Свежие истории от 14 января 2017

1. Рассказал(а) Татьяна

Накануне Нового Года в нашем кафе решили сделать сахарных "Петушков" на палочке и в качестве новогодних сувениров и на продажу, идея всем понравилась, сказано — сделано. Как и в каждом подобном заведении всегда есть постоянные покупатели, в нашем в основном молодежь, т. к. рядом расположен офис одной из сотовых сетей. И вот в один из предновогодних дней зашли два молодых человека и увидев "Петушки" решили купить для своих сотрудниц. А далее со слов сотрудников кафе: — Прикинь, Марин, какие у них ребята молодцы, мелочь, а девчонкам приятно!: ))))

— Да, — отвечает кассир Марина, - только один у другого спросил: Ты не помнишь случайно сколько у нас этих куриц работает, а то вдруг про какую-нибудь забыли?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

НЕВЕСТА И КАМАЗ

Мое сегодняшнее утро неожиданно началось с самого, что ни на есть рассвета.

В 5.30 позвонил водитель Камаза, он так и сказал:

— Извините, но я водитель Камаза.

Спросонья я не сразу вник в предмет разговора и абсолютно без мата ответил:

— Отлично, только у меня к вам две маленькие

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Артур

Это были те времена, когда я еще ходил в детский садик.

И когда я с родителями бывал в гостях у бабушки, каждый раз, когда я ходил в туалет, бабушка вставала около двери туалета и начинала произносить: "пись-пись-пись" и так до конца моего мочеиспускания, и когда я выходил, она спрашивала: "Ну что, нормально пописил? "

Отец это видел и пытался до бабушки донести, что я уже достаточно взрослый и могу ходить в туалет без бабушкиной поддержки.

Но конечно же до бабушки не доходило, и она продолжала заниматься этим дальше.

И в очередной раз посиделок у бабушки, отец снова видет эту картину, стоящую у дверей "писюкающую" бабушку и ничего не говорит ей, и меня это удивило.

Но промолчал он не спроста, он дождался, когда бабушка пошла в туалет, встал у двери и начал: "пись-пись-пись-пись-пись", и так пока бабушка не вышла из туалета. Бабушка выходит из туалета с выражением лица, которое я никогда не смогу передать словами, но никогда не забуду.

И отец с абсолютно серьезным выражением лица произносит: "Ну что, нормально пописили? "

Таким способом он быстро ее отучил заниматься "писюканием".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Александр

Валя-внук старинных друзей. Ему скоро восемь, а он вполне серьёзно верит в Деда Мороза. За неделю до Нового года спрашивает маму — разбирается ли Дед Мороз, в игровых приставках, если попросить в письме Плэй стэйшн, поймёт ли старый дедушка, что мне нужно?

Валика мама, в отличие от Деда Мороза, имела представление о стоимости такой игрушки и запрос ребёнка её сильно озадачил.

— Валик, ты посмотри, как ты живёшь! У тебя всё есть, у тебя много игрушек. Ты каждый день сыт и хорошо одет. У тебя есть даже свой телефон. А ведь очень много детей не имеют игрушек вообще. Они голодными спать ложатся и конфеты кушают очень редко, если случайно кто-то угостит. Подумай, справедливо ли, если Дед Мороз подарит тебе такую дорогую приставку, а другим деткам - только по конфетке?

Разговор на этом закончился.

Накануне праздника увидели под ёлочкой письмо-послание Деду Морозу. Развернули красочный листок, начали читать и замерли:

— Дорогой Дедушка Мороз. Я — Валик, мне семь лет. Мы живём хорошо, и у меня всё есть. Прошу тебя сделать так, чтобы у всех детей тоже всё было, чтобы они кушали конфет столько, сколько хотят. А я обещаю тебе, что буду хорошо учиться.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Боря

SKcorp. > В русском п@рно с медсестрами, во время процесса в кабинет переодически заглядывает бабушка из очереди: "Мне только спросить".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Боря

Зашёл в магазин:

— Здравствуйте, можно пачку маршмеллоу маленьких?

— Извините, нет сейчас в продаже. Кончились.

— Но у вас на сайте написано, что они есть.

— Только по заказу в нашем магазине.

Я хотел было на это плюнуть, но маршмеллоу-то мне нужно сейчас. Я отошел за угол и открыл их сайт, сделал заказ и указал самовывоз из того магазинчика, из которого ушел недавно. Выждал около 5 минут и вновь зашёл.

— Здравствуйте, я хотел бы забрать у вас свой заказ.

Парень странно взглянул на меня и прищурился.

— Номер заказа?

Я продиктовал с экрана. Паренек наклонился и достал пачку маршмеллоу откуда-то из шкафчика внизу стойки. Я оплатил пакетик и пошел домой, все еще не понимая, какого черта.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артем

Работал я одно время в конторе, рядом с которой находился стрип-бар. Я туда частенько заходил попить кофе или чего покрепче и познакомился с хозяином- Михалычем, бритоголовым амбалом с неплохим чувством юмора, но с некоторыми наклонностями, очень гармонирующими с его внешним видом. В очередной раз зайдя в бар выпить чашку кофе, я застал скучающего Михалыча.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Митрич ставит машинку возле своего Техноэлектросетьпроекта на одном и том же месте с незапамятных времён, когда там ещё можно было легко парковаться. Сейчас сотрудники ставят свои пепелацы на площадке перед зданием в четыре плотных слоя. До минут рассчитано и согласовано, в каком порядке вечером разъезжаться. Митрич не торопится

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Анатолий

Коллега появился на роботе с синяком под глазом. Шестого вечером мы с ним выезжали на аварию. Устранили ночью. С Рождеством поздравили друг друга и разьехались. Далее его рассказ.

Пришёл домой, жена, дети спят. Тихонечко в душ. Только воду перекрыл, слышу телефон на полной громкости разрывается. Выскакиваю из ванной и в коридоре подскальзываюсь — ноги вперёд, затылок назад. Очнулся — в коридоре и лежу, но на мне одеяло, а под головой подушка. Ощупал голову — шея и низ затылка болят, и глаз, чувствую, тяжестью наливается. Жену тихонько разбудил. Говорю: Поскользнулся и вырубился, очнулся — одеяло и подушка.? Выяснилось: Трубку через раз берёшь. "На работе, на работе, занят. "Злая спать легла! Телефон твой ночью орёт, выхожу — валяешься. Набухался работничек-то! От обиды по роже заехала. А потом, вдруг, жалко стало — укрыла.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зина

О любви к природе...

В одном небольшом (по китайским меркам) промышленном городе стоял большой (по любым меркам) завод. Что тот завод производил, для целей нашей истории не важно. А важно, что в конторе этого завода с советских времен работала одна дама. То есть, в те далекие советские времена она была еще девушкой, молодым специалистом. Затем стала

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024