Свежие истории от 2 ноября 2018

1. Рассказал(а) Александр

— Усыпить? — спросил я.

— Ну да, — ответила хозяйка, — он мне не нужен.

Щенок тянул меня за халат острыми зубками. В его блестящих озорных глазах не было и тени тревоги. Его не пугали странные запахи смотрового кабинета, незнакомый человек в белом халате и родная хозяйка, которая решила от него избавиться самым радикальным

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Ирка

Кот стал ссать в прихожей. Наказывать не стала, ведь он уже стареющий и очень умный кошара. Поговорила, надавила на совесть. Сразу после разговора демонстративно пошёл в лоток, громко копался до тех пор, пока не похвалила его. Гадить перестал. Но теперь он делает свои дела постоянно вместе со мной, глядя в упор своими жёлтыми глазищами, ожидая одобрения. Ну молодец ты, молодец, но можно мне теперь немного личного пространства?.. х))

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Иван

Идём с подругой в парке, людей почти нет. Из-за поворота выбегает в слезах девочка лет 8, а за ней парень лет 16 с воплями: "Убью". Девочка видит нас, бежит, но, споткнувшись, падает. Я к ней, подруга за телефоном. Уверенная, что она вызывает полицию, заслоняю девочку, отпихиваю парня и зову на помощь. Парня схватил какой-то мужик, требовал объяснить, что происходит, а когда я обернулась, подруга снимала видео. Оказалось, полицию не вызывала: "Зачем? Сейчас эффективнее видосы". Никогда так не злилась.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Интел

Отдыхали с мужем в Италии. Приехали в Рим, заселились в гостиницу. Просыпаюсь утром, открываю ставни и смотрю в окно, а на другой стороне улицы женщина с мужчиной разворачивают палатку с фруктами. Видно, что женщина недовольна — ходит и ворчит себе под нос. Вдруг раздаётся крик на пол-улицы: "Вася, [м]лять, я же тебе сказала убрать виноград в тень". Так сразу спокойно стало. Теперь я знала, у кого будем спрашивать дорогу до Колизея.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Антон

Представляя меня аудитории, Вы коротко огласили мой послужной список и перечислили немногочисленные регалии. Спасибо. Уточнений и дополнений нет. Есть, если позволите, постскриптум...

Числился за нами один арестованный. Залётный из Закавказья. Неприятный человек средних лет. Из таких, что пробу ставить негде. Пока устанавливали личность, добывали переводчиков, иногородние потерпевшие разбежались, дело стало разваливаться на глазах. Через три месяца ребром встал вопрос о его освобождении. Следователь вголос выл от собственного бессилья. Розыск ложился на рельсы. Ко мне для увещевания приехал зам начальника МУРа. Полтора часа крыли друг друга матом. В итоге – освободил.

Примерно через полгода, на каком-то мероприятии, подходит ко мне опер из 2-го отдела Петровки и спрашивает:

— Помните злодея, которого в августе освобождали?

— Помню, — говорю, а у самого настроение — вниз по синусоиде, — грохнул кого?

Опер отрицательно мотает головой: — Нет, — говорит, — на местном сходняке потребовал из общака 50 тыс. долларов, которые должен прокурору за освобождение.

— И что? — спрашиваю, а у самого настроение — камнем на дно.

— Ему башню отбили и на счётчик поставили. Сказали – Бабушкинский не берёт...

Других наград за собой не числю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Вася

Kavun76: У меня двоюродный брат в очередной раз разорился, когда в 90х привез в город партию мусорных пакетов. Народ посчитал диким покупать пакеты, чтобы выбрасывать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Арнольд

Жена мне как-то звонит и говорит: "Там какой-то голубой осьминог горит. И что делать?". Через какое-то время я понял, что это она дальний свет включила.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Ирма

Работаю в науке. Сейчас пишем статью-открытие, активный мозговой штурм целый день. Под вечер сил нет, хочется деградировать перед сном. Еду в метро, играю на телефоне в игру, где у меня Диснейленд, и мне нужно собирать персонажей из мультиков. И какая-то бабка рядом говорит, смотря мне в телефон: "Детский сад, хоть бы книжку почитала, поколение дебилов! "Эх, знала б ты, бабка, что скоро будешь каждый день использовать вещи из материала, который "поколение дебилов" создало в нашей лабе..

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Иго

Мой кот — мой хвост! Поехал на зиму в деревню, кота оставил у тестя, потом обнаружил, что кот в сумке дрыхнет! Всю зиму он был рядом и дико орал, когда я уходил в буран в сарай. Однажды я задержался, полосатый пошел за мной, я его за пазуху и назад, а дома кошка. Спят вместе, любовь у них! Забрал двоих весной в город, теперь у меня два хвоста — спят оба со мной, оба в ногах. Как стелим постель, первыми забегают они. Жена смеется, говорит: непонятно, кто у кого живет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Аркадий

Как я ввёл ЯК-42 в штопор и разбился или УПК мечты

В последних классах школы, каждый школьник должен был выбрать своё направление в УПК (учебно-производственный комбинат), где и получит основы рабочей специальности. Выбор был "богат": слесарь, токарь и всякие там сантехники и ещё хрен знает что. Билиад....

А у моего отца был друг, лётчик гражданской

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024