Свежие истории от 24 августа 2017

1. Рассказал(а) Света

Год назад на РБК была дискуссия о ГМО. Участвовала зелёная защитница и профессор из МГУ. Долгое время профессор пытался отвечать на кликушеские ужасужасы, а потом высказал замечательную идею: поскольку до сей поры нет ни одного подтверждённого случая смерти или заболевания из-за наличия ГМО в пище, зато есть пример целой эпидемии и даже со смертельными случаями из-за продуктов офигенно экологичных, удобряемых только натуральным навозом и т. д (какая-то особо злобная кишечная инфекция именно из навоза) — можете маркировать продукты на тему ГМО, но на всех экологически чистых овощах извольте лепить крупную наклейку "ПРОИЗВЕДЕНО С ПРИМЕНЕНИЕМ ГОВНА". Ну, вежливый профессор, последнее слово заменил на "навоза".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Тромб

Все ваши истории про страх просто меркнут.

Жена и тёща в санатории, дома один. Поужинали с другом в ресторане, выпили, разъехались по домам. Среди ночи встаю водички попить и по дороге на кухню вижу, что в туалете свет горит. Выключаю и иду на кухню. Когда за спиной из темноты раздалось глухим басом "свет включи! " я чуть сам не обосрался. Оказалось, пока я спал, тесть из дальней поездки вернулся, нежданчиком. Как я не умер от разрыва сердца, сам не понимаю.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

ДАЧНЫЙ СЛЕДОВАТЕЛЬ

Мой старинный друг бывший КГБэшник Юрий Тарасович, в последние годы почти безвылазно живет на даче. Его дочка Оксана считает себя очень умной и самостоятельной, а потому никогда не просит у отца ни совета, ни помощи. Упрямством она пошла в отца, а умом… в себя, наверное:

"Папа, ну что ты можешь мне посоветовать,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Дима

Дети на площадке:

— Ты зачем лопатой? Лопатой надо копать! Лопатой нельзя драться!

— Нельзя. Зато удобно!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Боря

— И вообще с её слов она считала, что я никому не нужен и вскоре сопьюсь. Но прошло 5 лет и скоро я и моя настоящая семья переедем в новый дом. А она даже подшивку крыши не закончила оббивать за эти 5 лет, которую я начал, не зная что мне дадут ногой под зад через неделю. ..

— вот гад. трудно было спиться?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алексей

21 августа ожидается полное солнечное затмение, в связи с чем музей Науки и Природы в Далласе, США, решил организовать для школьников подобие дневной вечеринки, где они смогут собраться и вместе понаблюдать за этим природным явлением. Омрачает событие лишь то, что в понедельник 21 августа у школьников начинается новый учебный год, поэтому попасть на это событие смогут далеко не все. Одна из раздосадованных матерей обратилась к руководству музея с требованием перенести вечеринку на выходные.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алексей
-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Август

Мастерю на заказ всякие разные непонятные электронные штуки, которые в магазинах не купить и в алиэкспрессе не заказать.

Позвонил давний клиент врач-проктолог с просьбой подъехать и модернизировать прибор, который я конструировал и собирал им много лет назад по их строго-медицинскому описанию: "вот эта хрень вжик и туда, а эта

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Арсений

История рассказана моим знакомым, некоторое время проработавшим продавцом в магазине оргтехники в Казахстане.

Заходит к ним в магаз значит дядька, весь такой с претензией на крутость, по всему видно, что председатель колхоза, или кто-то из его родни. Рассматривает лазерный принтер и спрашивает продавца:

— А по-казахски этот принтер печатает?

Продавец, решив приколоться, говорит:

— Добавите 10 000 тенге, сделаем, будет печатать.

Тот лезет в карман за портмоне и отвечает:

— Да не проблема, давай делай!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артур

Кстати, про надписи в туалетах: дело это зачастую бывает намного серьёзнее, чем его представляют анекдоты и байки.

Когда я учился в средней школе в десятом, что ли, классе, к нам пришёл новый физрук — самодовольная и авторитарная до нельзя самец-скотина.

Через некоторое время на стене в туалете начала регулярно появляться

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024