Свежие истории от 2 апреля 2018

1. Рассказал(а) Тоня

Пока жены не было по утрам, научились с кошкой играть в новую игру: я типа за ней бегаю, но, как только она прячется под стулом, то становится невидимой, и я с удивленной рожей должен ходить вокруг, выкликая "где кошка? Кошка? Ты где? "Хотя кошка абсолютно на виду, между четырех ножек. Потом она довольная выбегает, и игра начинается заново.

Все шло хорошо, пока за этим занятием не спалила жена. Она не поняла. Я объяснил.

Нарвался на часовой скандал, суть: к нам придут грабители, кошка, спрячется под стул, КАК ТЫ ЕЕ НАУЧИЛ, и будет там сидеть С ЧУВСТВОМ ЛОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.

Тут-то ее и украдут, бедняжку!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артем

ДАЧНОЕ.

Купили три сестры три участка под дачи. Не знаю, о чем они думали, наверное, мечтали коллективно пить чай и нюхать сирень. Правда, не учли, что у них есть внуки в количестве 3 шт. , которых на момент приезда младшего брата "со своими" увеличивалось в два раза.

Эмиля из Леннеберги читали? Так супница на голове — это не

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Иван

Я книжный маньяк. Каждый раз, заходя в книжный магазин "просто посмотреть", выхожу с кучей самых разнообразных книг — начиная от медицины и заканчивая кулинарией. Читаю все и везде — фэнтези в маршрутках, детективы в парке, романы дома. Знакомые всегда дарят на праздники книги. Вся квартира завалена книгами — они просто везде. И... я счастлива!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

У меня друг женился на канадке и уехал туда благополучно. Познакомились они кстати через дедов — ветеранов. Алексей Семенович Комаров и Рой

Маккинон во время ВОВ перегоняли самолеты из Канады в СССР. Мой друг, тоже Комаров Алексей, как и дед.

Наметился у него русско-канадский ребенок и когда пришло время,

Алексей не воспользовался своим правом присутствовать на родах. Часика через четыре приехал посмотреть на новоиспеченного наследника Комарова.

Жена уже успела сообщить больничной администрации, что фамилия у мальчика папина, а имя — пусть будет от дедушки: Рой Комаров.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Александр

В продолжение истории о справке психиатра для охотника.

Получал справку для продления прав на вождение. В очереди — какие-то ненормальные, подозрительные, злобные, грызутся.

Зашёл ко врачу и говорю:

— Доктор, я бы половине Вашей очереди справки бы не дал!

— Да что Вы, процентов 80!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артур
-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Не мое, рассказал старший товарищ.

Про Деда Мороза...

Недавно с однокурсниками собрались, столик в ресторане на пятнадцатилетие окончания Вуза заказали. Сидим, кушаем, музыку слушаем. Разговоры разговариваем. Народу человек пятнадцать собралось, все пытаются со всеми разговаривать и одновременно пить спиртное для душевного подъема.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Адам

"Кого Создатель хочет наказать - тому он исполняет все его желания"

Откуда-то из авраамических религий.

Котики и собачки — это мило, популярно и тоже у меня жило или живёт, но в этот раз я расскажу об экзотике. Морские свинки! Плотно набитая толстая мохнатенькая колбаска, приятно лежащая в руке и слегка попискивающая ("сквик! " —

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Без имени

моя мама человек высокой культуры педагог. заслуженный учитель РФ по этому когда смотрит новости не матерится. а тихо шепчет -"суки"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Анатолий

Подруга рассказала.

Пришла к ним в организацию устраиваться на работу по протекции девушка после института. Написала заявление – (дословно, вернее добуквено) "Прашу пренять миня на работу иканамистом". На заявлении директор написал следующее – "Отказать! Иканамисты штатом не предусмотрены. "

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024