Свежие истории от 22 августа 2016

1. Рассказал(а) полька

У нас в деревне живет мужчина с фамилией

Рак. И когда мне было 6 лет я услышал фразу "когда рак на горе свистнет". Ну и я конечно воспринял это всерьез, и начал доставать его чтобы он пошел со мной на гору и свистнул. И он пошел! И знаете что было дальше? Дальше была мистика.

Наш сосед-алкоголик закодировался, я нашел 100 рублей, а моему другу родители купили велик. Тогда я и поверил в магию...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адам

Давно это было. Аж в 1992 году.

Жил в общаге в Питере на Здоровцева, учился на 2 курсе.

Ползу значит я по балконым перилам с 12 этажа на 8. Зимой. В спортивном костюме и сланцах. При — 20 гр.

"Чтобы я ещё когда нибудь, с замужней бабой замутил? НИКОГДА! Никогда выше 1 этажа. Господи! Если поможешь добраться живым — Клянусь! "

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Андрей

Делаю торты на заказ. Мне тортов в форме писек/сисек заказывали много, но самым необычным был торт в форме мозга с надписью: "Сожри этот, а мой больше не трогай! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

В одну из московских платных клиник с месяц тому назад пришёл гордый сын гор, кавказец. Гордый-то гордый, но вот взгляд у него был побитый и какой-то испуганный. Девушка в регистратуре, скорчив дежурную улыбку, спросила у него:

— К какому врачу желаете попасть на приём?

— Слюшай, мнэ бы к анэсэтэзиологу, — почему-то шёпотом

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Аркадий

“Две гадины” (быль)

Моя коллега, из российских немцев, поведала, что с детства чувствовала, как на западной Украине негативно относятся к русским…

Я удивилась, как она, прожив всю жизнь в Омске, могла это почувствовать. Оказывается в возрасте 12 лет эта курица с подругой была на экскурсии во Львове. Загулявши по городу они решили узнать время у местного дяди, а он не ответил на вопрос “который час”, а обозвал их “две гадины”.

И вот теперь, через 30 лет мне пришлось ей объяснять, что “2 години” это “2 часа”, а не оскорбление…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артур

Из полицейских историй.

Приходит человек с составленным на него заявлением и кладет его на стол. После прочтения из него, понятно, что на него соседи накатали заявление, что он орет постоянно и мешает спать, есть и т. д нарушает общественный порядок. Знакомый спрашивает: "Так и так, зачем мешаете людям?" Тот махает головой — типа, не знает. 2 раза его тоже самое переспросил опять махает головой потом берет ручку и на листке пишет Я НЕМОЙ.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Антон

Живу я в Руанде. На эти длинные выходные поехали мы озеро Киву купаться. Погода прекрасная — за 3 дня дождь не шел может часов 10. Зато в отеле на завтрак сегодня дали сортов 12 свежевыжатых соков, в том числе огуречный, ананасовый с имбирем, из папайи, тамаринда и tree tomato (не знаю как по-русски этот фрукт называется). Красота, думаю, витамины, все попробовал по чуть-чуть.

Этот пост я пишу из туалета. Сила земли страшная вещь. Пейте воду.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алексей

Примерно с середины 50-х годов действовала официальная директива, согласно которой всем советским судам, совершающим кругосветные плавания, рекомендовалось плыть с востока на запад. Знаете почему? Чтоб при пересечении линии смены дат один день выпал, и морякам можно было за него не платить! А если брать пример с Магеллана и плыть с запада на восток – прибавился бы один лишний день. Это ж валюты не напасешься...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Август

Киндер пришёл из школы и сообщил, что им рассказали, что "правила по технике безопасности написаны кровью".

Да, говорим, кровью тех, кто их не соблюдал.

Интересно, задумался киндер, а тогда чьим почерком?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Александр

"Решил себя порадовать и купил кофемашину... Пару дней я боялся к ней подойти: она внушала мне какой-то иррациональный страх, как любое непонятное, но пользоваться-то надо! Собрал, включил, настроил. Всё готово! В коробке нашел инструкцию толщиной с Войну и Мир. Я её прочитал и пошел знакомиться с этим роботом Вертером. Это случилось два дня тому

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024