Свежие истории от 9 октября 2018

1. Рассказал(а) Артур

Старая история, эдакая рожденственская сказка более двадцати лет назад со мной и моей женой приключилась. Жили мы с ней в 90-х в Праге, оба в аспирантуре учились. В 96-м решили мы с ней на Рождество съездить в Париж. Сходили в посольство, узнали что от нас для шенгенской визы требуется. Оказалось, простые, в общем-то, вещи: денюжку

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Арнольд

Случилась эта история в 90-е годы, когда студентом ещё был.

Возвращались мы с приятелем из института, и зашли в универсам наш. Набрали пива, я понёс пробивать в кассу, а товарищ задержался, рыбку выбирает.

Оплатил, и жду его у выхода в холле, на очередь поглядываю — скоро он там?

Смотрю, какой-то парень плотно пристроился

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Не моё. Друзья прислали:

Зима. Мороз -20. Еду с женой в автобусе. Напротив — моя студентка (я преподаватель в вузе) с какой-то подружкой. Не здоровается. Сидит, болтает.

Минут через пять глядит на меня и говорит: "Ой! Андрей Петрович! А я вас одетым не узнала!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Александр

Уехал в командировку и не успел получить посылку на почте. Звоню уже из другого города с вопросом, а можно ли продлить срок хранения посылки? "Конечно можно! " отвечает мне радостная работница отделения. Приезжайте пишите заявление...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Shato_On

Сургут. Коллега на работе начала рассказывать про то как в Питере разводят на ночь мосты, на что другая сотрудница возмутилась и спросила "а зачем их в наше время разводить", ну ей и объяснили, что Нева судоходная река и что по ней плавают корабли, и для того чтобы они могли пройти и разводят мосты, на что она очень удивилась и заявила, что считала что мосты раньше разводили для того чтобы обороняться от нашествия! внимание! татаромонгол!

Shato_On я ржал как татаромонгольская лошадь

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Квест по деревенски.

У деда в деревне, чтоб включить свет в бане или коровнике, нужно было сначала воткнуть определенный штекер в розетку возле входа в дом, потом прийти в пункт назначения, и там так же воткнуть вилку в розетку. закончив дела нужно разомкнуть ВСЮ цепь обратно.

Прошли годы и я приехал в деревню к будущему тестю.

И понадобилось мне свет включить в бане. Схема примерно похожая. Только на выходе у дома 3 штекера. на ближайшем столбе еще 4. и возле самой бани еще два.

Понятно, что ни одна вилка не подписана.

Перебрал все комбинации вилок. Свет в бане не появился.

Пошел к тестю.

Оказалось он еще и лампочки в бане на треть выкручивает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Адам

Во время одной из междугородних поездок на поезде, я сидел в наушниках и дремал. Грубо говоря, СПАЛ — путешествие должно было занять всего 4 часа, но я умаялся ещё до того, так что прикорнул.

Но на одной из станций нашелся долбое[ж], который меня — СПЯЩЕГО, В НАУШНИКАХ(!) растряс, чтобы спросить, когда его станция. Я злобно крутанул глазами вокруг — прямо за дебилом был экран, на котором в реальном времени показывался маршрут и текущее положение поезда на нём. Я указал на открытую дверь вагона и сказал "Так это и есть ваша станция! Бегите скорее!".

Мужик пулей вылетел на перрон. Как оказалось, это была одна из станций, где поезд останавливается буквально на минуту, так что двери закрылись практически мгновенно за выбежавшим пассажиром.

И это была НЕ ЕГО станция.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Иногда можно просто-напросто поражаться природе, и не более того!

Эту историю рассказывал дядя, я ему верю, а что касается Вас, ну что-ж, у каждого свое мнение. Далее — от имени моего дяди.

Утром проснувшись, я побрел, в так сказать, уборную. Уже находясь там,:) я услышал громкий щебет ласточки. Причем, щебет был

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Игрушка

Дело было в детском саду, было у нас занятие типа "узнать животное по картинке". Всё было хорошо до того момента, пока воспитатель не показал картинку зебры. На тот момент никто из нас не знал, что это она. И тут я, вся из себя такая смелая, поднимаю руку и говорю: "Это конь в колготках! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Иго

Бывший рассказывал, что в детстве ему сильно нравился Горбачёв. Этот политик ему казался очень серьёзным и представительным.

Перед новогодним утренником в детском саду решил он обновить имидж, чтобы стать более похожим на своего героя — выбрил себе лысину. Но мама его креатив, видимо, не оценила. Пришлось ему быть зайчиком с маской, прикрывающей плешь. Думаю, что ребёнок-Горбачёв на утреннике был бы звездой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024