Свежие истории от 1 июня 2017

1. Рассказал(а) Антон

? аботаем в веб-студии в обычном режиме. Заходит мужичок, плюхается на стул.

– Cайты вы делаете?

–? ы.

–? , круто.? ороче, я хочу, чтоб вы мне сделали сайт.

? ы, уже начиная напрягаться, спрашиваем:

–?? акой сайт?

–? уу такой… Я не знаю какой, но чтобы вот я ничего не делал, а он мне деньги приносил.

–? а? вы себе это представляете? – недоумеваем мы. – У вас хоть тематика? а? ая-т? есть или бизнес?? е бывает такого, чтоб вам деньги за так шли.

? ужичок грустно вздыхает:

– Да нет у меня ничего, я мимо шёл, думаю, дай зайду…? у? а? это так не бывает?? он Билл? ейтс, например,? а? он деньги зарабатывает? У него небось сайт-то есть!

? ы уже начинаем переглядываться, думая,? ак его выпроваживать.? о тут один из верстальщиков нашёлся:

–? сли бы мы такой сайт могли сделать, чтоб он нам деньги приносил, как вы думаете, мы бы тут сейчас сидели и работали?

? ужичок удивлённо смотрит на него.

– Логично… не подумал.? у извините тогда, до свидания…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

Вступительная лекция в техническом ВУЗе.

Профессор говорит:

— Для начала я вам объясню, кто такой инженер. Итак представьте себе завод, куда каждый день привозят машину спирта для тех. нужд. Стоит огромный бак, куда заливают спирт. Около бака сидит учетчица, которая выдает спирт строго по накладной (у бака есть краник). Вечером остатки спирта сливаются через тот же краник. Ставлю вопрос: как украсть спирт с завода?

Обалдевшие студенты начинают выдвигать версии.

— А теперь ответ — говорит наш профессор — инженеры поставили в бак ведро. В результате ведро наполнялось когда утром заливали бак а после того как спирт сливался ведро вытаскивалось и распивалось. А теперь будем учиться на инженеров.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Анатолий

В мае 1989 года я выезжал в долгосрочную командировку в Швецию. Фактически, это был мой первый выезд за кордон, поездка пятнадцатью годами ранее в Польшу не в счет: Польша – не заграница.

Мне продали билет до Стокгольма через Хельсинки, куда я ехал на поезде из Москвы, чтобы потом пересесть на паром. Я вышел в Хельсинки и с недоверием потоптался

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Артур

Я в 90-е поехал с женой и маленьким ребенком на "Москвиче"-2141 на природу. По дороге обратно загудела главная пара, через несколько километров срезались замечательные высоконагруженные зубья гипоидных шестеренок и мы встали. Голосовал недолго, на мою поднятую руку остановилась "Волга" с добрым глуховатым дедом за рулем. Жена с ребенком сели в "Волгу", чтобы

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Андрей

Счастливой владелице суки, ставшей ЛПП ("лучший представитель породы") на областной выставке, эксперт пожала руку и с чувством сказала: "Поздравляю! Вы — лучшая с@ка области!". Та ответила: "Спасибо! Пойду мужа обрадую".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Адриан

история произошла под минском в 2017 году. возращался на машине с дачи и на выезде увидел очень глубоко пенсионера, решил его подвезти. в процессе похвалился, что ездил на дачу сад сажать. с этого все и началось… далее весь расказ с его слов. войну закончил под Кенинсбергом 20-и летним парнем и все не мог понять, чего немцы к нам полезли.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Звоню вечером другу, думая предложить пройтись по бильярду.

— Чем занят? — спрашиваю.

— Думаю.

— А чего не весел?

— Да, Натке (супруге) шлея под хвост попала — на ровном месте закатила мне скандал. Говорит, что я пере&бал всех её подруг, что я — скотина похотливая, а подруги — шалавы, которые под каждого лягут. А потом ушла спать, хлопнув дверью.

— Ну, а ты чего?

— Да вот, взял её мобильник, листаю: думаю, с которой начать:

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арсений

Я помимо своей основной работы, инвестирую в недвижку. За примерно 10 лет такой деятельности разных квартирантов у меня побывало много, ну и ситуаций разных тоже было предостаточно соотвественно. Были и поломки, и скандалы между соседями, и воры залезали, и деревья на дом падали, и подпольный салон для загара у меня держали, были любовные

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Алексей

Брежнев, который очень любил Аркадия Райкина, лично позвонил ему то ли в 1971-м, то ли в 1981-м, чтобы поздравить с юбилеем. Воспользовавшись такой оказией, Райкин решил пожаловаться генсеку на все непотребства и глупости, творимые чиновниками в "области культуры". Брежнев внимательно выслушал артиста, а потом сказал: "Аркаша! Логики не ищи".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Август

Года четыре назад заказал дочери в подарок "хомяка-повторюшку". Народ в офисе, увидев это дело, захотел и себе таких. На следующий день курьер принес в офис штук пятнадцать этих самых хомяков. Решили проверить. Поставили их всех толпой на один стол и включили. Тут кто-то произнес фразу: "Пошел на х....! "Такой беспредел начался...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024