Свежие истории от 25 января 2018

1. Рассказал(а) Людмила

— Ходил как-то на собеседование в Яндекс (не взяли, но не суть). Так вот, сотрудники Яндекса в своем офисе все равно говорят "загуглить"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алан

Зарегистрировался на сайте знакомств. Вскоре просмотр женских анкет стал моим любимым занятием. Какие же кладези неиспорченного ничем женского ума можно здесь встретить. Под фотографией одной дамы увидел только два слова, но каких: Счастье гарантирую. Не удержался, написал ей: Прекрасное фото. Мне все понравилось. Готов участвовать. Но, что делать, если гарантия истечет, а счастье не наступит? Сижу довольный собой, но тут приходит ответ: Придется вернуться к проверенным моделям, какими бы устаревшими они не были. Других вариантов не вижу.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дама
-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Тромб

Отзыв на алкотестер: "Работает или нет — не проверял, инструкция очень мелкая. Пока был пьяным не смог прочитать, а когда на утро протрезвел, то уже показывает, что всё нормально. "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Конец 70-х годов прошлого века. На одном из оборонных заводов Тульской области по недоразумению выкинули на заводскую свалку новые платиновые термопары. Много — около 500 штук. Площадь свалки — гектаров пять-шесть. Металлических обрезков и прочего мусора — немеряно, годами ничего не вывозилось. А искать надо.

Как вышли из положения?

Ежедневно на территорию свалки привозили несколько автобусов школьников, по очереди из каждой школы района, которые перебирали мусор (заодно сортировали!) – благо, весна была. По выходным там трудились работники завода. Нашей школе тоже довелось работать аж два раза. За находку драгметалла был объявлен приз – поездка на 3 дня в Москву.

Нашли термопары ученики одной из сельских школ. Ждали награду, но не дождались, на заводе якобы не досчитались одной термопары. Необыкновенная наглость заводского руководства.

Учителя всех районных школ скинулись и купили школьникам эту путёвку. И года четыре полупустовало заводское ПТУ, и на работу в цеха завода не пришёл ни один выпускник района.

Директора завода сняли, но репутация обманщиков у завода осталась надолго.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Гонки лыжников на 30 км на Олимпиаде 1972 года в Саппоро. В те годы еще не существовало никаких смешанных зон, и журналисты спокойно бродили бок о бок со спортсменами прямо в стартовом городке.

Когда на дистанцию отправилась уже добрая половина гонщиков, вдруг повалил густой и липкий снег. Советский лыжник Вячеслав Веденин за минуту до старта решил перемазать лыжи сообразно изменившимся погодным условиям. Один из местных журналистов, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет снег же валит?

Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, а в Японии на следующий день газеты вышли с заголовками:

"Сказав волшебное слово "Дахусим", русский лыжник выиграл Олимпиаду".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Виктор

В мединститyте. Выпили мы пеpед занятием пивка. Довольно-таки много. Hа занятии вызывает пpепод нашего комсоpга (тогда еще были такие ) А он 2 метpа pостом, косая сажень в плечах, шея в обхват.  

Препод:

— Слушаю ваш ответ на темy "Оплодотвоpение".  

Поднялся комсоpг наш со стyла, гpyстно потyпился, потюкал паpтy кyлаком и как пятиклашка-хyлиган смазанным голосом пpоизнес: "Я сегодня к оплодотвоpению не готов... " 

Втоpая половина занятия пpошла под паpтами — оттyда никто не мог вылезти...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

К первому сентября вспомнилось. Задали ответить на вопрос из учебника по предмету "Окружающий мир", 1 класс.

Угадайте слово: человек не может жить без П_______Ы.

Правильный ответ — без природы он не может жить. А вы что подумали? Вот и ребенок 6,5 лет подумал то же что вы. Даже уши покраснели.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Основатель торговой сети Duty Free Shoppers 81–летний Чак Фини, заработавший на ней миллиарды долларов, решил не складывать заработанные им деньги в кубышку, не покупать острова и яхты, а потратить все на благотворительность. Начиная с середины 80–х годов, он начал свою тайную деятельность. С тех пор на образование, науку, здравоохранение,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Марат Мамонов

Сидим, смотрим "Голос", чувак поет, очень высоко и мощно. Я вполголоса, не открывая рта, пытаюсь проверить — возьму ли вот эту ноту заковыристую. Нет, не получается, даже фальцетом пару тонов не дотягиваю.

Сын:

— Что это было? Кажется, собака где-то воет.

Жена:

— Нет, это папа поет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024