Свежие истории от 3 марта 2018

1. Рассказал(а) Ира

Работаю кассиром. На днях полная девушка, килограммов 90, покупала гель от целлюлита, чай для похудения, три плитки шоколада, два киндера и пачку чипсов.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) И.И.

Когда учился в 10 классе, у одной девочки нашли рак. Она пришла в конце года в голубом парике, с макияжем, как у куклы, словом — эпатаж. Все учителя знали о болезни. Никто из них слова не сказал ей по поводу её внешности, кроме математички. Она орала как оглашенная, погнала умываться. Ну, наша Катя и вернулась в класс. Лысая, без бровей, макияж больше не прятал страшную бледность. "Педагог" скривилась и тихо сказала: "Фу". Ни до, ни после при мне ученики так не крыли матом преподавателя.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Ира

Каждый раз, когда мне названивают очередные спамеры, начинаю быстро и удивлённо говорить с ними по-немецки. Некоторые молчат, некоторые напрягают свои знания английского, а одна девица даже покрыла матом и сказала "не выпендриваться". Но ещё никто не перезванивал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Наблюдаю такую картину на детской площадке: молодой папаша выгуливает своего сына, которому года 4. Тут к мелкому подходит кошка, и он недолго думая фигачит её со всей силы, бедное животное тут же ретируется.

Отец подходит к своему чаду, не кричит, не ругает, а садится перед ним на корточки и спокойно говорит:

— Ты большой?

— Да.

— Сильный?

— Да.

— Такой большой и сильный, что можешь ударить маленькую слабую кошечку?

—...

— Вот я больше и сильнее, но знаешь, почему не бью тебя?.. Потому что сила нужна для того, чтобы защищать тех, кто слабее, понял?... А не для того, чтобы бить маленьких и беззащитных. Сильные так не поступают, понял?

— Понял...

— Что ты понял?

— Маленьких бить нельзя... а то никогда сильным не будешь.

— Молодец.

... Респект и уважуха таким родителям!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Игрушка

Есть у меня знакомый, мы его все зовём "индиго". Ему 22, но он умеет делать все. За какое бы дело не взялся, у него все идеально. Решить задачи по физике? Легко! Написать статью помочь? Легко! Он даже один раз мне палец на отдыхе зашил! Сказал, аптечка всегда при нем. У него очень симпатичная внешность, девушка — красавица. Не завидую, но этот человек реально идеален во всем. Ни разу от него мат не слышала, и ни разу он не конфликтовал (по крайней мере, при мне). Это очень круто!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Ира

У меня пёс-лентяй. Он не встаёт утром на прогулку — его нужно будить и заставлять. Сам он проснётся часам к двум дня и лениво сделает одолжение — мол, так и быть, пошли. При этом, если что-то ему будет мешать спать, пёс будет ругаться. Например, мы с сестрой посмели слишком громко включить видео на планшете на кухне. Прибежал из зала, нарычал, облаял и недовольный пошёл досыпать. А ещё говорят, что шпицы — активные собаки: D

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Ирка

Никогда не была не то что популярной, а вообще хоть сколько-нибудь заметной. В школе травили, в летние лагеря ездить не было денег, во дворе общались только потому, что больше было не с кем. Все компании, какие я только могла собрать, быстро разваливались. Плюнула на общение, начала вкладывать все силы в творчество — стихи писать. Долго не получалось. Сейчас вроде всё более-менее прилично, но всё равно постоянно хочется бросить, потому что кажется, что ерунда. И вот я сижу, думаю об этом, и мне приходит сообщение от совершенно незнакомого человека: "Здравствуйте, я записал песню на ваше стихотворение".

Ради этого я горы сверну в поэзии!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Иго

Два года назад бросила жена. Всё произошло после того, как она подсела на различные женские пикап-тренинги и видеоканалы, где девушек учат искать себе богатых парней и разводить их на шубы, иномарки и бриллианты. Я — обычный токарь, получаю зарплату чуть выше среднего показателя по региону, поэтому новый Мерседес мог бы позволить себе, разве что, в долгосрочный кредит.

Ну, ушла и ушла, добра ей. Делить было нечего, квартира родительская, развод оформили быстро. Вроде не спился, работаю дальше. И тут объявилась бывшая супруга. Она — в тюрьме. Оказалось, что её мечта сбылась, и она нашла себе заветного миллионера, который подарил ей те самые шубу и Мерседес, свозил её на острова и устроил бухгалтером в свою фирму. Через несколько месяцев на фирме повисли десятки миллионов долгов и ряд уголовных дел за мошенничество с недвижимостью, а новоявленный миллионер вовремя удрал в Европу с чемоданом денег.

Теперь благоверная просит денег на адвоката, её родители винят меня во всех её бедах, а я мечтаю пообщаться с человеком, который провернул столь гениальный план.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Света
-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Игрушка

Моя семья обожает собираться за столом по воскресеньям и, наяривая курицу с майонезом, обсуждать новые методы похудения.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024