Свежие истории от 2 июля 2018

1. Рассказал(а) И.И.

Какое счастье — жить одной! Сын вырос — своя жизнь. Ходить на любимую работу, а дома реально отдыхать. Спать — сколько хочу, есть — что хочу, наводить порядок — когда захочу, тратить деньги — как хочу. Пить — сколько хочу, с кем хочу, где и до скольки. Реальная свобода. Бонус — любовник для ceкса и заботы. Только бесят эти клуши на работе — завистливые сплетницы. Приходится врать, что замужем. Тетенька, 50 лет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) ЛДС

Году этак в 1969 назначили меня ответственным за политинформации. Но гнать пургу было нельзя. Перед каждой политинформацией я получал из парткома ее тему и список литературы. Последние новости из газет рассказывать было можно.

И вот тема: "10 лет кубинской революции". И тут же ссылка на какой-то журнал, кажется "Политпросвещение", где я

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Ипполит

Мой дедушка был электриком, сделал ремонт во всем доме, а вот в зале неправильно установил патрон для лампы дневного света, и она никогда не горела, а руки исправить не доходили. Когда он умер и все сидели у гроба, бабушка, его сестра, в шутку сказала: "Эх, а лампу так и не починил". В этот момент она загорелась. Гробовую тишину и мурашки у всех присутствующих не передать словами. Спустя 15 секунд она погасла и больше так и не включилась.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Адам

И вот он прошел, ЕГЭ. Мы его ждали, боялись и верили. Это страшнее, чем ОГЭ. Тут тебя чуть ли не рентгеном просвечивают, только еще суровых дядей с собаками, специально натасканными на шпоры, не хватает.

Вечером после экзамена замечаю у сына надписи на руке. Думаю, как странно, что не заметили эти самые шпоры. А сын говорит:

— Это не шпоры, это время.

— Какое время??

— Время ходить в туалет.

Ну и что, что за время экзамена два парня из разных аудиторий три раза сходили в туалет в одно и то же время. Может, у них биоритмы одинаковые. А вы говорите, металлоискатели...

РУССКИХ НЕ ПОБЕДИТЬ ДАЖЕ С ПОМОЩЬЮ ЕГЭ!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Иволга

Иду с подругой по небольшому супермаркету, слышу сзади: "Девушка, деевушка! "Оборачиваюсь — возле меня стоит охранник. Молча снимает с меня какую-то большую летающую букашку и со смачным хрустом давит прямо на полу. Я ему почти со слезами на глазах: "Гошу-то моего за что? "Охранника успокоила, сказав, что пошутила)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артур

Знакомые долго прожили в Индии, периодически ездили там на поездах. Как-то раз приехали на вокзал. До отхода состава остается минут пять. Идут неспеша, знают, что наверняка задержится. Даже не наверняка, а точно. Опоздание на часы — норма. И вдруг слышат объявление: номер такой-то отправляется с такого-то пути. Страшно перепугались: ведь никогда так не было. Может случилось что? А если война? Например, с Пакистаном. Но потом выяснили, что поезд за вчерашний день. Сразу отлегло от сердца. Расслабились, повеселели. На радостях даже подкинули несколько рупий укротителю змей, который обычно давал концерт при входе на вокзал и однажды, не дождавшись от них гонорара за выступление, рассерженно гнался до самой платформы, пытаясь отхлестать коброй..

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Вчера по репортаж был про мужика, который грабил наркоторговцев. В конце репортажа было сказано приблизительно так:

"Если вы также пострадали от его преступных действий, звоните по телефону *** ** **"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

На аэродроме очень мало мест, где можно погреться или хотя бы укрыться от ветра. Старший авиамеханик соединения З. нашел такое — и коротал за свежим детективом редкую свободную минутку в кабине боевого вертолета, отправляемого на ремонт…

За вертолет зашли, оживленно беседуя, и летчики готовящегося неподалеку к полету звена истребителей. При этом один из них встал напротив пушки, и даже оперся на нее рукой. На механика, развалившегося в пилотском кресле укрытого чехлами “крокодила”- ноль внимания. Не видят!!! Оценив момент, первый юморист и весельчак полка З. шутейно нажал кнопку принудительной перезарядки пушки…

Для справки — пушка перезаряжается сжатым воздухом, издавая при этом очень громкий звук и дергаясь — как при реальном выстреле!

И что?

А то:

— штаны летчика мгновенно оказались ”полны” (“медвежья болезнь”!);

— у всех пилотов обширный нервный срыв;

— плановые полеты – сорваны;

— механик З. обрел злейшего врага на всю оставшуюся жизнь.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Дикарь

Рассказ моего отца – геодезиста с 45-летним стажем. Дело было в Восточной Сибири. Отец не раз возглавлял изыскательскую партию, производя топографические съемки нетронутой человеком тайги. В состав партии входили трое рабочих и две вьючных лошади. В тайге они находились порой месяцами. Когда подходили к концу запасы провизии, отец

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зина

Проснулся я сегодня рано утром от удара стулом по голове!

А началась эта история неделю назад, когда у меня вытащили на рынке бумажник. И денег пара тысяч всего, и бумажник старый — но обидно. Ладно, купил новый. На выходных пошёл на рынок... и опять остался без бумажника. Теперь с более ощутимой суммой. Вроде и рукой держал —

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024