Свежие истории от 11 июля 2016

1. Рассказал(а) Андрей

Шутки шутками, а когда я был гиком-школьником и девушки послали меня купить продукты для вечеринки, попросив купить острой морковки — я искренне набрал морковок поострее (ну мало ли что девушкам нужно) и придя не мог понять, почему девушки бьются в истерике от смеха.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Света

<[AF]Deposit> Позавчера попал под сильный ливень. Иду, не спеша, мимо бешено пробегают люди, все смотрят, как на на меня как на неадеквата. Одна лишь девушка спойно идет по тротуару впереди меня. Я догнал её и спрашиваю: "Девушка, а вы почему не бежите? , а она в ответ: "А у меня брови не нарисованные, мне бояться нечего")))

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Боря

Боги, я нашла ее! Идеальную мастерицу маникюра-педикюра!

За весь сеанс она произнесла только "здравствуйте", "присаживайтесь поудобнее", "какой цвет лака предпочитаете? " и "до свидания".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Был на исходе советских времен в харьковской 6-й спортшколе незаурядный дедуган, заслуженный тренер по борьбе, которого звали просто и незатейливо — Палыч. На вид был до смешного похож на Луи де Фюнеса, только что крайне редко улыбался и бесконечно матерился. В свои "далеко за 60" был необычайно бодр и агрессивен. Молодые ученики-борцы

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Еду в трамвае. Стандартный такой трамвай — прыгающий, дребезжащий, в общем всем весело. Рядом едет дедушка, колбасит его не по-детски. То есть и сам старенький, так еще и трясет не слабо. Едем долго. Моя остановка. Дедушка тоже выходит. И тут слышу от него гениальную фразу, произнесенную потрясенно-недовольным голосом: "Как в танке, б.. ядь!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Есть у меня знакомый (Сергеич)очень падкий до женского полу. Но мама ему попалась строгая — этакий Берия в юбке. Маму боятся все — и друзья и девушки, соответсвенно в гости не заходят и вообще стараются как можно меньше с мамой контактировать... Короче личная жизнь у парня в полном упадке...

Сидим тут бухаем в кафе и одна девчонка напивается так, что в прямом смыле опадает, как озимые. Возникает вопрос- че с ней делать то? Девчонка приблудная — в компании в первый раз — адрес ее никто не знает... Сергеич — радостно: "Ко мне!!!" Ну до дома Сергеича ее с грехом пополам дотащили, а в квартиру... "Не, Сергеич, дальше ты сам... Мама твоя..." Аккуратно кладем девушку у двери — ногами к двери и тихо поднимаемся на один этаж выше...

Картина: Сергеич звоит в дверь. Мама открывает, охреневает и не долго думая хватает веник и лупит сына на спине с диким матом... А охреневает она вот от чего: Сергеич тащит девушку за ноги в квартиру, которая проявлет не больше жизни, чем мешок с картошкой и приговаривает: "Мама, ну не ругайся.. . Ко мне же девушка пришла"

Мы ржали на весь подъезд несмотря на маму)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артем

Стою, курю перед подъездом. Дождь собирается. Бабушка с балкона второго этажа пытается загнать домой внука лет 7-8.

В ход пошло много аргументов — и сейчас дождь начнется, и ты промокнешь, и гроза будет, и молнией ударит, и у тебя планшет в руках, а он же промокнет...

Пацан в ответ только — Чо, чо? — Бабушку дразнит.

Не выдержала. Рявкнула на выдохе дыма:

— Планшет твой накроется медным тазом, чо?

Через две секунды пацан был в подъезде. У самой трое спиногрызов, главное, найти правильный аргумент.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Людмила

из комментов вк:

— Почему светодиоды светятся?

— Там два полупроводника, один с электронной, другой с дырочной проводимостью, при прохождении электрического тока через p-n переход, электроны и дырки рекомбинируют с испусканием фотонов (из-за перехода электронов с одного энергетического уровня на другой)

— что?

— Ну представь две деревни, в одной больше девочек, в другой больше мальчиков, между деревнями поле. Чем теплее становится на улице, тем больше мальчиков бегает в поле и рекомбинирует с девочками с испусканием фотонов радости и счастья. Вот также примерно работает светодиод

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Вася

Зашла сегодня в банк, услышала чудесное.

Молодая пара консультируется по поводу потребительского кредита. Берут на свадьбу. Заявку оставили, ждут решения, сидят на диванчике.

Она:

— Слушай, а 200 тысяч – не мало? Там же еще дядя Ильшат из Когалыма приедет.

Он:

— Ну мы же все посчитали. Без дяди Ильшата – сто пятьдесят, с ним – двести.

Я хочу увидеть дядю Ильшата.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Антон

Знаете, почему Швейцария считается одной из самых благополучных для населения стран мира?

Сегодня я это понял.

Разговаривал со знакомым швейцарцем (20 лет). Спросил у него, кто у них президент, а в ответ… тишина. Секунд через десять:

– Кажется, какая-то женщина.

Посмотрели в интернете — Йоханн Никлаус Шнайдер-Амман.

– А-а-а… да. Кажется, я что-то о нем слышал.

И, о ужас! Президент в Швейцарии назначается на 1 (один! )год.

Дикари, [м]ля! Что можно за один год украсть!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024