Свежие истории от 19 июля 2017

1. Рассказал(а) Адам

В середине восьмидесятых мой друг Вячеслав был одним из числа вечных студентов, с завидной регулярностью он то вылетал, то восстанавливался в Донецком мед. институте. В перерывах между учебой он трудился санитаром при психиатрической бригаде скорой помощи. Вынес он оттуда множество правдоподобных и не очень историй. Далее со слов Славика.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Боря
-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Рассказал один знакомый мужичок. Работал мужик в КБ какого-то НИИ — ну типа весь в чертежах и расчетах. А подрабатывал карбюраторщиком по вызову. Его телефон переходил из рук в руки как заветное Красное знамя. К слову сказать карбы настраивал на пять с плюсом. Одно слово — академик. Так вот. Звонит ему какаято мамзель и говорит

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

МногоЖени и МАША.

Было это в 80-е годы, когда мне было лет 11-12, теперь уж точнее не скажу.

Сам я жил в брежневке, а рядом был дом для многодетных, такие знаете маленькие квартирки с комнатами по 3-4 метра, но много. Хотя на каждом этаже посередине была еще одна однокомнатная квартира. Вот в ней-то и жили многоЖени. Было их четверо: муж —

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Лидия Раевская

Помните, с месяц тому назад я писала, что в качестве психотерапии, чтоб совсем не впасть в депрессию от таких московских погод — я купила лёгкий летний сарафанчик мятного цвета? Ну, мол, всем смертям и ураганам назло! У меня лето и ниибёт!

Так вот. Вчера я его надела. Потому что на улице ливень тропический, громы и молнии, но в магазин Пятёрочка

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Август

Эпиграфы.

"Что есть такое Крым в масштабе мировой революции? Закрой его ладошкой на карте – и нет его! Но так может рассуждать только самый глупый дурак. "

Командир РККА в исполнении А. Папанова в фильме "Служили два товарища"

"Вот, товарищ Кац, истинный пример дружбы между народов! Предлагаю – отдать товарищам [мав]рам всесоюзную

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Тромб

Вы думаете, спиннеры придумали в 21 веке? Году так в 78 в Москве возле планетария на детской площадке стояла стенка, в стенке ручка как от мясорубки и рядом счётчик оборотов. Называлось всё это "что такое миллион". Я целый час крутил.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Форумчанин

Майка

Мечтал о Берлине, денег не было — год усердно копил на поездку. В последний день я гулял по улице на окраине, увидел парикмахерскую и решил сделать себе стрижку на память. Парикмахер предложил подстричь меня на его вкус — сделать сюрприз, а я согласился. Он за час из моей скучной стрижки сделал настолько стильную, какую я боялся сделать, потому что считал себя недостаточно крутым.

Вышел, а через дорогу магазин одежды, решил для нового образа купить себе сверхбрутальную майку. Купил майку, приехал домой, походил неделю, решил для полноты образа крутого парня подкачаться. Уже через 6 месяцев я обладал вполне спортивным телом и в меня впервые влюбилась девушка. С появлением девушки стало не хватать времени, научился грамотно им распоряжаться, и тут же повысилась эффективность на работе.

Еще через 4 месяца за мои успехи меня повысили до менеджера, увеличился доход, купил себе машину, с девушкой начали копить на свадьбу. А вчера мне пришло письмо, что моя компания приняла мою заявку и меня переводят в другой офис, который находится в Берлине.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Антон

В детстве всем двором играли в прятки. Очень долго искали одного пацана, не могли найти. А потом выяснилось, что он зашёл домой не попрощавшись, а на следующий день переехал. Не видел его 10 лет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алексей

Женщина везёт кота в переноске. Другая ей:

— А нашего не поймать, чтобы в переноску засунуть.

Первая:

— Мы его первый раз в переноску посадили, чтобы к кошке везти. Так он теперь всё время в ней сидит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024