Свежие истории от 21 августа 2018

1. Рассказал(а) Зина

История произошла в годы десятой пятилетки (1976-1980 гг.) на Ленинградской АЭС. Только что закончился ХХV съезд КПСС и доблестный патрком срочно решил прогнуться и вывесил на галерее, ведущей от здания администрации на 1-ый блок, кумачевый плакат... Персонал, идущий на работу встречал транспорант, на котором полуметровыми буквами было написано: "НАШ ДЕВИЗ НА Х-ую ПЯТИЛЕТКУ -..." Какой был девиз не запомнил НИКТО!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адам

Рассказал таксист.

Ехал он как-то разок из Казани в Краснодарский край к теще. К дороге, говорит, готовлюсь обычно так: сплю впрок, термос с кофе, безумное пойло (энергетики) и — вперед! Расстояние около 1700 км получается. Преодолеваю обычно за сутки. Базара нет, где дорога позволяет-лечу, лето, и вот, почти на подлете, в Ростовской

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

В московском метро возникает следующая ситуация: сидит мамаша с ребенком, возле них стоит девушка вся из себя, в длинной белой шубе, рядом с ней стоит панк неопрятного вида, жуёт жвачку, слушает плеер. Ребенок изо всех сих старается испачкать подошвой своих ботиночек шубу этой девушки, она старается отодвинуться, но из-за давки не может. Тогда она вежливо говорит мамаше, чтобы она приструнила своего малыша, т. к. шуба пачкается. Мамаша раскрывает рот и начинает вопить о том, что до 5 лет не воспитывают, нужно беречь нервы ребенка и чтобы эта девушка заткнулась сама. В это время вся публика в вагоне внимательно наблюдает за происходящим. Тогда стоящий рядом с девушкой панкообразного вида парень снимает с ушей плеер, вынимает изо рта жвачку и аккуратно впечатывает её на лоб орущей мамаши. В вагоне — гробовая тишина. И наглый, очень нелюбезный голос парня:

Меня вот тоже до 5 лет не воспитывали.

Публика легла от смеха

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Интел
-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Приезжаю на обед домой, смотрю моя меня встречает. Высунулась с балкона как лох-несское чудовище из озера и глазищами на меня зырк, зырк. Поднимаюсь, а дома вообще ИГИЛ полный, ходит мрачнее тучи из угла в угол, смотрит на меня, как фашист в монокль, а сама молчит и от меня отворачивается. — Здрасьте – говорю – жопу покрасьте.. Что случилось-то? Чего ты бегаешь как Чарли Чаплин? Та молчит, не отвечает. Походила так минут десять, потом не выдержала, врубила сирену: — Это с кем ты там ездишь!? Какую ты ещё там кралю молодую возишь, а?! Я в ступоре… — Какого хрена – отвечаю – что за бред ты несёшь? Короче говоря, выясняется, позвонила ей какая-то "доброжелательница" и доложила, что сосканировала меня в городе с какой-то молодухой на переднем сиденье. Дескать, ехали, смеялись, любезничали вовсю…. Я вообще в ступоре, в голове всё перебрал, ничего не понимаю. Паноптикум какой-то.. С утра на работе, потом уехал, дела кой-какие поделал… так один вроде…. потом дочку из школы на танцы увёз… Да, не возил я ни... Стоп!! Ё-моё… вот и дочка выросла…. robertyumen

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Не моё. Есть еще один повод гордится русским народом и его неистовой сообразительностью.

Услыхал я эту историю от своего знакомого (директора одной фирмы г.

Казани), он уверяет, что это чистая правда, зовут его Эдик. Приключилась она с его близким другом (учились вместе) Серегой, который полетел в США, то ли по обмену опытом, то ли еще

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Ирка

Живём со свекровью уже больше пяти лет, как поженились. И я не хочу жить отдельно, потому что такого "соседства" я и представить себе не могла! Свекровь — человек-легенда, двигатель нашей семьи, вдобавок надёжный тыл и очень хороший человек. И самое главное, пожалуй... Она мне, как мама.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Иго

Приснился дедушка и говорил, что ночью произойдёт что-то плохое, и мы должны уйти. Проснулась в три часа ночи с чувством, что надо валить из дома. Взяла детей, кошек, собак и вещи первой необходимости. С рыбками было чуть труднее — под хохот недоумевающих дочки и сына затолкала их в презерватив. Сели все вместе в машину и катались до утра. Вне себя от страха ехала домой, ожидала пожар/бандитов/бабаек. Захожу в квартиру и вижу. .. Да ничего я не вижу, потому что них[рена] не произошло, а я — дура.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Коля

Angel Sakura: Есть у меня товарищ. Шило в одном месте. Сначала он пытался кататся на шуруповерте. Длинный вал-самодельный винт. Всё бы хорошо, но вот аккумулятор на маките слабоват. Решил этот кадр присобачить к шурику автомобильный аккум. Через провода. на нос аккум-сам на корме- дифферента ноль. Китайская лодчонка. Лихо сначала поплыл-метров пятьдесят. Затем внезапно лодочка вся задымила и мнгновенно- Утонула!! Вместе с аккумом, шуруповертом и всей хернёй) Угадайте от чего? Этот кадр подцепил тонюсенькие провода, они моментально нагрелись и прожгли всю лодку по всей длине)) Мы на берегу не знали что делать. Либо проржаться как следует либо мат часть спасать)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Александр

Прочитал сейчас в подвальной строке Евроньюс:

"Трамп встретился с Ким Кардашьян, чтобы обсудить тюремную реформу. "

Долго думал.. .

В итоге у меня вопрос — это он что, своей жене всё так объяснил?

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024