Свежие истории от 22 ноября 2017

1. Рассказал(а) Аня
-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Арсений

В Калифорнии есть пансионат для пенсионеров, бывших военных, средний возраст — 84 года. У одного местного обитателя был юбилей, ровно 100 лет. Собрали банкет, пригласили журналиста.

Напитки ему принес один из обитателей. 3аметив внешнее сходство, журналист спрашивает: "а вам самому сколько лет? Кем юбиляру будете, брат его? "

"Мне 81, и я — его сын! "

Журналист не нашелся ничего ответить кроме как: "О, какой большой уже вырос! "

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Антон

Ничего личного, Капитан! или история про невезучего.

5 октября прокуратура Томской области сообщила о нападении местного жителя на полицейского. Гражданин решил сесть в тюрьму, чтобы обеспечить себя проживанием и питанием. Он пришел в дежурную часть полиции и со словами "капитан, ничего личного" дважды ударил по лицу сотрудника правоохранительных органов.

Мужчина был задержан и полностью признал вину. Несмотря на все стремления мужчины, его оставили под подпиской о невыезде.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Антон

Про итальянских моряков!

Уже увидел три сообщения в ленте фейсбук, о том, в каком девушки восхищении от вида военных итальянских моряков, которые вчера пришвартовались у причала Одесского морвокзала, на своём военном крейсере.

Вы знаете, я поначалу скептически относился к данным постам, но когда сегодня в кафе за соседним столиком, где как раз сидели эти самые итальянские моряки (реально статные спортивные парни в идеально морской форме) я увидел как одна девушка/женщина с улицы уставилась на них и из ее чуть приоткрытого рта, вывалился кусок пирожка, который она ела. Ее глаза реально сверлили мужиков не давая им нормально поесть.

И я ее понимаю: Когда каждый день видишь мужичков в шлепках, пузо которых торчит из под коротких маек, а желтые от курева зубы, лыбятся и потом говорят "Ну шо, Галя-наливай", волей-неволей начнешь с неприкрытым вожделенным цинизмом, смотреть на крепко сложенных моряков из красивой страны. И теперь, после этого ее слюнявого взгляда, я никогда не поверю тем девушкам кто говорит-"Пусть хоть обезьяна-лишь бы человек был хороший ".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Товарищ на днях сдавал экзамен. Он списал со шпор кучу информации и пошёл с этим к преподу. Диалог:

Препод: Ууу, много написано..

Друг: Ага

Препод: И вы это знаете?

Друг: нуу... ээ...

Препод: значит не знаете. Двойка. Покажите, откуда списали

Друг: {вытаскивает шпоры}

Препод: Ооо, ручная работа! Не одну ночь сидели, наверное. Тройка вас устроит?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Александр

Гуляем с ребёнком по двору. Видим 5-летнего смуглого пацана, активно и умело играющего с мамой в футбол. Замечаю ребёнку: "Смотри, мальчик младше тебя, а играет лучше! "Сын, ни на секунду не смутившись: "Ну, я-то русский, все русские плохо играют в футбол! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Анатолий

Недалеко от земельного участка, на котором стоит мой дом, проходит ЛЭП. Пару недель назад из окна заметил, что в самом отдаленном углу участка мечется какая-то птица, машет крыльями, пытается перелететь через забор из сетки-рабицы, но это ей никак не удается. Сначала издалека мне показалось, что это какая-то соседская курица заблудилась, но

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) полька

На днях подъехал к магазину, там узкий проезд к парковке и посередине стоит красная Мазда 6, которая перегородила весь проезд. Подхожу к машине, там девица лет 18, говорю ей, мол, сдайте назад, метра на три, все и разъедутся. На что мне, на полном серъезе, было сказано, что это Мазда 6, у нее передний привод и, соответственно, ездит она исключительно вперед, назад не предусмотрено заводом

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Артур

"На Руси жить хорошо!" вот несколько вещей, которым завидуют иностранцы:

1. "В России в обычных уличных ларьках продают вкуснейшее мороженое. Возможно, лучшее, что я когда-либо пробовал".

2. "Даже имея доступ к передовой цифровой технике, русские остаются зубрами механической эры. Там, где другие окажутся совершенно беспомощны, русский

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дама

Во время дневного разговора с мужем выяснилось, что сказанная им утром фраза "Ты у меня прямо как куколка! " не являлась восхищением моей неземной красотой и умопомрачительными формами.

Он просто констатировал, что я тщательно завернулась в одеяло, как в кокон.

То есть он сравнил меня с насекомым.

Теперь этот энтомолог-любитель боится домой возвращаться. Правильно боится!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024