Свежие истории от 4 октября 2017

1. Рассказал(а) Тоня

Работаю в компании, которая работает поставщиком "всего чего попросят" на ряд крупных заводов. Один из них отжег. Из формата "У вас должно быть высшее образование".

Значит привезли мы им тележки для размотки ленты ПВХ. Это та, которой скрепляют продукцию типа плитки и т. п.

Неделю мне ноют что тележка, на которой стоит бобина, очень тяжело крутится и работать за ней невозможно. Я уже думал на брак и отправлять обратно, но меня остановила стоимость перевозки.

Суть такова. Три инженера билось над решением проблемы. И меняли силу зажима подшипников и угол нахождения катушки, но все впустую. Все равно не разматывается.

Спустя неделю оказалось, что на тележке есть система торможения для того, чтобы катушка по инерции не скручивалась сверх необходимого. Эти три дебила не додумались до того, что они надели катушку не той стороной. Проблема была обнаружена простым грузчиком.

Блин, три инженера с высшим инженерным образованием.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Антон

Кто служил в армии, тот знает, что такое проверка воинской части командованием. Приезжают люди с большими погонами, и начинают строить людей с погонами поменьше. Те, в свою очередь, "гоняют" солдат. Иногда, из-за несогласованности разных служб случаются казусы. Так было и в нашей части.

Перед проверкой в части побелили деревья, покрасили траву,

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алексей

Писал я как-то про наш маленький городок. Хочу ещё его прославлять в веках.

Забилась в городе канализация. Сильно забилась. Не знаю в чем там дело было, но первое время выкачивали фекальные воды перед затором асенизаторными машинами, пока рабочие пробивали пробку. Потом водители с машинами стали работать круглосуточно. Начальству дошло, что

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Андрей

А расскажу-ка я Вам уважаемые вот такую штуку. Не смешную, уж извините.

Вместо предисловия

Как мало оказывается я знаю историю собственной семьи. Вот уж верно говорят, глаз замыливается, и принимаешь многие вещи как данность, а ведь если копнуть чуть глубже и задать нужные вопросы вовремя, на свет могут появиться удивительнейшие истории.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Август

Вышел из метро и почти сразу заметил потрясающую женскую фигуру. Она стояла спиной ко мне, высокая, с длинными прекрасными ногами, в красных кроссовках, коротеньких шортах и маечке с плечиками. Длинный хвостик черных волос подчеркивал длинную шею и потрясающие округлые плечи. Она буквально висела на руке худощавого старца в соломенной шляпе. Желая лучше сохранить в памяти этот прекрасный образ, я пошел по кругу вокруг книжного развала, перед которым они стояли, чтобы посмотреть на бюст и все остальное. Увидел лицо бабушки лет под 70, в круглых очках, с печатью усталости. У нее был потрясающий бюст. Почему-то мое внимание переключилось на ее спутника, благообразного старца. Я не женат и пока и не думаю. Но если дотяну до его лет, то захотел бы быть именно таким и с такой же бабушкой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Андрей

Был послан в качестве стажера в статуправление за очередной сводкой. Процедура простая, подходишь в секретариат и забираешь из папки. Тогда еще электронной почты не было. Зайдя в эту комнату, увидел нескольких женщин среднего возраста, которые о чем-то негромко говорили. Перелистывая бумаги в папке, услышал часть женского разговора.

— Ну как я могу с вами спорить, уважаемая Татьяна Николаевна, вы же намного старше и опытнее меня.

Уже выйдя оттуда я понял, что присутствовал при очень изощренной женской под. ... ке. Но полностью смог оценить ее спустя годы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Анатолий

О настольных играх, о особенностях человеческого характера, а вообщем — о высшей справедливости.

Наверное у каждого такое было, особенно у тех кто играет в шахматы, нарды, или карты (ну или другие настольные игры).   Уселись играть и... появляются зрители.   Некоторые ведут себя тактично, что приятно.   Смотрят тихонько

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Адам

У знакомых мальчик Ярик не хотел идти в первый класс: Зачем мне в школу, мне и дома хорошо!

Сдался только сильно "наехавшему" старшему брату и 1 сентября 2017г в пятницу дал себя отвести в школу.

Потом были суббота и воскресенье, ребенок успокоился.

В понедельник его снова стали собирать в школу.

Ярик возмутился: Э, нет! Какая школа? Все говорили только о 1 сентября!

О 4 сентября разговора не было! ...

Что будет, когда он поймет, что это на ближайшие десять лет...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Артем

... Новая, с иголочки, только что купленная Хонда. Паркуюсь. Резкая судорога в ноге не дает мне вовремя нажать на тормоз, и меня позорно, на глазах других водителей, выносит за пределы стоянки, где я целяюсь за выступающий из земли кусок трубы. Выхожу, оцениваю повреждение. Отвратительная, конечно, царапина, но совсем небольшая, и почти незаметная, внизу, в районе днища. Неприятное чувство того, что сам поранил свою новенькую "ласточку"...

И тут я просыпаюсь, и всё это оказывается всего лишь сном, но облегчение резко сменяется разочарованием — у меня оказывается нет никакой новой Хонды!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артур

Еду в такси домой, вижу муж идет с остановки. Прошу таксиста притормозить около того парня. Таксист притормаживает, опускаю окно и кричу: "Красавчик, у меня мужа дома нет, поехали ко мне, покувыркаемся!". Муж улыбается, садится в машину. Едем молча. Таксист в шоке.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024