Свежие истории от 5 мая 2018

1. Рассказал(а) Антон

Закончился корм у собаки. Пёс нагло требует жрать. Пришлось переться в супермаркет…

Стою в очереди к кассе c полной тележкой "Педигри". Мадам сзади интересуется: нет ли у меня собаки?

Достали! "Нет, для себя купил! Сажусь на диету. Повторно. Хотя, наверное, и не стоит, потому что в тот раз, когда я был на этой диете, оказался в больнице… Хотя, до этого успел сбросить 25 кило.

А потом, бац, и я в реанимации, с трубочками во всех отверстиях и с капельницами в обеих руках" …

Не унимается, зараза. Хочет знать, что за диета и как ее придерживаться.

Ну ладно, сама напросилась. "Очень просто. Диета идеальная: надо носить с собой полные карманы корма, и каждый раз, как почувствуете голод, съедать одну или две гранулы. В общем, сбалансированный рацион. И вот, вы уже просто светитесь здоровьем! Прям как та собака".

Ага, уже вся очередь заинтересовалась, особенно, тот чувак, что стоит за этой дамой. Хе-хе… Этого и следовало ожидать! Ей ещё интересно, как же я попал в реанимацию? "Какое отравление, что вы? Сидел посреди дороги и лизал яйца, тут меня автобус и сбил! "

Йес! Мадам — в обмороке, чуваку за ней явно требуется психиатр. Ну, зачем же биться головой об пол от смеха? Зато у меня настроение чуток поднялось… Хотел ещё ногу задрать и на кассу струйку пустить, но подумал, что перебор будет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дима

Муж составил список покупок, я поехала в магазин. сначала 5 минут пыталась расшифровать, что же такое "нажопники" пока не вспомнила, что памперсы закончились.) Но больше развеселил пункт "Лук" с комментарием: "тот, который Чиполлино, а не тот, из которого стреляют")) Короче, сто лет в магазине проторчала, пока проржалась и все нашла. Больше не буду за списками обращаться в это агенство)

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Арсений

Бананы в СССР

Итaк, год примерно 1980. И кoммунизм то ли уже победил, то ли вот–вот.

Прихoжу дoмoй из шкoлы, a нa стoлe зaпискa:

"Димa! Я зaнял oчeрeдь зa бaнaнaми. Нaш нoмeр — 1278. Обeд нa стoлe. Пoeшь и срaзу в oвoщнoй! Пaпa"

В тoт дeнь oтeц рaбoтaл вo втoрую смeну. Я, в свoю oчeрeдь, oстaвляю зaписку мaмe, кoтoрaя рaбoтaлa

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Икота

В очередной раз, но уже серьезно, задумалась о смене работы после того, как сказала, что мне нужно уйти сегодня вовремя (прихожу почти всегда намноооого раньше), а начальница спросила: "А что случилось? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Вчера в магазине плеер РУ сижу, жду заказа.

Там один из мендежеров кричит:

— Кто заказывал у меня фотоаппарат Саnоn 400D?

Нет ответа. Крикнул еще раз, нет ответа.

Ему коллега говорит:

— Это девушка заказывала

Первый:

— Аааа, ясно... Кто заказывал у меня красивенький, черненький, фотоаппарат с большим объективом, с белыми буквами?!

Я — паццталом!

Вроде, кто-то подошел...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

История грустная, поучительная, но с хорошим финалом.

Лет 15 назад впервые услышал термин "кража личности" на примере США. Посмеялся (наивный чукотский мальчик) и подумал, что нам это не грозит. Никто не будет принимать решений на основании записей в каких-то базах данных.

Каким я был наивным...

Предыстория.

Работаю

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артур

Тот, кто ввел празднование Дня Петра и Февронии и назвал это Днем семьи, любви и верности, никогда не читал их так называемое житие. Желание противопоставить западному Дню святого Валентина праздник исконно русский привело к огромному конфузу. История Петра и Февронии может конкурировать только с Хеллоуином, говорящими тыквенными головами и другими

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

У нас в 3-м классе учится мальчик — сын главы местной администрации. Тот ещё кадр. Что ни день — приключение. Опять что-то натворил, вывел свою учительницу. Она им на следующем уроке читала рассказ про совесть, он поднимает руку: "А что такое совесть?". Она — ему: "А это то, чего у тебя нет". Дальше (уже со слов социального педагога), сидит в кабинете и плачет: "Ну почему у нас дома всё есть: телевизор есть, машина есть, а СОВЕСТИ — НЕТ??? "

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Известно, что основной темой Ялтинской конференции 1945 года было послевоенное устройство Европы. Особое раздражение американцев и англичан вызывали любые намерения советской стороны относительно расширения границ СССР на запад. В частности, когда речь зашла планах включения в границы территории Галичины (с административными центрами Львов, Станислав), это также вызвало их резкую критику и сопротивление. Союзники по коалиции аргументировали свою позицию тем фактом, что данная территория исторически не входила в состав Российской Империи.

— В таком случае, господа, хочу напомнить, что исторически в состав Российской Империи входил город Варшава! — произнес Сталин.

После этой фразы возражения относительно судьбы Галичины были сняты...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зина

Расскажу-ка я историю старинную об одной бабке-спекулянтке. Дело было в конце 60-х прошлого веку. Жили люди в глубинке бедно-пребедно, одобряя политику партии и ожидая обещанного коммунизьма. В магазинах было товару не густо, да и тот что был (все больше калоши да ведра) не всегда мог удовлетворить скромные потребности тружеников

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024