Свежие истории от 28 июля 2016

1. Рассказал(а) Людмила

Max Art: У меня "умные часы" и геолокации в тлф включены. Он меня "считывал" долгое время, а потом подсказки дает. Я не параноик, шапочку из фольги не ношу, меня это не раздражает.

Max Art: А подсказки типа ваш автобус через 20 минут до дома

Max Art: или "через полчаса конец рабочего дня, до дома 57 минут"

Max Art: пятница. конец рабочего дня. сижу на работе, часы привычно завибрировали на запястье

Max Art: Думаю, пора домой что ли. Смотрю — до моего любимого бара — 47 минут

Max Art: даже гугл знает что я алкоголик...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

В конце 90-х годов прошлого века приехал с проверкой в р. п. Шилово Рязанской области. Захожу в налоговую, слышу уже от входа страшный ржач из кабинета начальника. Открываю дверь в кабинет – за столом начальник налоговой, напротив управляющий казначейства, у обоих красные от смеха рожи, не могут остановиться. Читают районную газету. По экземпляру у каждого в руках.

— Чего ржёте, паразиты? (Оба мои сокурсники).

Отсмеялись, суют мне газету.

— Читай статью про Шиловский мясокомбинат.

А на мясокомбинате только что сменились хозяева. Местное руководство разогнали, навезли своих, московских. И напечатали в шиловской районной газете статью в качестве саморекламы и самовосхваления. Читаю очередной абзац (цитирую недословно, но смысл полный).

"Мы обновили оборудование, освоили новую технологию производства колбасы, привезли с собой молодых, грамотных технологов и специалистов, сменили руководство. Если при старом руководстве на мясокомбинате из 1-го килограмма мяса делали 2, 5 кг колбасы, то теперь мы делаем 12".

Я плакаль.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Эту историю рассказала мне моя сестра, в то время она жила в Коченево (Новосибирская область). Поздней осенью ее муж пошел на охоту и принес маленького бурундучка, немного пообщавшись с обитателями квартиры, он забрался в кладовку и уснул (зимняя спячка), его накрыли теплым покрывалом, ну и до весны о нем забыли. Когда наступила весна перед глазами предстала следующая картина: бурундучок вылез из кладовки весь лысый — его сожрала моль. Вот так оставаться в гостях надолго.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Людмила

С городского форума:

— Так мой неугомонный сосед, оказывается, певец русского рэпа! А я думал, что он выпимши с чертями разговаривает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Рассказал Вячеслав Тихонов (исполнитель роли Штирлица в фильме "17 мгновений весны").

Было дело, приключилась у него какая-то бедас сердцем. Повезли его в больницу, да только ближайшим оказался один военный госпиталь. Ну и вот значит, привозят его туда, там месный врач допрашивает его на предмет заполнения анкеты: имя, фамилия, отчество... И вот доходит до графы "Звание" (госпиталь-то военный) на что легендарный борец невидимого фронта ответил:

— Штандартен фюрер.

Врач поднимает глаза, внимательно так на него смотрит и говорит:

— Ой, извините, я вас не узнал...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Света

— Как сказал мой знакомый электрик, если заряженный девайс оставить в сети, он начинает отдавать энергию назад. Он прав?

— Да. Прав. Эта энергия со всех заряженных устройств собирается и течет обратно на электростанцию. Генератор начинает вращаться в другую сторону и турбина присоединенная к генератору начинает гнать пар обратно в паровой котел. Создается обратная тяга которая откачивает горячую воду из отопления. Этим обьясняется отключение летом отопления и горячей воды в домах.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Vinitar

Не мое (взято с джойреактора).

"Сижу в редакции, пишу новости. Звонить читатель, угарает. Говорит, ребят, хотите тоже поржать? Поржать хотим. Называет адрес — площадь Кирова перед цирком, а сам рассказать от смеха ничего не может. Про себя произнеся короткое экспрессивное выражение, я все же успокаиваю его. Говорит, тут дэпсы пытаются эвакуировать

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Боря

Привезла меня как-то жена в свою провинцию — впервые познакомиться с тёщей.

Сели за стол, всё чин чинарём. И тут я шахматную доску заметил.

— А что, кто-то играет, спрашиваю (а у меня 1-ый разряд)

Теща отвечает, что она играет немного.

Сели за доску. Думал, поддамся для приличия. Уже на 7-ом ходу почуял недоброе.

Какие там поддавки, она чемпионом района оказалась. КМС.

Каких нервяков мне стоила эта партия..

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Арнольд

Однажды столкнулся со старичком, который за полчаса объяснил мне тончайшие рецепты отбора, заготовки и употребления юных заспиртованных мухоморов. Старичок выглядел отменного здоровья и настаивал, что лакомится мухоморами всю жизнь. Это позволяет ему общаться со Вселенной. Рецептами этими делиться не буду и сам не пробовал, чтобы не избавить свою страну от идиотской части населения. Но одна его фраза улыбнула: "Почему этот гриб называется мухомор? Да он только муху уморить способен! А грамотному русскому — здоровье и веселье! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Арсений

Работал пресс-секретарём в Линейном ОВД г. К. Ситуация такая — нужна ох@енная фотка, для ох@ительной статьи в ох@ительной газете, о том какая у нас ох@енная транспортная милиция. Приезжает фотокорр, мы берем наш невзрачный вокзальный наряд и наряжаем его по полной выкладке — каски бронежелеты, разгрузки с гранатами, автоматы,

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024