко поговорили и Валера достает из сумки приличный по размеру пакет замотанный скотчем с узнаваемым рельефом денежных пачек. Мужчина с трудом запихал пакет в дипломат попрощался и уже уходя:

— Передавайте привет Игорю Владимировичу!

Валера — Какому Игорю Владимировичу?

Нас с другом просто скрутило от хохота... Отдать с похмелья приличный объем денег не понятно кому, лицо Валеры надо было видеть! Разобрались, все-таки деньги были переданы нужному челу. С тех пор встречаясь с Валерой всегда передаем Привет Игорю Владимировичу!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Людмила

АК90: Когда у меня, десятилетнего шкета, появился в 2000 году компьютер, отец решил проблему с играми очень просто. "Любишь и хорошо умеешь играть в игры? Хорошо, вот тебе игра. Но ни одной новой игры у тебя не будет до тех, пока эту не пройдешь".

АК90: и поставил Фланкер 2(самый реалистичный на ту пору авиасимулятор). И даже принес мне распечатанный на работе мануал к игре в 200(двести, Карл!) страниц.

АК90: Я полгода плакал, но играл! С тех пор я ненавижу самолеты...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Коля
-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024