Свежие истории от 26 сентября 2017

1. Рассказал(а) Адриан

Аквалангисты — народ эмоционально нестабильный, легко возбудимый, услышат рассказ о каком-то экзотическом месте с фантастическими погружениями — загораются как порох: надо туда попасть!

Сам такой.

Верхом экзотики для меня были Папуа Новая Гвинея, коллега отговорил, он был там с медицинской миссией,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

Любой мужчина мечтает напиться, сесть не в тот самолёт и чтоб наутро Барбара Брыльска гладила его пальцем по щеке.

И ещё мне сказали: будет ужин, всё домашнее, поросёнок с яблоком во рту... Поэтому я пошёл в баню.

Баня маленькая, двухместная, мне выпало мыться с Колей. Гости смотрели нам вслед с пониманием. Все были в курсе, Коля родился

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алан

Работаю официанткой в одном ресторанчике. Недавно к нам устроился совсем ещё молодой парнишка. Теперь каждый раз, когда меня видит, откровенно пялится на мой бюст. Только потом здоровается и начинает говорить.

А вчера другая официантка начала хвастаться, что новенький всё время смотрит на её грудь. Это случайно услышал наш заместитель директора и расхохотался во весь голос.

Как выяснилось, парень просто очень плохо запоминает русские имена, так как сам не здешний. Вот и смотрит каждый раз на наши бейджики, чтобы понять, как к нам обращаться…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Я просто изумляюсь современными маленькими детишками.

Вспомнишь себя в их возрасте, и невольно чувствуешь себя идиотом. Я опускаю, что в среднем сейчас детишки начинают рано говорить, читать и прочая... То, что они уже в 6-7 месяцев уже вовсю бегают в ходунках, в то время когда наше поколение детей родители только начинали сажать на диване между подушками...

Но, к чему я это пишу? Да просто муж рассказал про внука своего друга.

Внучку годика полтора. Когда его приводят к бабушке и дедушке в гости, то он первым делом по всей квартире собирает всякие на его взгляд очень привлекательные "штучки", типа пультов – часов – таймеров — и тому подобное, и со скорбным выражения личика все это БОГАТСТВО добровольно отдает в руки деду, со словами:

— На, убиляй... , плячь...

Он, совсем масенький человечек, уже понимает, что проще сразу уж убрать с глаз долой такие интересные для него вещи. Ведь потом это ВСЕ РАВНО отберут взрослые. А зачем тогда тратить нервы и истерить, захлебываясь слезами?

Мне так кажется, что он вырастет очень знаменитым психологом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Адам

К истории про кочегара. У меня тоже был кошмар детства -ДМШ, детская музыкальная школа. В 80-е годы было модным, чтоб чадо училось в "музыкалке", вот и меня записали. Но на класс фортепьяно не взяли по причине полного отсутствия музыкального дарования: слуха, голоса, чувства ритма — ничего этого у меня не было.

Но в другом классе был недобор,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Боря

08.06.2017

— у тебя под дверью котенок мяукает.

— Это мой Васька. Опять выбрался через окно на улицу гулять.

— Эм... все бы ничего, но у тебя же вроде как девятый этаж?

— Сам в шоке! КАК ОН ЭТО ДЕЛАЕТ?!! Ничем, кроме как кошачьей телепортацией, я это объяснить не могу.

11.09.2017

— Яхху! Я узнал великую тайну кошачьей телепортации!

— Кошак просто перепрыгивает на балкон к соседке, а там живет старушка под девяносто. Она его и покормит и погладит, и на улицу, с@ка, выпустит. А обратно не пускает — ей страшно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Только что.

Первый канал, вечерние новости, сюжет о 85-летии Тодоровского.

Диктор: "Режисер не хотел даже браться за съемки фильма с рабочим названием "Проститутка", но увидев Елену Яковлеву изменил решение. Так появился фильм "Интердевочка".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арсений

Моя жена не в ладах с английским, хоть и прожила в Америке больше 20-ти лет. А когда приехала — тем более не понимала, речь идёт о погоде или о террористах. Ходила она как-то по Чайна-тауну и увидела мотки шерсти на продажу. Как спросить, 100% шерсть или с синтетикой, она не знала. У продавщицы-китаянки английский был богаче слов на пять - тоже ничего толком сказать не может. Но понимает, о чём моя жена сомневается. Тогда она просто проблеяла, как баран. Вот и разобрались...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Арнольд

Я проштрафился перед супругой по крупному. Ну чо делать, выбрал себе наказание, мыть полы в квартире 10 дней подряд каждое утро. Не просто там как бы, а руками и по полной программе, не двигать только шкафы.

И естественно все щели за холодильником, под ванной и в туалете.

Короче, наказание я выдержал. И сделал очень интересный вывод. Зачем? Зачем ходить на фитнес, нюхать там чужой пот и смотреть на трясущиеся сиськи, когда можно тихо и мирно вымыть руками полы в собственном доме.

Это нагрузка елы палы, прокачивает все группы мышц, наибольшее давление на заднюю часть бедер, над коленями и на живот. Реально сбросил 2Кг без всяких.

Да это тяжело, но круче всякого фитнеса.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Боря

Когда на матане нам доказали, что ряд Тейлора обладает наилучшей сходимостью, я промолчал, потому что доверял преподу.

Когда на теории рядов нам доказали, что ряд Фурье обладает наилучшей сходимостью, я промолчал, потому что не нашел ошибки в доказательстве.

Когда на чмах тот же препод с покер-фейсом доказал нам, что полиномы Чебышева обладают наилучшей сходимостью я промолчал, потому что спорить было поздно.

[Позже выяснилось, что все три утверждения верны, меняется лишь критерий, по которому определяют "наилучшую сходимость" ]

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024