Свежие истории от 6 августа 2018

1. Рассказал(а) Иван

В юности мечтала связать свою жизнь с космосом, но родители не отпустили учиться — неперспективно, видите ли. Смотрела на картинки с "Мрией", несущей на себе Буран, и плакала, мол, я их никогда не увижу.

Выросла, получила "земную" профессию, переехала под Киев. Стою, курю во дворе дома и вдруг слышу оглушающий гул, поднимаю глаза и вижу прямо над собой... ту самую "Мрию" — огромный транспортник. Оказалось, случайно перебралась жить под испытательный аэродром "Антонова". Железные птицы теперь рядом!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

Офис PR/BTL агентства, обсуждается сюжет очередного корпоратива для клиентов. Шутки, прибаутки — обсуждение проходит весело. Стиль будущего корпоратива — нечто российское дореволюционное. Один из сотрудников находит в Интернете фото румяной "русской красавицы" в национальном костюме и с довольно большим леденцовым петушком в руках.

—... Только что-то у нее петушок какой-то большой, я помню у меня в детстве маленькие были...

В углу комнаты настраивающий компьютер сисадмин философски замечает:

— В детстве у всех маленькие. ..

... Из-под столов сотрудники выползали минут пять.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

У нас дома собака живет. Большая собака, мастиф, Зойкой ее зовут. Добрая очень, только котов как полагается, не любит, а заодно и всю другую четырехногую и пернатую живность в округе. Ну, что тут поделаешь — не любит, и не любит. А еще у нас дома часы есть, с кукушкой на батарейке. Кукушка в доме поселилась раньше Зойки, и каждый час свои

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Адриан

РУКА СУДЬБЫ

Я сидел на кухне у старинных друзей и уплетал вареники с вишней.

Слово за слово, спрашиваю:

— А, кстати, сколько вы уже женаты? Лет пятнадцать, двадцать?

— Двадцать три будет весной.

— О, это серьёзный срок. А как вы вообще познакомились? Тогда, вроде, интернета ещё не было, да и где военному

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Андрей

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий оперативникам стало известно местонахождения тайника с 2 кг различных синтетических наркотиков. О том, кто придёт за ними, ничего известно не было. Закладка находилась в черте города, в одном из спальных районов, за жилым домом, в кустах. И вот оперативники

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Интел

У меня собака породы цвергшнауцер, девочка. Уже привыкла, что на улице говорят: "Ой, какой хорошенькИЙ! " — поскольку на морде прелестная борода.

Но одна тётка выбила меня в осадок: "Какой прелестный мальчик! Всегда удивлялась, как же собаки вашей породы размножаются? Они же все мальчики! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Игрушка

Купили мы с мужем последний айфон и переругались в пух и прах, чей он будет. Сидим в разных комнатах надутые. Муж хочет, чтоб телефон был мой, а я хочу, чтоб его.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Ипполит

Когда моей маме было 24, а ее сестре 12, у них умерла мама. Моя мама оформила опеку над сестрой, воспитала ее. Когда мы с братом были мелкие, у мамы остались сиротами двое племянников, она оформила опеку над ними. В итоге мама, будучи одной (с отцом развелись давно), приехавшая из деревни в город, воспитала 5 детей: сестру, двоих своих и двоих племянников. Все мы выросли достойными людьми. С хорошими работами, с семьями. Все очень дружим и любим друг друга. Мама — невероятный человек.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Алексей

Смотрю, периодически, разные ток-шоу по ТВ. Старею, наверное. Особенно забавляют те, где чиновники всех мастей призывают молодежь чуть ли не с пеленок выбрать конкурентноспособную специальность, поступить в топовый вуз и найти высокооплачиваемую работу, которая бы позволила лет через 40-50 заработать приличную пенсию и жить не тужить.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алан

17-летнего брата поздно ночью, пьяного в хлам, домой затащила полиция. Отец помог донести его до кровати, мать побеседовала с уполномоченными, подписала какие-то бумаги. Ему расправили постель, раздели, уложили спать. Утром начинающий алкоголик незаметно зашел в мою комнату, аккуратно разбудил и спросил, заметили ли вчера родители, что он пришел немного пьяный.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024