Свежие истории от 7 октября 2016

1. Рассказал(а) Павиан

Шел мимо площадки, там много детей было.

Но больше всего запомнилась одна девочка.

Она закричала, да так, что весь двор слышал: "Папа, или ты быстро подойдешь ко мне или я попрошу бабушку опять приехать к нам на неделю". И папа побежал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алан

Вокруг остановки нарезал круги паровозик, состоящий из голубя, ребёнка, и его матери. Жирный голубь спешно ковылял за брошеной семечкой, за голубем топал пацан, лет двух отроду, пытавшийся поймать птицу. Пацана ловила мать, чтобы он не облапал заразного голубя. Паровозиком этим управлял я, кидая семечки.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Август

В далёкие студенческие годы работала я в приёмном покое больницы. В одну из смен случилось нижеизложенное.

Привезли к нам девочку молоденькую, лет восемнадцати с жалобами на боли внизу спины. Позвали уролога, проверили почки и все остальное по списку — всё в порядке. В итоге вызвали гинеколога.

Врач молодой, симпатичный. Положили девушку на всеми женщинами "любимое" гинекологическое кресло, чтобы сделать внутривагинальный ультразвук.

По правилам в комнате была медсестра.

Врач, обращаясь к медсестре: "Светлана, выключите пожалуйста свет и подайте мне презерватив".

Девушка приподнимается и совершенно невозмутимо заявляет: "Не надо презерватив, я пользуюсь противозачаточными таблетками".

Светка выползала на коленках из комнаты от смеха. Медсестру пришлось заменять.

P. S. Справка для мужского населения, на аппарат надевают презерватив из гигиенических соображений).

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Среди множества историй о великом кинорежиссере Эйзенштейне есть и такая.

Снимают "Ивана Грозного". Работа была очень трудная даже для Эйзенштейна: второй такой же параноик – Сталин – заказал себе апологию, а Эйзенштейн задумал, формально соблюдая все требования заказчика, дать разоблачение тирании вообще. Поэтому он сам

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Альфред

Последними событиями в Америке навеяло.

Будучи в Нью Йорке, решил съездить к Статуе Свободы, которая, как известно находится на острове. Доехал на метро до южной оконечности Манхеттена и пошёл покупать билет на корабль, который возит туристов к статуе. Не успел подойти к кассам, как меня обступили продавцы с рук, которые продавали билеты

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артур

Вчера на заправке. Муж заправляет машину, я жду у кассы.

Молодой парень на кассе смотрит в монитор и спрашивает:

— Платить будете?

Я решила схохмить:

— А что, можно не платить?

— Можно. Но тогда оставьте паспорт и водительские права.

Урыл. Пришлось платить.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Александр

В Киеве на углу улицы Верхний Вал и Межигорской находится фирма "ЭПОС", которая восстанавливает данные с винчестеров, флешек, дискет и т. д. А рядом, за забором, находится Подольский райотдел милиции.

Блюстители порядка беззастенчиво и бесплатно использовали компьютерные мозги и руки специалистов компании, а фирма считала райотдел своей "крышей" от всех неприятностей, которые подстерегают бизнесменов в этой обиженной богом стране.

Декабрьским днем 2001 года в кабинет руководителя "ЭПОСа" зашел милицейский начальник с большими звездами на погонах. Он принес винчестер и попросил восстановить секретные служебные документы с поврежденного диска. Даже потребовал от директора расписку о неразглашении.

Информацию восстановили всю – 50 гигабайт п@рнофильмов, 10 гигабайт таких же картинок, 3 гигабайта музыки, в основном шансона, и ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ текстовый файл – бланк заявления о приеме на работу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Владлен

Лица женского пола не подвергаются наказанию за изнасилование, ст. 132 УК РФ.

(Эти слова не выходят у меня из головы).

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Аркадий

Одна моя знакомая рассказала секрет — как узнать, курит ваш ребенок или нет. Она все время объясняла своему сыну, что ухо, горло, нос — это одна система. Как бы ты не закусывал, запах дыма все равно останется в ушах. Ушами ведь не закусишь. Нет-нет да и понюхает ему уши. Она вычислила его сразу по запаху одеколона в ушах.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Август

В бытность Петра Великого в чужих краях приехал в Москву один монах, грек, и объявил, что привез с собой неоценимое сокровище — лоскут сорочки Пресвятой Богородицы. Он был допущен к первой жене государя царице Евдокии Федоровне и рассказал ей, каких трудов и тягот стоило ему приобретение святыни. Царица сразу поверила монаху. Однако же дабы убедить ее совершенно, он вызвался доказать подлинность привезенной святыни.

Царица пригласила патриарха и нескольких знатнейших духовных особ. При них ткань была положена на горящие угли, раскалилась как железо, но снятая с углей осталась невредимой и белой как снег. Все смотрели на невредимую святыню с ужасом и удивлением. А потом, поцеловав ее, положили в богатый ковчег и внесли с пением в церковь. Монах был щедро награжден.

Вернувшемуся государю рассказали об обретении новой святыни. Но Петр на нее даже не взглянул. Как человек, знающий в науках, государь понял, что соткана она из каменного льна, как тогда называли асбест. Царь повелел изловить монаха-мошенника, но было уже поздно. Тот уехал с деньгами и подарками за границу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024