Свежие истории от 23 ноября 2016

1. Рассказал(а) Света

Коммент к статье "В Туве поймали продавцов поддельных полисов ОСАГО":

reader: "с целью извлечения выгоды, сбыли более 30 поддельных страховок и квитанций к ним" — а настоящие с какой целью сбывают? Неужели с отличной от этой?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Андрей

Из подслушанного.

Дама в зале ожидания аэропорта напористо говорит попутчице: "женщина должна себя всегда любить! Постоянно! С утра до вечера! "

Рядом сидящий сонный и, похоже, не вполне трезвый мужик внезапно активизируется, поворачивает голову и проникновенно говорит даме: "леди, в этом случае шансы женщины на то, что её будут любить ночью, существенно снижаются…"

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Арнольд

Газета "The Washington Post" сообщила, что Министерство обороны Латвии после победы Дональда Трампа на выборах президента США приготовилось "до последнего" защищаться от России.

Для этого создан отряд из 20 добровольцев.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Аркадий

Об изменах, контроле и ревности.

У моего товарища проблема: сильно ревнивый. Хоть и сороковник стукнуло, а контролирует жену нещадно: куда пошла, зачем, насколько и т. д.

По этому поводу вспомнилась одна история. Работал я в юности на пассажирском лайнере. В общем-то это был мой первый рейс. И для многих ребят и девчонок это был первый

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Альфред

Родственник любитель экстрима. Рассказывал про недавнее посещение Папуа Новой Гвинеи, что рядом с Индонезией. Повезли их сразу на какой-то остров. Совершенно дикий и где местные аборигены живут почти в первозданном виде. Как оказалось, у них весьма распространён каннибализм. Гид сразу предупредил, что из автобуса никуда

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алексей

Здесь уже был описан похожий случай в аэропорту Внуково в 90-е.

Со мной произошла схожая история.

1995 год. Прилетел из Астрахани. Дальше в Нижний из Домодедово. Бегу к автобусу следом семенит таксист — "дешево, поехали на такси" Отказываюсь. Прибегаю на остановку — автобус делает ручкой... Таксист тут же снова: "Поехали?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Адам

Как известно, бабушки бывают очень энергичные.

Вот такая энергичная бабулька позвонила в службу спасения животных:

— На помойке беременная кошка, вот-вот родит, приезжайте.

Служба спасения животных не сильно спешила ехать — и клеток свободных у них нет, и бензина тоже.

Но бабулька была очень энергичная.

После десятого звонка служба наконец приехала.

Однако поймать бедную беременную кошечку оказалось не так просто. Впрочем, в службе работают профессионалы. Изловили. Осмотрели.

Оказалось — кот. Да еще и кастрированный.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Адриан

Две истории на тему: "Так пьют русские". Обе произошли в одной и той же стране, но в разных государствах. Объясняю:

Первая история произошла в 80-х годах прошлого века в Берлине, в столице ГДР. Отвозил я людей к вечернему московскому поезду на Ostbahnhof – Восточный вокзал, бывший тогда главным вокзалом Восточного Берлина. Перед выездом обратно решил

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Алан

Несколько лет назад жена сопровождала группу спортсменов-инвалидов в Финляндию на соревнования. Вид спорта не очень популярный, участников не так много, поэтому все друг друга знают и по вечерам устраивают посиделки, на которые приносят приготовленные собственноручно блюда.

Уговорили жену принять участие (народ знает, что у неё выпечка просто великолепная).

В общем поехала она с водителем закупаться, нашли в магазине всё, кроме дрожжей. Тут возник затык — она, как и водитель, название только по-русски знает, а ценники и надписи на пакетиках кругом на финском или шведском. Тогда жена, недолго думая, подходит к одной финке средних лет, показывает на муку, потом изображает руками "взрыв" и произносит "п-ф-ф-ф". Та, не думая, поворачивается и показывает пальцем на одну из полок.

Действительно, оказались дрожжи...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Святослав

Девушка играет в бильярд. Долго, тщательно прицеливается, затем бьёт, но промахивается, и кий, подпрыгнув, со всего размаха попадает по заднице мужчине, стоящему рядом со столом.

Девушка, испуганно:

— Ой, мужчина, простите ради Бога, я хотела по шарам!

— Да ничего, уж лучше по жопе...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024