Свежие истории от 23 мая 2016

1. Рассказал(а) Арсений

Семилетний житель города Кыштым Челябинской области устроил у себя во дворе "аттракцион невиданной щедрости". Мальчик раздал друзьям около 230 тысяч рублей, взятых им из родительской заначки.

Как пишет URA. ru, первоклассник наткнулся на крупную сумму денег, когда в отсутствие родителей искал в комоде шорты. Всего в пачке было

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

Автобусы, в семь утра рабочего дня под завязку забитые людьми, которым в принципе некуда торопиться — известная картина.

Немцы эту проблему решили элегантно (город Нюрнберг). Продаются льготные Единые проездные билеты, обходятся примерно в половину стоимости обычных. Получить их могут безработные, пенсионеры и т. д.

Ничего необычного. Единственная особенность — они не действуют по будним дням с шести до восьми утра.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Света

Летом была сильная гроза. Мама делится повестью о разрушениях со своей знакомой, рассказывает, что молния ударяла в одно и то же место четыре раза за историю существования дома.

Знакомая:

— Гаааааля, да тебе икону в доме надо поставить, а то мало ли...

Мама:

— Может быть, громоотвод?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Андрей

Рассказываю со слов преподавателя:

— Когда я сам еще студентом был, был у нас преподаватель, который жутко любил читать газеты. Был он строгий, списывать обычно не давал.

Вот пришло время сессии и в голову одному из студентов пришла идея — купить газет. Сказано — сделано. Стопка вышла в итоге нехилая.

Начался экзамен, преподаватель закрылся газетой, читает. И спустя какое-то время громко произносит — "Переворачиваю". И так каждый раз предупреждал.

К каждому можно найти подход.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Жена решила для профилактики прогнать всю семью лекарством от глистов... энтузиазма хоть отбавляй. Напоила меня, себя, детей. Довольная легла спать.

С ужина остались макароны.. положил тройку макаронин жене под ноги и пару на подушку. ..

Вы бы слышали...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Анатолий

Живем с женой вместе 30 лет. По совету друзей, для перезагрузки семейных отношений, стал называть ее "любимой". Результат не замедлил себя ждать: за последнюю неделю узнал что такое женщина сверху, aн@льный ceкс, мин@т и многое другое. Теперь вот сижу, соображаю, и где эта б. всему этому научилась…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алексей

Подглядел в твиттере, одна дама:

— Как так получилось, прыщи ещё не прошли, а морщины уже появились?

Какой-то мужик отвечает:

— Надо начинать трахаться ДО выхода на пенсию....

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Тоня

ОАК Е1

_Кожаный $никер$_: любой тренажер дома становится вешалкой для белья

legnum: да ладно я вот регулярно сижу на велотренажере..... когда курю на балконе

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Решил я жене кольцо купить, но так, чтоб без палева, вот только размер-то не знаю. Дождался, пока уснёт покрепче, достал свою волшебную коробку с болтами-гайками и стал ей на палец гайки мерить, другого способа не придумал. Подобрал гайку нужного размера, на следующий день поехал покупать кольцо. Зашёл в ювелирку, а там зал на две секции поделен. Ко мне сразу подбегает девушка: "Чего изволите... ", сама еле смех сдерживает. Я ей: "Кольцо хочу купить". Её вопрос: "А какой размер нужен?". Тут я гордо так гайку достаю и говорю: "Такой вот размер". У девчонки истерический смех, загибаясь и плача от смеха, она выдавила: "Извините", — и убежала. Ну, к такой реакции я был готов. Пошёл искать другую девушку в соседней секции. Захожу туда, там мужик с девушкой общается, ко мне спиной стоит. Я девушке говорю, мол, мне кольцо нужно вот такого размера, — и показываю ей гайку. Тут мужик поворачивается, а в руках... БОЛТ!

Так вот, со слезами на глазах от смеха (плакали все трое) подобрали каждый нужное себе кольцо.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Аня

Irina E.: насчет анекдотов, недавно произошел случай, достойный демотиваторов. Ученик, который собирается поступать на программирование, сказал: "Я как-то занимался информатикой семь часов, и когда на учебнике вместо 10/11 класс прочитал 2/3 — понял, что перезанимался"

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024