Свежие истории от 19 декабря 2016

1. Рассказал(а) Александр

В американском штате Нью-Йорк сотрудники полиции "спасли" от холода манекен, приняв его за замерзшую женщину, передает "Би-би-си".

Уточняется, что инцидент произошел в городе Хадсон. В полицию поступило сообщение о том, что в припаркованной машине находится умершая от холода женщина.

Сотрудники полиции прибыли к автомобилю, разбили окно и нашли в нем фигуру, пристегнутую ремнем безопасности к креслу. На лице манекена была кислородная маска.

Позже владелец фигуры сообщил, что использовал ее для обучения при оказании медицинской помощи.

Полиция заявила, что машина была покрыта снегом, а прошлой ночью мороз был –13°C.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Без имени

Заходит новый сотрудник, протягивает ведомость и говорит:

— Здесь, наверное, какая-то ошибка. Нигматуллина Светлана Васильевна и Орлова Зульфия Рашитовна?

Нет, — говорю. — Это не ошибка. Это — Россия.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

В садике, в моей группе был мальчик азиатской внешности, за что его часто дразнили узкоглазым, что его несомненно задевало и он часто плакал.

Однажды воспитательница, успокаивая его в очередной раз, сказала ему:

— Не расстраивайся, ты смотрел фильмы с Джеки Чаном? — Он, всхлипывая кивнул, — он тебе нравится?

— Да, он крутой, — ответил мальчик.

— Так вот, ты на него похож, значит ты тоже крутой.

Мальчик довольно заулыбался.

— Значит я тоже умею так драться?

Воспитательница ещё не понимала, что она сделала.

— Да.

И с тех пор он начал всех п.. здить.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арнольд

Занимательная зоология.

Всё, что надо знать про людей-подробно рассказывается на канале

"Планета Животных". Надо только уметь слушать

В каком-то национальном парке Южной Африке появилась проблема- молодые слоны, самцы — подростки.

Начали хулиганить- прямо беда!

Гоняются неумело за самками

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) михаил

Умом Россию не понять.

Зимой иду по улице, холодно, навстречу идёт старая знакомая. Разговорились, мол как дела и всё такое прочее. А у неё двое ребятишек школьников. Спрашиваю как дочка с сыном, решила она похвастаться. Мол взяла им абонемент в бассейн ходят, ну я ей молодец. Проходит пол года, лето, жара. Опять её встречаю, опять разговоры за жизнь, то да сё. Как дочка с сынулей? Она мне и говорит. Взяла им абонемент на крытый каток ходят, на коньках катаются. Моё мнение, всё что происходит в нашей стране это надолго.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Мой папа был очень крутым воспитателем, строгим, но справедливым, а из-за моего поведения — просто справедливо строгим.

Как-то средь бела дня я, десятилетний оболтус, был пойман дворником, за то что ссал на цветочную клумбу перед нашим же 9-ти этажным домом.

Обычно я был порот ремешком и за менее значительные преступления.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Тоня

— Ахах, я на каждых выборах представлю, как сидят Жириновский с Зюгановым и самая страшная их мысль: "Капец. Не дай бог и правда выберут".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Август

Я обещал историю про Ландау, так что вот держите.

После отставки, Дядя моего отца пришёл на работу в ЦИТО (Центральный Институт Травмотологии и Ортопедии) в 1961м и проработал там почти 30 лет. В ЦИТО оперировали, обследовали, лечили практически весь "бомонд" СССР, от актеров до министров, так что повстречать ему пришлось многих интересных людей.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Тромб

"В Исландии, неподалёку от ледника Ватнайёкюдль, на котором расположен вулкан Хваннадальсхнукюр, между городами Хабнарфьордюр и Фагюрхоульемири, и маленьким островком Вестманнаэёяр, расположен на первый взгляд ничем не примечательный город Вик".

— Представьте французов, которые пишут о том, что "Где-то далеко в России, на Урале, между поселками Novokaolinovii и Nagaibakskii, имеется поселок с ничем не примечательным названием Paris"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Kuper

Дело было в середине девяностых прошлого века, я тогда учился в институте и до восьмого корпуса приходилось добираться на трамвае. Так вот, дело-то и было в трамвае. Я не знаю как в других городах, у нас же в трамвае с одной стороны идут сидячие места одинарные, а со стороны дверей, идут сдвоенные сидячки. Я сижу в одинарном ряду, напротив меня сидит женщина лет 35-40 в светлом пальто (октябрь на улице, слякоть), а сразу за ней, так же в сдвоенном ряду мужик с дочкой лет пяти. Причем дочка сидит прямо за женщиной и болтает ножками и задевает пальто женщины (сиденья-то не сплошные, спинка и поджопник разделены). Женщина один раз сделала девочке замечание, второй раз, затем обратилась к мужику, чтобы он повлиял на поведение дочки.

Мужик говорит дочке:

— Доча, сколько раз тебе говорить, чтобы ты не пинала тётю?

— А тебе сколько раз мама говорила, чтобы ты не пердел на кухне.

После этих слов, сказанных довольно громко, мужик хватает дочуру и выпрыгивает из трамвая на следующей остановке. Вот тут-то трамвай взорвался диким хохотом, причем, вошедшие люди не могли вкурить почему все смеются и им начали объяснять в чем дело.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024