Свежие истории от 24 марта 2018

1. Рассказал(а) Иван

Решили с мужем взять котёнка. Взяли маленького замухрышку, он вырос и мало того, что оказался девочкой, так ещё и есть у неё странность. А заключается она в том, что она очень любит мужа, в связи с этим все копейки в доме собирает и несёт ему в постель. Утром муж утопает в "богатстве"))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) И.И.

Моему брату 18. Разговаривали о том, какая раньше музыка ему нравилась. Нравилась ему очень Верка Сердючка, все песни знал наизусть, пока я ему не открыла секрет, что это мужик. Он долго не мог поверить в это, спорил, скандалил. Загуглили. Видели бы его глаза...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Тигра290

Об этом, товарищ, не вспомним без слёз — студентов Станкина послали в колхоз.

1979 год. Нас, первокурсников, в сентябре услали собирать картошку в деревню Морозки, рядом с Подосинками.

Я деревенский, с 5 лет каждый год этой картошки по 40 соток убирал, поэтому ненависть к этому процессу до сих пор сохранил.

А тогда ещё дождь зарядил — мелкий и противный. Я и пошёл к директору совхоза и выпросил у него трактор Т-40 с прицепом, картошку с поля в хранилище возить, благо было у меня удостоверение тракториста-машиниста аж 2 класса, и это в 17 лет (!)

И вот, 200 "городских", под дождём, собирают картошку, все грязные и мокрые, грузят ко мне в тележку (а я отвожу), и по очереди греются в узкой кабине Т-40. А среди них я один, деревенский, чистый и сухой.

Уважали все....

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Тигра290

Навеяло датой — 22 марта, ну, и допинговыми скандалами. 1976 год. После зимней Олимпиады в Инсбруке, где блистала сборная СССР, наши районные школьные руководители, находясь в эйфории, решили провести спартакиаду по лыжным гонкам как раз в этот день. Мне, семикласснику, предстояло бежать 15 км в 10-градусный мороз. В нашей школьной команде было 6 ребят. А у меня было два соседа, два родных брата — Витя и Толя, намного старше меня. Витя работал на "гуталиновой" фабрике в Туле, и привозил пустые алюминиевые тубы из-под крема для обуви, а Толя работал в Липецкой области на заводе, производящем сгущёнку, кою он тоже привозил в деревню (естественно, всё ворованное). А сгущёнка была и обычная, и с какао, и с кофе, всё дефицитное. А мы эту сгущёнку (с кофе, с какао) наливали в тубы от обувного крема (крем обувной, коричневый) и брали с собой на соревнования, где и поедали её в процессе гонки. Сытно, вкусно, и силы прибавляет.

22 марта 1976 года в гонке мы заняли все первые 6 мест, а стартовало около 200 человек. Был скандал, как сейчас бы сказали, допинговый. Все говорили, что кузовских лыжников победить нельзя, потому что они на трассе "гуталин жрут".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Адриан

ОДНА БАБУШКА СКАЗАЛА

Так уж вышло, что последние годы я живу и работаю сильно далеко за границами 1/6 суши. Директор компании — простой принц (ну так уж вышло). На самом деле, кроме приставки к имени, этот титул ему ничего не дает (то бишь претендовать на власть он не может), но сам факт работы с таким человеком — небольшой повод

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Ирка

Наверно все помнят, как напились в первый раз. Я за час выпила четыре бутылки пива, вкусно же, промыло меня знатно. По пути домой купила ядрено-мятную жвачку, заела, открываю ворота (жила в селе) — и навстречу в лицо лопата. Мама меня долго ждала. И ловила полночи по огороду под крики брата: "Беги, Настя, беги! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Боря

Вспомнив, кaк в детстве запоем читал Тома Сойера и Гека Финна, подсунул книгу своему 11-летнему сыну. И, затаив дыхание, смотрел, кaк увлекла егo повесть, а чтение продолжалось и продолжалось – никто и не вспоминал про планшет. Но радость моя закончилась после вопроса, где взять дохлую кошку для похода на кладбище… Теперь думаю, кaк спрятать книгу, а то тaм дальше острова с плотами да пещеры начинаются.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Игорь

Девушка, 27 лет. Долго не было отношений. Познакомилась с милейшим парнем, и понеслось: кафе, кино, переписки, прогулки. Всё шло к моменту Х. Вечер, едем по городу, и он мне игриво выдаёт: "Слушай, поехали ко мне, я покажу тебе свою улитку... "Я, конечно, поржала. Ладно, приехали... Я-то думала, у нас будет шикарный и долгожданный ceкс, а он мне вынес огромного слизня с раковиной, как ладонь, и с умилением сказал: "Это Эрррнесто... "

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Чудеса существуют, если мы этого захотим.

Неделя до нового 2016 года. Мой двадцатилетний внук поздно вечером, возвращаясь домой, находит у дорожного бордюра женскую сумку. В сумке оказались водительские права, документы на машину, страховка, банковские карточки, деньги (в пересчете на у. е. – порядка $400).

Как найти хозяйку? Позвонил

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артур

Сегодня показал ребёнку (12 лет) видеозапись песни "Я больше не хочу" в исполнении Ирины Понаровской. Начинается песня словами: "Диск телефона я бессмысленно кручу... "Спросил сына — что такое диск телефона. Через две минуты он вспомнил, что у нас когда-то был стационарный телефон с дисковым номеронабирателем. А мне подумалось: "Ещё какой-то десяток лет и дети забудут про кнопочные телефоны".

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024