Свежие истории от 20 января 2018

1. Рассказал(а) Алан

Холодно, снег, гололедица, Зима!

Голосую, ловлю извозчика-левака. Едем, чувствую запах мочи в салоне. Спрашиваю знает ли он об этом.

Знаю, говорить, утром двух баб подвозил, на повороте не рассчитал, закрутило раза три. Так вот одна орала как резанная, а вторая молчала, наверное писала.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артем

Два года работы завершились неудачей: программистам "Гугла" так и не удалось научить искусственный интеллект отличать [мав]ров от горилл. После многочисленных жалоб "Гуглу" пришлось пойти на тяжёлое решение — робота заставили забыть слова "горилла", "шимпанзе" и "мартышка", чтобы он не показывал по этим запросам фотографий афроамериканцев.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Форумчанин

Маминой коллеге подруги на день рождения подарили вибратор. Интеллигентная дама думала-думала куда его применить и в итоге отвезла на дачу, воткнула в землю — все кроты пропали!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Форумчанин

Вчера ездила на Птичий рынок, наблюдала такую картину: мама тащит за капюшон сына и кричит:

— … в квартире две кошки, три собаки, какой еще нахрен орел?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина
-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Аня

В рабочий полдень делаем шумоизоляцию в квартире, вскрыли пол. Сосед снизу, манера которого слушать музыку и сподвигла нас на шумоизоляцию, вызвал полицию. Слишком шумно.

P. S. Заполняя протокол, полицейские долго смеялись.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Андрей

В догонку про детонаторы, петарды и детство в жопе.

Решил как-то вспомнить детство. Купил калиевой селитры, напропитывал немного газет и наделал ракеток из фольги. То ли селитра была говёненькая, то ли я что-то не так намешал, но ракетки не летели, а только шипели и дымили. Махнул на это тухлое дело и увёз остатки газет на дачу, х/з зачем.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Аркадий

Смотрел в инете несколько роликов с рассказами ветеранов войны, как советских, так и немецких. По датам, последний из них опубликован семь лет назад. Вспомнил рассказ немецкого ветерана, прочитанный не так давно. Мужик три года пробыл на передовой. За все время никогда не слышал от русских слово "Ура", и даже не подозревал о его существовании. По его словам русские атаки сопровождались раскатистым гулом "уууу-уууу". Но зато, хорошо знал слова "иоб твою мать", и особенно "[м]лядь". Когда в гуле атаки слышалось "у-у-у [м]лядь", это было четким сигналом к смене позиций. Такую лавину уже ничто не могло остановить.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Вася
-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зина

ТАК БЫЛО. рассказал дед: в 42м на фронте, он был поваром, кухня передвигалась кобылой МАШКОЙ и ездовой боец при кобыле. Сварили обед-едем ближе к окопам кормить бойцов. Только начал кашу раздавать, немцы стали обстреливать из пушек, и так всё ближе... ближе. Я заорал: — Разбегайтесь больше никому не дам, а бойцы голодные, злые, матерятся, отбился черпаком и в блиндаж.. и бойцы разбежались.. , тут как ахнуло, в блиндаже присыпало, пока очухались, вылезаем, нету кухни-тока здоровая яма, на краю стоит комбат: -Повара значит убило... а старшина который больше всех орал: -да вот он! ЖИВОЙ! , чёрт везучий, он и нам жизни спас! а комбат вручил мне фляжку со спиртом: -С таким поваром Гитлеру пи... ц- победим! и победили. всегда вспоминаю почему-то именно эту историю, когда прихожу на могилку к деду, вообще-то не любил он про войну рассказывать. , а когда его бабка ругала, я всегда заступался за деда: -не ругайся- он Гитлера победил.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024