Свежие истории от 15 июня 2018

1. Рассказал(а) Александр

Есть же Бог на свете...

По профессии я инженер, но для души по ночам работаю таксистом.

Правила не нарушаю. Знаю город, как свои пять пальцев. Если беда стряслась, если с Зоны без гроша — везу бесплатно.

— Знаете ли Вы какой-нибудь хороший бордель?

Только таксист поймет, как обижает этот вопрос. Да конечно, я знаю их все...

Однажды двое молодых турок попросили отвезти их к служительницам Венеры.

Когда я привез их на улицу красных фонарей, они как бы пошли к банкомату и намылили пятки.

Пожелав мысленно, чтобы им этих денег хватило на лечение, по дороге на следующий заказ я услышал незнакомый рингтон за спиной.

Звонил некий Osama...

Так как же там в Коране говорится?

"Они хитрили, и Аллах хитрил, а ведь Аллах Наилучший из хитрецов" (3:54).

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

ПРИЗРАК ОПЕРЫ

В палисаднике на скамейке сидел призрак оперы и курил, кайфуя от своего дыма, смешанного со сладким воздухом древней Вероны.

Мимо шли карабинеры с маленькими автоматиками на пузе и конечно же не могли не обратить внимания на подозрительного человека. Подозрительным было то, что у призрака оперы, помимо большого

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Ездил к родственникам в Германию — сестра моей жены замужем за немцем (коренным, настоящим).

По приезду заполучил себе (извиняюсь) расстройство желудка. Таблетки, предложенные хозяевами, дали нулевой результат. Посему пришлось прибегнуть к народному средству — водка с солью. Через некоторое время простыл (виноват кондиционер в машине). Снова "народная медицина" — водка с перцем. Еще через некоторое время начало ныть колено, прооперированное несколько лет назад. Приходит муж сестры, держит в руках бутылку водки и спрашивает: "Что на этот раз добавлять будем? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Артур

Опять про Таиланд. В Тае граждане покупают свой первый автомобиль под 0% годовых аж на 20 лет. При этом, если ты покупаешь двухдверный пикап, то тебе его один раз в жизни продают за ПОЛОВИНУ стоимости! В Тае нет подоходного налога, нет автомобильного налога, нет налога на малый бизнес. Еще одна интересная особенность — в процессе переработки пальмового масла получается технический пальмовый спирт, его добавляют в пропорции 50 на 50 к бензину и получается газолин. При распаде газолина выделяется меньше ядовитых газов, поэтому выхлоп у автомобиля не такой вредный.

И вот одна русская, которая давно живет и работает в Тае, решила купить себе авто в кредит. Таец ее долго отговаривал:

— Давай оформим кредит на тайца, не будет никакой переплаты, а пикап вообще почти бесплатно!

— Нет, я так не могу, вдруг что случится, а за меня надо будет кредит выплачивать.

— Ну как знаешь, а то там для иностранцев сумасшедший кредит — АЖ ЦЕЛЫХ 3,6% ГОДОВЫХ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Иволга

Я украла щенка. Завозила подругу домой и, выезжая из двора, увидела, как в песочнице, пацан лет четырех "играет" со щенком: тыкает его мордочкой в песок, выкручивает лапки и уши. Щенок скулил и, по виду, ему было плохо. А мамаша, если это была она, сидела у парадного и не обращая внимание на малого, мило беседовала с подругой. Пока пацан отвлекся на лопаточку, я, не заглушив машину, на дрожащих ногах, рванула к песочнице, схватила щенка и была такова. Не знаю, видели меня или нет, но я ни о чем не жалею.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Арсений

Купил я как-то, гостя у мамы, чемодан, приехав налегке. Мама за два часа до вылета и говорит — может, немного еды возьмёшь, раз чемодан есть? Я специально не готовила, у меня ничего и нету. Сказал — да, возьму. Выбегая в аэропорт, чуть не оторвал ручку чемодана. А в аэропорту чемодан не пустили в багаж — 40 кило. Пришлось вытаскивать и перекладывать еду в ручную кладь. Т. е. мама туда напихала 30 кило еды, которой якобы НЕ БЫЛО. Вот такие они, мамы....

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Новость: "Концерт Стаса Михайлова в Мурманске отменён из-за отсутствия зрителей".

Maxim Sajin: Похоже, Мурманску пора присваивать звание Культурной Столицы России.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Эта история произошла еще в бытность мою студентом. В середине апреля каждый студент, даже последний раздолбай, старается до начала майских праздников погасить все "хвосты", а некоторые и сдать досрочно предстоящие: ), для того, чтобы на 10 дней свалить в родные места. И так случилось, что накануне праздников я разругался со своими предками,

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Произошла эта история в управе одного из московских районов, где студент Миша проходил летнюю практику.

В каждой управе есть отдел, занимающийся обращениями граждан. Обращений в день поступает довольно много, потому что пишут в управу все кому не лень и по самым различным поводам. Написать может молодая семья, которую затопили соседи

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Икота

Запах асфальта, разогретого скупым северным солнцем, 2012 год, июнь, ночь, набережная канала Грибоедова в центре Питера, самая разная музыка звучит из самых разных клубов. Девушка, которую я по-настоящему любил, держит меня за руку. Именно это ощущение, именно этот запах преследует меня уже шесть лет на фешенебельных улицах Цюриха, в галдящих переулках Лондона, в засранных тупиках Нью-Йорка. Да, тогда не было денег, крутых машин, просторных квартир. Но кажется, было то, что сейчас потерялось. Очень хочется верить, что не совсем. Петербург забирает душу, и ее уже никакими деньгами не выкупишь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024