Свежие истории от 29 ноября 2016

1. Рассказал(а) Зина

Подхожу к дому, вижу — лежит рыжий кот. Ухо подрано, отощавший, на вид такой немощный... Типа, вот только до подъезда дотянул и помираю. Видать, март-месяц сильно затянулся. Зная, что кот с 4 этажа, беру на руки и заношу в подъезд. Там он немного оживает, спрыгивает на ступеньки и ковыляет за мной вверх.

По пути ТИХО веду с ним воспитательно-профилактическую беседу на тему блуда. Именно беседу, т. к. он мне на своем кошачьем отвечает. Видимо, по интонации голоса реагирует.

— Изголодался гуляючи?

— Мяяяв...

— Подрался?

— Мяяяв...

— Из-за бабы, да?

— Мяяяв...

— Неужели так хороша была?

— СУКА ОНА ПОСЛЕДНЯЯ!!!

У меня аж колени подогнулись.

Не, кот не говорящий оказался, мужики с 3 этажа на лестницу покурить и поговорить вышли…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Антон

Жена: стиральная машина сломалась, не стирает, посмотри.

Я: а слабо молодость вспомнить, ручками постирать?

Жена: да легко, только и ты молодость вспомни.

Я:?

Жена: ну, ceкс три раза за ночь...

Пошёл чинить...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Вчера хотели с подругой покушать спокойно, повесила на дверь огромный листок на котором написано "ОБЕДАЕМ"... За 10 мин уже третий заглядывает и хихикает, говорит пробела не хватает... Какого, нафиг, пробела?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Жена рассказала: Она работает учительницей в школе. Родители одного класса недавно выжили с работы одну учительницу, а руководство этим классом отдали моей жене. И вот едет она в трамвае на первое родительское собрание и напряженно обдумывает, что она будет говорить и как себя поставит.

Вдруг видит — на соседней площадке стоит мужчина и активно ей улыбается. Жена улыбается ему в ответ. Мужик видит взаимность и подходит к ней.

— Вы, наверное отец кого-то из моих детей!? — простодушно спрашивает жена, намекая на учеников и их родителей.

Мужик смутился, покраснел, побелел, пробормотал: "Нет, я просто познакомиться хотел..." и ретировался.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Альфред

В тот дождливый весенний вечер Миша скучал, сидя в общаге. Соседи уехали к родне, девушка уже ушла домой. Пить не хотелось, несмотря на двадцать литров водки под кроватью, притащенных с Каланчевки, где студенты ночами разгружали вагоны с этим и другим пойлом. Интернет тогда только делал первые шаги по стране и работу искали/предлагали через газеты.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алексей

Мошенники у нас в России совсем охамели. Стучится ко мне Вконтакте какая - то дама. Ой, говорит, как давно я не писала кому то смски, можно я вам напишу. Ну я добавил её в друзья. Она пишет: Да нет же, вы меня не поняли, я хочу послать вам смску на телефон, как в старые времена, без Вайбера и Телеграма. Для этого мне нужен ваш номер.

Ну думаю все, рекламерша попалась, теперь за[дол]бет своими звонками с кредитами или пылесосами. И дал ей телефон своего начальника.

Утром он меня вызывает. Захожу в кабинет в предвкушении люлей за то что номер дал. А он бутылку достал, наливает мне и говорит: ты это молодец что номер мой дал, просто шикарная девушка, мы с ней всю ночь кувыркались. Ты это, если ещё такие телки будут, не стесняйся, зови.

Ну после такой развязки я стопку эту выпил, взял у него бутылку из рук, налил ещё и говорю: не сомневайтесь. Потом выпил и ушёл рыдать в свой кабинет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Аня

Я сижу читаю книгу, муж спрашивает:

— Что читаешь?

Я: Психология, Козлов. Про семейные отношения.

Муж: Чтоо?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Альфред

Еще немного о мистических пропажах.

Дело было в офисе, в ту пору когда, уже начали курильщикам гайки закручивать, но еще дело не дошло до полного и оголтелого отрицания табакокурения, т. е. мы в кабинете еще курили, но от начальства уже за это дело перманентно о[ман]дюлялись. Стояла у меня на столе пепелка, такая невзрачная — алюминиевый

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Август

Ещё история про Мишу-Катастрофу.

Диспозиция та же: 90-е годы, один успешный интернет-провайдер, Миша.

Канун восьмого марта, то есть — седьмое. Коллектив на две трети женский. Тех мужиков, которых со скрипом удалось оторвать от работы, перекуров и п@рносайтов, заняты:

Организацией праздничного стола (два монтёра на

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дима

Изрядно выпив по случаю окончания своей заграничной командировки, товарищ смог выразить всю суть учебников по кросскультурному менеджменту одной фразой:

— Понимаешь, когда зимой в помещении становится жарко, они отключают отопление, а мы открываем форточку.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024